Jump to content
Sign in to follow this  
Лера&Сара

Есть кто из ЮЗАО?

Recommended Posts

В 19.01.2015 в 12:12, Tanyshkin сказал:

Подниму тему, живем м.Теплый Стан, рядом с кинотеатром "Аврора". Дэрьке 1,3

и мы на теплом. на тюленева 

Каховка, Зюзино парк. Хочется в Битцу, одним страшнова-то....

11 час назад, Vera&Zefir сказал:

Каховка, Зюзино парк. Хочется в Битцу, одним страшнова-то....

Эх, мы раньше на Балаклавском жили. Прогулки в Битце это вещь!:default_good: У нас была большая компания. Гурьбой с собаками по темноте до Лысой горы совсем не страшно. Весело, интересно. Теперь все разъехались кто куда. С ностальгией вспоминаю те времена....

Ну вот, ещё больше раздразнили..!

4 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

Эх, мы раньше на Балаклавском жили. Прогулки в Битце это вещь!:default_good: У нас была большая компания. Гурьбой с собаками по темноте до Лысой горы совсем не страшно. Весело, интересно. Теперь все разъехались кто куда. С ностальгией вспоминаю те времена....

а мы с Миклухо-Маклая до Лысой горы добирались тоже гурьбой, пугая хохотом местных сов)))))))))))) к сожалению, лапы уже не те.... крайний раз там были осенью...

Я уже шесть лет назад оттуда переехала. Но когда мы гуляли были лабры и голдяшки. вполне себе молодые. Если по-чаще гулять от БИТЦ. конноспортивного по краешку парка вверх к Обручева, то можно еще кого-то встретить я думаю. Там люди и с Керченской гуляют, и с Херсонской. Пройдитесь как-нибудь! В нашей тусовке не обязательно только ретриверы были.

11 час назад, Оля&Ину сказал:

а мы с Миклухо-Маклая до Лысой горы добирались тоже гурьбой, пугая хохотом местных сов)))))))))))) к сожалению, лапы уже не те.... крайний раз там были осенью...

Оль, да, вы с другой стороны к горе шли. Там тоже круто. Мы с вами как-то раз пересеклись. Я была с Ирой и Хильдушей. И она сейчас переехала. В свое время мы столько земли в парке истоптали с хвостатыми! Про досуг не забывали! Шашлык, шампанское с шоколадом в мороз, горки. Летом в пруды заныривали, уток поймать пытались. Классно было. Белки скачут по деревьям почти ручные, зайцы зимой белые  не боящиеся собак. Весной красота. 

Мы в Битце гуляем достаточно часто,живем в Ясенево. и не страшно там)Доходим до МКАДа,оттуда в сторону Чертаново.

15 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Там люди и с Керченской гуляют, и с Херсонской. Пройдитесь как-нибудь! В нашей тусовке не обязательно только ретриверы были.

Побродили там сегодня. Тишина... Но сама отдыхаешь в лесу и душой и, как говорится телом! Мы утром там, а все гуляют быстренько - всем на работу. Ну, побродим еще, может компанию и найдем. А то мой собакен сегодня увидев лыжника, чуть сознание не потерял.... Какая-то странная собака... И лапы у неё странные... Длинные и разъезжаются в разные стороны..!:default_roflmao:

Да! С утра редко компашкой гуляли. А вот вечером толпа собиралась. Где-то с 20.00 выходили и "пошли по флангу"!

Иногда, если в парке очень грязно, слякотно, тусовались на полянке, между лесом и Балаклавой. Там места много, а прохожих и мам с детьми нет. Собаням раздолье!!!

16 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Оль, да, вы с другой стороны к горе шли. Там тоже круто. Мы с вами как-то раз пересеклись. Я была с Ирой и Хильдушей. И она сейчас переехала. В свое время мы столько земли в парке истоптали с хвостатыми! Про досуг не забывали! Шашлык, шампанское с шоколадом в мороз, горки. Летом в пруды заныривали, уток поймать пытались. Классно было. Белки скачут по деревьям почти ручные, зайцы зимой белые  не боящиеся собак. Весной красота. 

я помню))) а Хильдуша - одноклассница Ину и его любовь:default_rolleyes: да у нас нечто подобное было с отмечанием др на прогулках, когда лабрадоры прыгали за лимонами, пытаясь их стащить а потом плевали)))

В ‎19‎.‎01‎.‎2017 в 10:34, DashaVolohova1827 сказал:

Мы в Битце гуляем достаточно часто,живем в Ясенево. и не страшно там)Доходим до МКАДа,оттуда в сторону Чертаново.

мы тоже там перманентно гуляем и живем в Ясенево у Ханоя, только битца там в Ясенево вокруг

В 3/13/2017 в 14:09, Vlad_d сказал:

мы тоже там перманентно гуляем и живем в Ясенево у Ханоя, только битца там в Ясенево вокруг

мы со стороны Паустовского....

Скажите а где на Черемушках в районе Перекопской можно гулять с собакой? Хоть и прожила там 17 лет, но собак не было, а сейчас в конце лета на месяц-два придется переехать к родителям из-за ремонта. Вот думаю где гулять, потому что собачьих площадок нет, а полянки около дома явно недостаточно. 

Добрый день!

Что-то давно тут не писал никто,но может и нам найдутся друзья?

Мы можем предложить такие варианты прогулок:

-Нахимовский проспект (напротив Интероптика)

-Дворец пионеров на Воробьевых 

-Трамвайный круг на пересечении Вавилова и Кржижановского

-Новый парк напротив Дарвиновского Музея

В 17.01.2017 в 16:39, Ната и Хлоя + Дусёныш сказал:

Черемушки. Воронцовский парк. Ау, соседи! :)

Мы не далеко от вас,если вы еще ищите компанию ;)