Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Умка


Оль

Рекомендуемые сообщения

Дата рождения 02.07.2015

Активная, любит внимание, гулять и обожает воду.

Ищет любящих хозяев.

Имеет охотничью родословную.

Щенячья карточка находится в ркф на оформлении родословной.

Чипирована.

 

 

w_9qmMXV3JE.jpg

CIGWyskEmHc.jpg

-Tm5EGEO-Jo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное что бы ее забрал добрый и любящий собак человек.  Умка еще ребенок и требует внимания и воспитания. Надеюсь найти здесь спутника жизни для своей собаки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Оль сказал:

Я не у заводчика брала щенка

 

 Как это? Подарили? Наберите в питомник и узнайте номер заводчика, это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница у кого брали. Позвоните заводчику, возможно поможет с переустройством. В любом случае надо проинформировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...за поддержку..правда тяжело всё это..

Созвонилась с заводчиком.будем с ней вместе искать хозяев и решили только хорошо знакомым людям отдадим Умку.

Всем удачи. И еще раз спасибо!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, попробуйте выйти на заводчика, если заводчик ответственный-поможет, если этот вариант не получится, напишите в теме подробно о девочке, о ее характере, привычках, здоровье, так же выкладывайте хорошие фото. Люди приходят сюда на сайт за собаками и возможно Ваша найдет себе нового хозяина. Переустройство по договору с отслеживанием судьбы отталкивает многих,поэтому большой шанс найти хорошую семью.Ни в коем случае не размещайте ее на авито!Собаку там заберут быстро, но не известно какая горькая судьба ее ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оль сказал:

Спасибо...за поддержку..правда тяжело всё это..

Созвонилась с заводчиком.будем с ней вместе искать хозяев и решили только хорошо знакомым людям отдадим Умку.

Всем удачи. И еще раз спасибо!!

 

Удачи Вам и девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оль сказал:

 

Созвонилась с заводчиком.будем с ней вместе искать хозяев и решили только хорошо знакомым людям отдадим Умку.

 

 

Это очень хорошо! Удачи чернушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил.

Убедительно рекомендую воздерживаться от ничегоневносящихполезного в тему комментариев.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Вы простите, если я поучаю, но подумайте еще раз, прежде чем отдавать. Если это финансовая проблема, то может на форуме помогут. Ведь Вы вместе прожили полтора года, она любит Вас. Знаете как страшно, когда они умирают и ничего нельзя сделать!!! На отпуск можно отдать на передержку, если дорогое лечение, я просто вижу как на форуме откликаются . Не отдавайте, подумайте. Даже если она что-то грызет и гадит дома, то это все не так уж и страшно.подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оль сказал:

 

CIGWyskEmHc.jpg

 

Дивчина красавица. Лоснится вся. Моей Майюхе ровесница. Как бы не сложилось, пусть все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда,обдумате еще раз все хорошенько! Ну такую красоту нереальную отдавать! ;) Уверена,что многие Вам завидуют,что она у Вас есть!Вот я точно!:default_blush2:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте на минуточку.. как вы будете без нее. 1.5 года это не малый срок...

давайте вместе решать ваши проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, собачка еще переустрагивается? Готовы взять с мужем, опыт с собаками есть. Был ротвейлер, умерла уже старенькая от рака((

если умка еще переустраиваеться, то как с вами можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж она красива!!! Аж дух захватывает! Взгляд человеческий, не смотря  на юность мудрый. Пусть найдется ее семья на всю жизнь!!! Самая-самая лучшая и надежная! Удачи Умочке, счастья и любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане у Умки новый дом и новая семья! Очень надеюсь, что они будут жить дружно и счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...