Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Урожайная осень Biggest Apple (West Sib Story Aidaho (Фил) x Lab'Spb Ursa Major (Юрса))


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и ко мне пришло счастье, дождалась-таки официального повода представить наш яблочный урожай!

Надеюсь что дети примут достойную эстафету своих родителей и мы будем гордиться ими не меньше, чем сейчас :)

Итак, первый помет от пары чемпионов, маленький эксклюзив - трое мальчишек: 

папа Чемпион Мира 2016, Чемпион Европы 2016, Мультичемпион, Двойной Интерчемпион CIB&CIE, Crufts Qualification 2015, 2017, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ-  

West Sib Story Aidaho (Фил) 

мама - Моя гордость :), Мультичемпион, Двойной Интерчемпион CIB&CIE, Crufts Qualification 2016, 2017, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ -

Lab'SPb Ursa Major (Юрса)

и их первый сын - Biggest Apple Sebastian, самый организованный организатор всего на свете, а также следопыт, водолаз и попрыгун :)

Большое спасибо Ольге и Анастасии Егоровым, Наталье Шатруковой, Наталье Алехиной и Наталье Кононенко за эту большую минуту счастья!!!

себ1.jpgсеб2.jpgсеб5.jpgсеб4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю молодых родителей! Замечательная пара, видела много детей Фила - он отличный производитель, дает красивое и ровное поголовье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, еще раз - с первыми детками))) мама и папа удивительно похожи, детки получились просто загляденье!

пс. и когда это Юрсинян успела стать такой Дамой????

пспс. и еще - хорошо, что я далеко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо)))) да, бежит время...))) только недавно пробовали лапой ринг, а теперь надеюсь детей поведем в свет :)

А для настоящей любви расстояние не помеха .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные родители! Чудесные дети! Леночка, поздравляю и здесь с первенцами в питомнике! Счастливой и насыщенной жизни и успехов в будущем деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо!:) мне очень, очень приятно, что дети понравились! Главное не количество, а качество)), надеюсь надежды малышня оправдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лялечка сказал:

Ириша, спасибо!:) мне очень, очень приятно, что дети понравились! Главное не количество, а качество)), надеюсь надежды малышня оправдает!

Мальчики прелестны! С интересом буду следить за их судьбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю от души! Красивая пара и детки хороши до невозможности! Три богатыря)))

Рассказывай про них почаще и показывай ещё фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй наш мальчишка- Biggest Apple Solomon

Маааленький такой ребенок в большим сердечком :) Мамочкин любимка, Юрса любит с ним заниматься и учит его всем собачьим премудростям, например носить тапки))))

Видимо, возлагает большие надежды на его светлую голову. И мы вместе с ней)!

 

023A8598.jpg

023A8741.jpg

023A8817.jpg

023A8823 (2).jpg

023A8577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой шикарный мальчик!

Как дела у деток? Разъехались по новым домам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо!!! :)❤

Один мальчишка еще на выданье)), ждем самых лучших мам пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...