Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму Золотистого ретривера в семью


Leda

Рекомендуемые сообщения

Возьму Золотистого ретривера от 1,5 до 5-ти лет,  в семью без маленьких детей в частный дом , территория огорожена 50 соток сад.  Есть 4 собаки 2 самоедские лайки и 2 кавалер кинг чарльз спаниэля , все собаки пенсионеры. Мальчик или девочка не принципиально. Много лет держала собаку породы золотистый ретривер , питомец ушёл на радугу(( Купить питомца могу, но хочу помочь потеряшке или отказнику ,очень скучаю по золотистому счастью... Буду рада подарить дом и заботу новому члену семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связывайтесь с кураторами, смотрите раздел "ищут новый дом" и все у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, но доля сомнения имеется , что я найду друга, т., как живу я в Рязанской области ( раньше жила в Подмосковье ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Leda сказал:

Я очень надеюсь, но доля сомнения имеется , что я найду друга, т., как живу я в Рязанской области ( раньше жила в Подмосковье ) ...

Рязанскую область перенесли за Полярный круг?))) это не край географии совсем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Leda сказал:

Но кураторы породники неохотно отдают в регионы сироток ((( 

ну да, поэтому в Сыктывкар отдали, на Ямал отдали, в Питер, Волгоград... Рязань, конечно, дальше))))

конечно, вам надо будет приезжать на знакомство, приезжать за собакой, никто вам в Рязань вслепую собаку не повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

никто вам в Рязань вслепую собаку не повезет)

человек  на форуме с 2008г., и она- владелец хорошего пса,( ушедшего),  можно получить  рекомендации у знающих ее породников, я уверена- аксакалы её знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, svolg сказал:

человек  на форуме с 2008г., и она- владелец хорошего пса,( ушедшего),  можно получить  рекомендации у знающих ее породников, я уверена- аксакалы её знают

с тех пор состав форума несколько раз сменился и тех кураторов уже и не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кураторов я имею ввиду,  - форумчане,  "голденисты", - они есть и сейчас, кто даст рекомендацию, кто знает ТС.

Породники---- довольно узкий круг, если собака титулованная- о ней и хозяине есть инфа достаточная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против наводите справки по моей личности, я вам больше скажу ) У меня был  не только мальчик, но и девчушка Сансибилити Спринг Сенсейшн...  Она тоже на радуге...  Меня знали многие и когда настигла беда , все самоустранились.. Я поняла одно лучший друг -это собака, а Голден , именно Голден самая умная и человечная порода, никогда не предаст человека и может даже встать на защиту хозяина. На данный момент у меня нет желания заниматся племенным разведением, это тяжкий ежедневный труд . Я в состоянии содержать не только себя , но и моих домашних любимцев.Насколько я знаю питомник где мы брали нашего мальчика функционирует до сих пор, это Радость Из Истры , а про Сансибилити давно ничего не слышала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приехать в Москву познакомится с новым членом семьи , так это не проблема) Вы можете и к нам приехать погостить , мы не против ☺ .. Мы всегда рады гостям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leda сказал:

А приехать в Москву познакомится с новым членом семьи , так это не проблема) Вы можете и к нам приехать погостить , мы не против ☺ .. Мы всегда рады гостям !

ну так вперед) голденов много пристраивается, звоните, знакомьтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с мужем Софи иииии сердце екнуло! Написала в теме, оставила свой телефон) держим ручки и надеямся , что кураторы согласятся  нам её передать на попечение)) Она так похожа на наших , такая же активная и ласковая ... мой тел., 8-953-737-11-43 Ольга, это на всякий случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вечер добрый. Отдам(передам) золотого ретривера. 4 года . Кобель. История собаки - товарищ разводился с женой , собаку попросил подержать меяца 203. Прошло полтора года. Собаку забрать не может. Может возьмёте? Мой тел 903 5577262 ,почта stepadog@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Александер сказал:

Вечер добрый. Отдам(передам) золотого ретривера. 4 года . Кобель. История собаки - товарищ разводился с женой , собаку попросил подержать меяца 203. Прошло полтора года. Собаку забрать не может. Может возьмёте? Мой тел 903 5577262 ,почта stepadog@mail.ru

фото собаки и желательно отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Эх! Не выходила на РРК поэтому и не ответила ...Честно говоря отчаялась после общения с куратором и не надеялась ,что предложат голдика... А , тут такое дело в моё отсутствие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по прежнему надеемся на то , что в нашей семье появится золотое счастье, рассмотрим все варианты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Leda сказал:

Мы по прежнему надеемся на то , что в нашей семье появится золотое счастье, рассмотрим все варианты )))

так рассматривайте сами в соответствующем разделе, связывайтесь с кураторами.. если так и будете ждать, что кто-то вам будет предлагать, то еще ...цать лет пройдет) кураторы тоже оценивают вашу активность в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дцать лет мы ждать не будем,а просто найдём подходящего нам малыша и купим его ), просто как выше я писала-мы хотели голдена потеряшку или отказника взять ... Подождем ещё немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leda сказал:

Ну дцать лет мы ждать не будем,а просто найдём подходящего нам малыша и купим его ), просто как выше я писала-мы хотели голдена потеряшку или отказника взять ... Подождем ещё немного...

странно вы хотите, уж извините. хотим, но делать ничего не хотим, только ждать, авось само с неба прилетит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Подождем ещё немного...

Подождёте чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...