Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Excalibur Meeting Flash+Fairy Tale Meeting Flash


OLLE

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, pozolota сказал:

Территориально мы в пригороде Симферополя. ПГТ Гвардейское.

Так вы совсем рядом)))какая проблема)))) приезжайте, или звоните-пообщаемся)))  по поводу  покупки необходимого- я всегда с владельцами иду, и покупаем именно необходимое, что бы не оказалось лишним и ненужным)))А Николас прекрасный мальчишка. Уже три прививки сделано, можно спокойно на улице гулять)))Тем более, у вас свой дом))) Лабрадору всегда хорошо там, где его хозяин))) А разбор вещей и стройка- это ерунда, которая быстро перестает быть, по крайней мере, разбор вещей))) Если по сердцу именно этот щенок- не отказывайте...по себе знаю, потом будет перед глазами стоять ...и...жалеть будете...что не у вас он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,я не одна решаю((( Муж категорически не соглашается брать щенка сейчас-настаивает отложить хотя бы до весны. Испробовала уже всё,но тут,как в физике-чем больше давлю,тем больше сопротивление(хотя,мне уже и дети помогают).

А перед глазами уже стоит...Я расстроена-это не то слово. Но  не оставляю надежды-если до весны "моего" мальчика никто не заберёт,то я его и подросшего возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Увы,я не одна решаю((( Муж категорически не соглашается брать щенка сейчас-настаивает отложить хотя бы до весны. Испробовала уже всё,но тут,как в физике-чем больше давлю,тем больше сопротивление(хотя,мне уже и дети помогают).

А перед глазами уже стоит...Я расстроена-это не то слово. Но  не оставляю надежды-если до весны "моего" мальчика никто не заберёт,то я его и подросшего возьму.

Пусть ваша мечта сбудется:))). Ольга - прекрасный заводчик, так что, я думаю, это судьба, что вы еще и живете недалеко. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера,спасибо огромное за пожелание. Буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, pozolota сказал:

Увы,я не одна решаю((( Муж категорически не соглашается брать щенка сейчас-настаивает отложить хотя бы до весны. Испробовала уже всё,но тут,как в физике-чем больше давлю,тем больше сопротивление(хотя,мне уже и дети помогают).

А перед глазами уже стоит...Я расстроена-это не то слово. Но  не оставляю надежды-если до весны "моего" мальчика никто не заберёт,то я его и подросшего возьму.

Света, попробуйте объяснить мужу, что вот как раз к весне щенок уже сможет гулять вовсю, и с ним возни меньше будет. Попробуйте договориться с Татьяной.Собственно, до весны месяц остался...Я, конечно, могу вам еще предложение сделать, но если именно оранжевый мальчик у вас перед глазами стоит и в душу запал..У нас было,что люди свою картинку в голове рисовали, как лучше, по их мнению, будет, потом все-таки прислушивались ко мне, до сих пор спасибо говорят,  что послушались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняла и всё по полочкам раскладывала,что маленького весной не очень хорошо,так как летом буду с ним дома на привязи-гулять нельзя,кормить часто и прочее.А у нас дети,которым нужна активность.В садик,к сожалению,пока не попали.Запереть их дома с собой на весну- лето я не могу. Но... Подожду.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ставить перед фактом))) У меня как-то щенка забирали- муж даже из машины не вышел, все под нос бурчал...прошла неделя- звонит жена, и говорит-"представляете, я такого от своего супруга не ожидала, он мне заявил-если бы у  меня  раньше была такая собака- я бы не женился никогда")))))вот как бывает))) гуляет,  поводки-ошейники покупает, вкусняшки...итп))) Конечно, не всегда так, но бывает)))Ну что ж...ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да муж не против собаки,он против собаки именно сейчас. Просто для него это собака и всё,а для меня нет. Его аргументы для меня не совсем аргументы,за исключением,быть может,финансов. Это тоже звучит,хоть и не категорично,но таки среди прочего для придания весомости словам в деле вразумления меня)))

Продолжаю работу. Пока мы оба "непоКОБЕЛимы" ))) Иной раз,мужу нужно время на осмысление. Это для меня в любое время собака вовремя,а для него это прозвучало несколько внезапно. Бывает спорим до одури и не могу убедить его в ошибочном мнении,плюну и отступлюсь. А через некоторое время сам себе чего-то думает-думает и выдаёт нужный результат.

Понимаю,что ждать вечно нас никто не будет,да и не прошу этого.Просто надеюсь. Будет так,как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я уступила мужу (сдалась), до сих пор жалею. Полтора года назад я приняла решение, что мне обязательно нужен второй лабрадор.  В нашем питомнике родилась именно та девочка, которая должна была бы быть только моей. НО! У меня же есть ещё и муж, который стал голдеть, типа ещё не время, давай по позже (в надежде, что я остыну), дело дошло до угроз в мою сторону, говорил, что я больная на всю голову, куда еще один лабрадор в нашу маленькую квартиру. И я сдалась((((. Конечно потом моя Касечка родила малышей, и уже обманным путем я себе оставила вторую собаку. Но до сих пор ОЧЕНЬ жалею о той красавице, которая мне не досталась. Надо было поехать и привести её- никуда бы мой муж не делся ( но это я уже сейчас такая умная). Делайте конечно выводы сами, решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня малыш Николас уехал в новый дом! Счастья малышу! И все равно я не устаю удивляться как щенки сами выбирают себе хозяев! Видели бы вы себе эту первую встречу! У  меня было ощущение, что они ( новый владелец и щенок) всегда знали друг друга, как будто он у меня был на передержке и ждал свою маму, а я так- воспитательница в дет. садике:default_lol_2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, liskovatanya сказал:

Сегодня малыш Николас уехал в новый дом! Счастья малышу! И все равно я не устаю удивляться как щенки сами выбирают себе хозяев! Видели бы вы себе эту первую встречу! У  меня было ощущение, что они ( новый владелец и щенок) всегда знали друг друга, как будто он у меня был на передержке и ждал свою маму, а я так- воспитательница в дет. садике:default_lol_2:.

так всегда бывает)))я тоже удивляюсь снова и снова))) удачи малышу Николасу и Свете))) надеюсь, они будут тут появляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Оля,спасибо за пожелания. У нас всё хорошо.Малыш хорошо перенёс переезд,обживается,гуляет и постепенно увеличивает площадь для прогулок.Сегодня гуляли все дружно с детьми,угулялись -отмывала всю банду.Ник оказался чище всех))) Малыш умничка,быстро учится и запоминает. Сейчас все спят без задних ног и лап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а то всё "Я медитирую, Я медитирую":default_lol_2:. Увидела, купила, счастья полон дом!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.01.2017 в 10:40, OLLE сказал:

 У меня как-то щенка забирали- муж даже из машины не вышел, все под нос бурчал...прошла неделя- звонит жена, и говорит-"представляете, я такого от своего супруга не ожидала, он мне заявил-если бы у  меня  раньше была такая собака- я бы не женился никогда")))))вот как бывает))) гуляет,  поводки-ошейники покупает, вкусняшки...итп))) Конечно, не всегда так, но бывает)))Ну что ж...ждем...

На днях услышала грохот в комнате,пошла с целью отругать детей....Оказалось,папа прыгает-с щенком играет:default_bigwink: Потом гулять их отправила,сама готовлю.Краем глаза заметила,что мимо окна тень мелькает. Стала смотреть.Это папа с Ником в догонялки играют-вокруг дома круги наматывают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

На днях услышала грохот в комнате,пошла с целью отругать детей....Оказалось,папа прыгает-с щенком играет:default_bigwink: Потом гулять их отправила,сама готовлю.Краем глаза заметила,что мимо окна тень мелькает. Стала смотреть.Это папа с Ником в догонялки играют-вокруг дома круги наматывают.)))

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:они нашли друг друга :default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни на секунду не сомневалась, что так и будет!:default_lol_2: Наши малыши в душу влезают на всю жизнь, еще никто не оставался равнодушным, стоит им только в глаза посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OLLE сказал:

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:они нашли друг друга :default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

Тут таких найденных несколько пар сложилось))) Сын на улице палочку или мяч бросит ему и несутся наперегонки.Сын ещё обижается на щенка,если тот первый прибежал и игруху не отдаёт ему, жалуется:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Non Stop Newer ОЧЕНЬ ждет своих новых папу и маму. Ребенка с таким великолепным характером еще надо поискать. Очень добрый, очень ласковый, нежный парниша. Хочу увидеть того владельца, которому так СИЛЬНО повезёт.

16231206_1430275750338422_1003980779_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще ждут владельцев два прекрасных мальчика. Один мальчик  предлагается в семью, как друг, или для работы , прикус норма, яички на месте. Второй мальчик с перспективой выставок и разведения, для тех, кто интересуется нашими кровями. Фото, надеюсь, скоро будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем новых фото- вот старший брат  наших щенков, из первого помета от Денди и Каси. Такими вырастут ваши собаки)))

9d9987e0fea8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на моей аватарке- бабушка щенков- великолепная Хэппи))))Dawn Breaking of Tintagel Winds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OLLE сказал:

Пока ждем новых фото- вот старший брат  наших щенков, из первого помета от Денди и Каси. Такими вырастут ваши собаки)))

9d9987e0fea8.jpg

 

Оля, а кто это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OLLE сказал:

Keeper of The Time Meeting Flash 

Ну надо же, дитя не признала:default_lol_2:!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...