Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака сожрала хозяйственное мыло


Рекомендуемые сообщения

Мыло "правильное", без добавок. Как советское хозяйственное. Немного, но всё-таки. Через сколько, примерно, часов ждать нежданчика? Чтобы в доме она не набедокурила.

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтеросгель дать обязательно. ну и все-таки быть готовым к нежданчику дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь понять - сколько часов у меня есть на расслабуху? Потом просто пойду с ней на час-два на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Сергей и Белка сказал:

Вот я и пытаюсь понять - сколько часов у меня есть на расслабуху? Потом просто пойду с ней на час-два на улицу.

не знаю( я как-то тоже с Мисти ходила-ходила, и энтеросгель раз 5-6 впихнула, и вроде на улице из нее выходило, а ночью все равно - нежданчик дома. я б не кормила и воду бы точно не давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А энтеросгель в данном случае зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственное нет, а "детское" и "оливковое" съедал пару раз, днем. На след. день поутру на прогулке сверху обычной кучки лежало оно, мыло:)))) И ничего больше не было. Энтеросгель, это чтобы вывести всю дрянь из организма. Не волнуйтесь, это бывает:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала только моя такая гурманка! И  хозяйственное и туалетное, и ничего не происходило!  Сейчас перестала тырить, но иногда схватит и бегает, но не ест. Ни разу расстройства желудка не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей и Белка сказал:

А энтеросгель в данном случае зачем?

как зачем? абсорбент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он не догонит мыло! Которое гордо пролетит впереди него, подхватывая всё на своём пути и смазывая кишечник для пущей склизкости, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Сергей и Белка сказал:

Так он не догонит мыло! Которое гордо пролетит впереди него, подхватывая всё на своём пути и смазывая кишечник для пущей склизкости, 

но абсорбент все-таки оттянет малешко гадость мыльную и нивелирует возможное отравление щелочью, которая в нем содержится. я вас как будто уговариваю облегчить немного последствия) собака ваша, делайте, что хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям при поподаниии вовнутрь разного рода моющих соедств (типа мыли или для мытья посуды) именно его (эспумизан) назначают.

Он весь выводится кишечником, в стенки не всасываеися. 

Если ошибаюсь, поправьте...

Изменено пользователем Helen&Tori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...