Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сгрызает игрушки


МОНЯША

Рекомендуемые сообщения

Собственно, уже сам факт того, что собака ищет, чем бы заняться дома, говорит в большинстве случаев о том, что прогулки недостаточно продуктивны. Я бы в первую очередь скорректировала прогулки, если бы моя собака начала чересчур активничать дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, МОНЯША сказал:

Так дело то в том,что она теперь целенаправлено сгрызает.прямо вот ложится и грызет.рукавицу толстую силиконовую я ей отдала,неделю назад просто играла,а вчера нашла и быстренько на кусочки.

 

14 часа назад, МОНЯША сказал:

Вот ведь ,пока писала уже от мячика пупырышки отгрызла гадюка.

 

11 час назад, МОНЯША сказал:

,сколько людей столько мнений.

Есть мнение специалиста, а есть все остальные.

Вы сюда за советом специалиста пришли или чтобы вас просто пожалели?

 

11 час назад, МОНЯША сказал:

 

сколько времени не считала,есть время -мы  играем или команды за вкусняшки прорабатываем. Нет- она не настаивает.

Ну можно и не считать. И трафик занятий тоже неважен, вам же просто поговорить, чо.

1 час назад, МОНЯША сказал:

Вы за меня не додумывайте.Я проблему обозначила довольно просто.

Прям по Булгакову - "И вы напрасно думаете, что это просто, это очень непросто!" ("Собачье сердце")

1 час назад, МОНЯША сказал:

.А если ваша собака не умеет сама играть в игрушками,это вам минус

 

Прелесть какая :default_good:

 

Идипе, девушка, к инструктору. Денег ему заплАтите, будете ценить советы.

Заплатить и послать в сад реже встречается, чем:

- У меня проблема, как ее решить?

- Вот так-то.

- Вы мне фигню советуете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же видели,есть и другое мнение.Просто нужно слышать вопрос,а не начинать сразу лечить. Не сомневаюсь,вы прекрасно воспитали свою собаку.И всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МОНЯША сказал:

Ну вы же видели,есть и другое мнение.Просто нужно слышать вопрос,а не начинать сразу лечить. Не сомневаюсь,вы прекрасно воспитали свою собаку.И всем спасибо за ответы.

Вам говорят что может быть и так..но если у вас так не было, то что-то изменилось=появилась причина на такое поведение. Вам нужно ее найти и именно об этом говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2016 в 01:23, МОНЯША сказал:

.Но дать ей полностью свое время я могу только на улице,т к я написала,у меня дома онкобольной.И это в приоритете.

Это очень понятно. Когда я готовила щенка для спорта, параллельно ухаживала за умирающей от рака мамой. Купите оленьи рога вместо игрушек. Вам написали, что разгрызание игрушек может быть опасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...