Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАН, палевый лабрадор найден в ИВАНТЕЕВКЕ!!!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

На дачный участок в районе Ивантеевки прибился палевый лабрадор. Пришел чуть живой, истощенный и грязный. Его откормили, посадили в будку, кормят, следят, чтобы не болел.... Но будка... и себе оставлять не хотят. Старых хозяев не искали. Клеймо посмотреть не могут(((( Уже волонтеры-зоозащитники через соцсети пристраивают. Случайно увидела через очень беглое знакомство. Его немного мониторят, но активно его судьбой заниматься не могут. Просят помощи. Надо: по возможности, съездить глянуть клеймо, поискать в интернете, не терялся ли палевый кобель в Ивантеевке, Пушкино, Правда, Заветы Ильича, Мытищи, Щелково и окрестностях. Срок пропажи - до полугода. 

Заранее спасибо за любую помощь! А домашняя теплая передержка с разумным режимом выгула и питания вообще была бы неоценимым подарком! 

 

 

15095002_10205820488950935_247453409164396062_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Напишите адрес и телефон,где малыш сейчас .Посмотрю клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лена&Барни сказал:

Добрый вечер. Напишите адрес и телефон,где малыш сейчас .Посмотрю клеймо.

Лена, спасибо большое! В ЛС все. 

У этого конкретного пса, по словам тех, у кого он живет сейчас, клеймо не смотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не уверена, что это именно та собака, о которой речь в самом начале темы. Он пришел именно на участок тех, кто сейчас его приютил, в начале октября. Истощенным. Они его посадили в будку. Он от них никуда ни разу не убегал. Поэтому встретить его в конце октября ТС не могла. Сейчас на ночь запускают в дом, если на ночь передают понижение температуры. Но постоянно на этом дачном участке никто не живет. Только наездами бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Это другая собака.У нашедших он с 10 октября .Мальчик очень красивый,целовательный,молодой, и уже откормленный! Встретил меня положив лапы на плечи ,очень радовался! Но,от сухого корма отказался. Поиграли в палочку,очень ему это нравится. Порыкивал- похрюкивал.

Но,малыша нужно забирать. Приютившие его, люди пенсионного возраста. Живут в Королеве. Дядечка приезжает в Комягино каждое утро,чтоб покормить малыша.Вечером приходит соседка ,кормит и запускает в соседний дом,который еле отапливается. Там он один до утра,и так каждый день.

Еще ,его нужно к врачу. Уши в очень плохом состоянии. Трясет ушами и головой чешет об снег. На ногах болячки. Клейма не нашла.Но,пузо и уши Очень грязные.

Спасибо Татьяне Лазаревне и ее мужу за приют и заботу о мальчике! Предложила денежку в помощь,наотрез отказались.Но,очень будут благодарны и рады,если найдутся старые ,или новые хозяева ,любимый теплый дом!

 

Село Комягино,Пушкинский район,20км от МКАД.Может ,кто поможет с передержкой . Мальчик очень-очень славный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,а отличительных черт у него нету,например шрам на спине ближе к хвосту с левой стороны,он не виден,но прощупывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, svetik i kai сказал:

Елена,а отличительных черт у него нету,например шрам на спине ближе к хвосту с левой стороны,он не виден,но прощупывается?

 

11 час назад, Ольга&Шонечка сказал:

Вот такой мальчик пропадал  https://vk.com/wall-40568912_17094

nNxaPD11tTg.jpg

Я прозвоню, но ошейник другой, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто может помочь вывезти паренька с дач? В субботу я сама могу, но ему бы поскорее в тепло. Хотя бы просто до МКАД подкинуть? Дальше что-нибудь придумаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,спасибо! Помогла выложить видео. Просмотрела много потерянных ,похожего мальчика не нашла.Ребята, помогите забрать парнишку! Ему очень не хватает человека.

Забирать его удобно. Дом рядом с шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за поддержку! Уже несколько наших замечательных форумчан предложили помощь! Спасибо огромное! Предварительная договоренность о перевозке есть. Теперь бы соединить возможность выезда с возможностью выдачи. Я на связи с Татьяной Лазаревной. После 5 она сможет мне сказать, во сколько соседка, которая иногда запускает его в дом, сможет его передать забирающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс дома!!!!Подробности не знаю пока,но хозяйка пишет что нашла!!!Как ответит отпишусь где он был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс дома!!!!Нашли его неруские ребята 2 недели назад и увезли в Старую Купавну.А нашли хозяйку по объявлениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Будкин житель теперь больше не будкин! Его сегодня забрала Лера и до субботы взяла под свою опеку. Парень сейчас у Леры дома. Но только до субботы. Славная Лерина девочка совершенно его не интересует, а интересует только Лера. Он так счастлив, что рядом есть человек, что ходит за ней хвостом. Лерочка, спасибо огромное, что нашла возможность забрать мальчика в тепло! У паренька нелады со здоровьем, писается, стул не сформирован. Известными домашними средствами начали корректировать, но надо к доктору. В пятницу-субботу займемся.

Огромное спасибо Татьяне Лазаревне и Наталье Вениаминовне за то, что приютили и откормили мальчишечку! Провожали с тревогой, просили сообщать о дальнейшей судьбе. Будем)) Будем искать сначала прежних хозяев. Парень долго скитался, судя по тому, как он отощал. Прийти мог откуда угодно. Из Щелково, в например. Очень прошу помощи с размещением информации в соцсетях.

Текст такой:

Найден палевый лабрадор.

Кобель, не кастрирован, найден на дачных участках в районе Ивантеевки в начале октября в очень тяжелом состоянии.

Ищем старых хозяев. И фото, где не видно ошейника.

телефон мой: +7 985 99девять девять два ОЗ.

Спасибо огромное заранее!

image-0-02-05-0fde899d8c8be1b2e206716fead5afc35697fac9c896e875b8020d4ac67c85bd-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...