Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?)


yulia271

Рекомендуемые сообщения

С мужем в подьезде подобрали малышку, хотели на передержку, думали может кто оставил или потерял. Была кроха 1 кг (ели мы очень жадно, глазки только открылись). даже не думали о породе. быстро влюбились и решили оставить. Начали процедуру к ветеренару, глистагонка, проверить вообщем здоровье, назначили кальций итд. и первое что сказал ветеринар, что это лабрадор. мы не поверили. пока она не начала рости на глазах и менятся. сейчас нам 2 месяца. весим мы 5.5 кг) хотелось бы спросить у опытных людей мнения. Метис ли это лабрадора, лабрадор или вообще маленькое чудо юдо))))

IMG_20161117_094155.jpg

Instasize_1122114340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте сами, ну кто ж щенка лабрадора выбросит? Это всё равно что 25-35 тысяч найти и думать, что их выкинули за ненадобностью))))) 

Щенок очаровашка, возможно метис лабрадора (их, к сожалению, выкидывают). Любите, выращивайте, воспитывайте и будет прекрасный домашний любимец.

 

п.с. А как назвали малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто интерес))) мы ее безумно любим. хочется знать, т.к заранее почитать о возможных болезнях данной породы и всяких мелочах, даже если и метис. зовут нашу доченьку-принцессу Буся-Бусинка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж Вы сразу о болезнях-то, смотрите, чтобы не падала с дивана, не играйте в бешенные игры с тяжёлыми собаками, правильно кормите, обрабатывайте вовремя от паразитов и делайте прививки. Всё как у всех, короче, и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка очаровательна, большое спасибо, что не прошли мимо.

Растите здоровыми и послушными, думаю будет отличная домашняя собака.

На лабрадора действительно очень похожа, но я ничуть не специалист-породник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о болезнях. да именно о них. т.к потеряла из за не знания и ветеринарной ошибки своего кота. Умер после кастрации. Оказалось у данной породы есть предрасположенность к хроническим сердечным заболеваниям. теперь это для меня основа основ и хочу знать как можно больше всех ньюансов) спасибо за Ваше мнение и советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...