Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляпота загородная...


Рекомендуемые сообщения

Лара, крастотища невозможная!!!

Фотки отличнейшие!

Вот и ладненько, что понравилось! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем БЕтька носит в зубах ошейник в лесу? :pilot:

она такая! она просто несунья, неважно ЧТО! А в этом случае - я стараюсь не снимать собак в ошейниках, это некрасиво, голова получается отдельно от корпуса (как видно выше...), снимаю его - тогда Бетина работа - носить что поводок, что ошейник........ иначе мы палки будем таскать, что я очень не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем "дразнить" загородной ляпотой, после работы - вечерний клёв...заехали... и за пару часов, вдвоём, набросали соточку карасей...Бетька шлялась сама по себе, я - была в азарте! не до съёмок было!

ca4d6d6d22ff.jpg

a179d42c2e34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Радикал не дал довыложить все фото...

e821b8d7b8ca.jpg

самые крупные :dribble:

a9399cc3f8c3.jpg

уха

22ad8102c9a3.jpg

всё, что осталось от жарёхи... :dribble:

36f3a59eec32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Ларис, Ваши фотографии и настроение ими передаваемое, как всегда выше всяких похвал!!! Спасибо огромное за такой теплый и добрый позитив :dribble:) А Бетти отдельное лабрадорское спасибо за красоту и мудрость :dribble:)

Смотрю на фотографии природы, и прям желание проявляется поехать и посмотреть все это великолепие в живую :lol2:) (благо сотрудничаем плотно с Вашим регионом) :doh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Радикал не дал довыложить все фото...

самые крупные :dribble:

уха

Эх какие рыбки мням.) Везет - так много наловить, а где вы это вы их ловили7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх какие рыбки мням.) Везет - так много наловить, а где вы это вы их ловили7

Да, не поверите - устала рука карася подсекать и успевать червя насаживать, карасю даже неважно, как я червя насадила :dribble: Это вообще заполнившаяся канава ... от разлившегося озера, вода по трубам вышла сюда - вот народ и успевает наслаждаться... мелочь неприличную я выкинула, надоело пластать... Пока жары нет ещё, а так скоро пересохнет райский ручеёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...