Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРА, черная жемчужина, ДОМА!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Какой лабрадор не любит плюшек:default_cup_of_coffe:! Не знаю таких!:default_lol_2: Мирочка умница,думала донесу по тихому до дома, спрячу под кресло, а ночью- то и разберусь что с таким богатством делать, с какого угла начать:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Немного фото Мириного лета!)

А оно у нее было очень насыщенное! Мира много купалась и ездила с нами по разным местам. К слову сказать, вела она себя везде очень хорошо. В первый день на новом месте обычно ходит хвостиком - переживает что без нее уедут и немного нервничает, а на следующий день уже расслабляется и успокаивается. Были в гостях у друзей в загородном доме, у них недавно родилась дочка, я немного переживала, как сложится их общение, но Мира только один раз подошла, тюкнула ее носом, обнюхала и отошла. А ребенок весь вечер сидел и не спускал с нее глаз:default_shok:, очень она ему понравилась!) Потом были в Туле (там вторая дача у мужа), тем летом мы ее туда не возили, решили чтоб привыкла пока к одному месту, а теперь и туда дорогу освоили. Ну и в обратном пути, не успеваешь посадить Миру в машину, как она уже дрыхнет:default_lol_2:. Причем она тааак сладко спит, лучше чем дома, очень она любит в машине ездить.

Еще выяснилась что Мира просто обожает помидоры:default_shok:, прям подходит и незаметно по помидорчику утаскивает к себе в закуток, если бы умела за собой накрывать полотенцем обратно корзинку, то никто бы и не заметил:default_lol_2:. Еще очень любит сливу, ходила вокруг деревьев и подъедала опавшую. 

В предыдущие выходные помыли ее в бане пока погода хорошая была, а то в Москве она совсем не любит в ванной мыться, вся извертится пока ее намыливаешь:default_sm17:, да и после купания ей надо мнооого места чтобы выплеснуть все свои эмоции, носится по участку как угорелая:default_Jumpy:

Ну и немного фоточек93dfea38b1be.jpg6f9836a7cdf7.jpg91e1a76a1f62.jpg1a3012344acb.jpg11468fc8904f.jpg3fe99a3af542.jpg1f225175dac0.jpg5d1c711b8181.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорожки-то классные получились! Вот что значит помощь квалифицированного работника!:default_lol_2:  А кто хорошо работает, тому  слив с помидорами полагается без ограничения и безлимитный отдых на хозяйских диванах!:default_meeting: 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мира очень любит маму, и это взаимно:default_lol_2:. Хотя она вообще всех очень любит, но мама и папа - это вообще отдельная тема для нее. Если они уходят - ложится под дверь и ждет.e1923a5972b5.jpgf511bba2b4fa.jpgf5b3dbcfa622.jpg946ac4320062.jpgcae3e8d5cf0d.jpg161d873ffcdc.jpgНа последней фото- ее друг Арни, который от нее просто без ума, и очень расстраивается, когда она не отвечает взаимностью:default_lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, ну до чего же сладкая девочка! А я все ждала новогодних приветов от Мирочки, но не стала тревожить, надеялась, что сами объявитесь как закончатся праздники!Фотографии очень душевные и теплые!Столько в них нежности и семейного уюта! Только вот есть один небольшой вопросик:default_hmm:А кто такой друг Арни?))Я что -то пропустила?))А ну-ка, расскажите нам, пожалуйста!))

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ксения, ну до чего же сладкая девочка! А я все ждала новогодних приветов от Мирочки, но не стала тревожить, надеялась, что сами объявитесь как закончатся праздники!Фотографии очень душевные и теплые!Столько в них нежности и семейного уюта! Только вот есть один небольшой вопросик:default_hmm:А  кто такой друг Арни?))Я что -то пропустила?))А ну-ка, расскажите нам, пожалуйста!))

Спасибо!) нет, не пропустили:default_lol_2:. Друг Арни-это собака маминого брата, мы к ним в гости на дачу ездим иногда, а они к нам приезжают)  Оксана, Вам отдельный привет от Миры!:default_sm24:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ксения & Мира сказал:

Спасибо!) нет, не пропустили:default_lol_2:. Друг Арни-это собака маминого брата, мы к ним в гости на дачу ездим иногда, а они к нам приезжают)  Оксана, Вам отдельный привет от Миры!:default_sm24:

Ах, вот оно что!))Ксения, большое спасибо !Обнимите Мирочку от меня!:default_angel:Помню всегда ее историю, какого скелетика забрали и как ей повезло с Вами, какой она красавицей стала, самой любимой доченькой!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Ах, вот оно что!))Ксения, большое спасибо !Обнимите Мирочку от меня!:default_angel:Помню всегда ее историю, какого скелетика забрали и как ей повезло с Вами, какой она красавицей стала, самой любимой доченькой!)

Спасибо! Я тоже иногда пролистываю ее историю сначала, и не верю, что это наша Мира. Оксана, а Вас, мы все-таки ждём как-нибудь летом в гости с вашими девчонками) По секрету скажу, что летом ждём пополнения, так что у Миры прибавится забот:default_rolleyes:. С детьми она отлично ладит, уже проверено на друзьях!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ксения & Мира сказал:

Спасибо! Я тоже иногда пролистываю ее историю сначала, и не верю, что это наша Мира. Оксана, а Вас, мы все-таки ждём как-нибудь летом в гости с вашими девчонками) По секрету скажу, что летом ждём пополнения, так что у Миры прибавится забот:default_rolleyes:. С детьми она отлично ладит, уже проверено на друзьях!)

Настя, ну теперь то я просто обязана навестить Вас! Я ж как никак уже бабушка с опытом, которым должна поделиться!:default_lol_2: А Мирочке почитайте тему Карины Черновой, пусть набирается пока опыта у Сольды как нужно правильно ухаживать за малышами!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксана! Обязательно будем у Вас консультироваться:default_bigwink:. А на тему Сольды я как раз недавно наткнулась, так что теперь слежу)) А Мира уже готовится, друзья приезжали с дочкой, после чего сказали, что, кажется, придется теперь завести собаку, настолько ей Мира понравилась, что никак уезжать не хотела:default_lol_2:c7f3839027da.jpge722bdccc89a.jpga7013c30529b.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ксения & Мира сказал:

Обязательно будем у Вас консультироваться

Ксения, да я не в качестве консультанта напрашиваюсь:default_lol_2: просто мне можно доверить миссию смены подгузника и стерилизации бутылочки, технологии освоены:default_lol_2: Приглашаю Ваших друзей на знакомство ко мне и возможно  стан лабровладельцев увеличится!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

 Приглашаю Ваших друзей на знакомство ко мне и возможно  стан лабровладельцев увеличится!:default_bigwink:

Они знают историю Миры, поэтому если решатся - то Ваши контакты у них уже есть:default_meeting:, тем более у Леши уже был палевый  глухой лабрадор в предыдущем браке, остался при разводе с женой, поэтому породу рассматривает только нашу:default_rolleyes:.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мирочка наслаждается дачным летом! Что может быть лучше, чем свежий лесной воздух и привольная дачная жизнь! 

793a565a0ce8.jpg

540f5290d927.jpg

373ea0abd70e.jpg

1371a854cf17.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

   А вот и еще одна наша  черная жемчужинка Мирочка занята приготовлениями к празднику! Пока взрослые заняты предновогодней суетой, Мирочка ,как примерная нянюшка присматривает за своей маленькой подопечной)))

 

11dbe07f5865.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мирочкин хвост-самая лучшая игрушка!:default_lol_2: 

Эх, тяжела дачная жизнь! Только и успевай, то на диване полежать, то на кровати поваляться, да еще и присматривай за всеми! Все ли грядки пропололи, все ли кусты полили!? Ну ,и за хвостом приходится тоже приглядывать, а то заиграют, ищи его потом:default_lol_2:

81f22197cebf.jpg

c9b135b2c36a.jpg

5d027ad813b0.jpg
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...