Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беня_шоколадка


Рекомендуемые сообщения

клевая)

а зачем у Бени строгач? и надет неправильно, неэффективно и травмоопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы внимательно посмотрели фотографии, и наверняка заметили что одет он был единожды, и что он явно не по размеру ему, значит на то было веские причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться) Мы Галина и Бенжи))) или коротко Бен... Беней нас зовет только одна приятельница по прогулкам ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что никаких проблем, играют вместе, спят рядом, но она ещё щенок, ей и 4 месяцев нет. Впервые дни Беня сильно ревновал, не давал ее гладить, просто отталкивал,или когда она лежала специально наступал на неё. Но сейчас они вполне мирно уживаются. Думаю возникнут проблемы когда она чуток подрастёт, и не сразу начнёт правильно расчитывать свою силу во время игр. Но будем решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анастасия_Беня сказал:

Пока что никаких проблем, играют вместе, спят рядом, но она ещё щенок, ей и 4 месяцев нет. Впервые дни Беня сильно ревновал, не давал ее гладить, просто отталкивал,или когда она лежала специально наступал на неё. Но сейчас они вполне мирно уживаются. Думаю возникнут проблемы когда она чуток подрастёт, и не сразу начнёт правильно расчитывать свою силу во время игр. Но будем решать проблемы по мере их поступления.

А как же она к вам попала??для охраны дома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в течку что будете делать? представляю количество эмоций у такой крупной девчушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бен сказал:

А как же она к вам попала??для охраны дома ?

Купили) больше как именно вторую собаку, как компаньона для игр Бени, тренировать и обучать конкретно под охрану не будем. Также как и сажать на цепь в будку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а в течку что будете делать? представляю количество эмоций у такой крупной девчушки)

Стерилизацию никто не отменял. В отличии от лабрадоров алабаи на эмоции намного скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анастасия_Беня сказал:

Стерилизацию никто не отменял. В отличии от лабрадоров алабаи на эмоции намного скромнее.

не, просто у меня лабрадорша и был кобель такса (кастрированный). так-то они существовали параллельно, а вот в охоту моя его как только не "уговаривала" - и вылизывала, и пыталась под него пристроиться) мне его жаль было - целую неделю ходил весь умусляканный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень разные по темпераменту, но друг без друга уже никуда))) очень удивила меня Шампань - деликатная, аккуратная и ненавязчивая во всем, и эти качества отлично сочетаются с активностью Бени, он как слон в посудной лавке)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Переехали в СПб, обустраиваемся. Кто-то растёт :) 

Ревность у Бени сохраняется, хотя уже прошло 3,5 месяца с момента появления Шампань.

алабаи как и лабрадоры грызут все что видят, когда никто не видит (не пойман-не вор). С момента появления Бени, мы три раза переклеивали обои в квартире, точечно, меняли кое-какую мебель, и все это только въехав в новую кв.

сейчас въехав в дом - имеем, сгрызанную ступеньку у лестницы. Два раза сгрызанный угол с бетоном и переклейкой обоев. И по мелочам... Доказать кто именно это сделал не реально ...

Изменено пользователем Анастасия_Беня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, а почему всего 4-ре подушки? 

IMG_5201.JPG

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы осваиваемся в СПб, до сих пор в поисках нормальной клиники или врача ветеринарного... 

ладят между собой хорошо, хотя есть особенности))) Шампань стерелизовали, никаких изменений в психики или в общении не произошло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...