Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Королев. Шоколадный красавец (1,5 года). на ИС..


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Очередной привет из соцсетей((((

вот такой пост был выложен...

Этот полуторагодовалый мальчишка-лабрадор ищет новый дом и новых родителей. Старые не испытывали к нему особой привязанности, уехали и бросили... Малыш остался при гаражном кооперативе, откуда его надо вызволять. 

контакты дам в лс

FVFHl.jpg

 

есть предположения, что это его не так давно видели в королеве, с клеймом ррк

http://m.vk.com/wall-40568912_18052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки в четверг планирую ехать в Королев, если кто-то возьмется за парня могу оттуда забрать.

Если будет куда везти конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arctica162 сказал:

Ну ни фига ж себе(((  Я живу в Королеве. Нужна какая-то помощь?

на передержку сможете взять? ;)) это была бы суперпомощь! Такой красавец долго не засидится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет передержки не знаю. У меня девчонка-лабрадор, дети  и 2 кошки. И квартира маленькая, в случае чего по разным комнатам рассадить не смогу. но есть клетка)) Если ситуация из серии "забирайте или вотпрямщас усыпим/выкинем", тогда на короткое время до перевозки в более подходящее место наверно забрала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу быть сегодня какое-то время не в сети. Если что контакты есть у Ольги (Шонечка).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Очередной привет из соцсетей((((

вот такой пост был выложен...

Этот полуторагодовалый мальчишка-лабрадор ищет новый дом и новых родителей. Старые не испытывали к нему особой привязанности, уехали и бросили... Малыш остался при гаражном кооперативе, откуда его надо вызволять. 

контакты дам в лс

FVFHl.jpg

 

есть предположения, что это его не так давно видели в королеве, с клеймом ррк

http://m.vk.com/wall-40568912_18052

Можно контакт мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, taf82 сказал:

Можно контакт мне?

Контакты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно будет сходить посмотреть или фото сделать, обращайтесь. Завтра и в четверг освобожусь ближе к вечеру, в пятницу могу утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась, беру парня на кураторство.

 Хозяева Лавруши моего кураторского готовы поехать и забрать парня сейчас. 

Пока на передержку но с большими планами на будущее))) главное чтобы кобели поладили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений забрал парня к себе в квартиру, помыли, посушили. Мальчика зовут Грей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, taf82 сказал:

Созвонилась, беру парня на кураторство.

 Хозяева Лавруши моего кураторского готовы поехать и забрать парня сейчас. 

Пока на передержку но с большими планами на будущее))) главное чтобы кобели поладили!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо Вам ГРОМАДНОЕ!!!!

Если это все тот же скиталец, то парень не первый день на улице(((((

Евгению отдельное огромное спасибо за то, что взялся помочь Грэю и приютил его в такие морозы!!!!!

Пишите, если какая помощь нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, молодец, ты становишься предсказуемой, опять не устояла перед шоколадом))) увидела этот пост днем и подумала, что вечером открою форум и здесь будут уже твои комментарии, так, к счастью и вышло!!! Очень рада за мальчика и как здорово, что удалось так быстро решить вопрос)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LORAIN&STK сказал:

Татьян, спасибо Вам ГРОМАДНОЕ!!!!

Если это все тот же скиталец, то парень не первый день на улице(((((

Евгению отдельное огромное спасибо за то, что взялся помочь Грэю и приютил его в такие морозы!!!!!

Пишите, если какая помощь нужна)

Парень жил на улице 3 месяца. Клеймо не нашли. Прежние владельцы покупали его тоже с рук без документов. Спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика вчера вечером забрали! С Лаврушей у них все хорошо. Малыш пока конечно еще на стрессе, да и ни как набегаться и наиграться не может, сегодня в пять утра они с Лаврентием решили, что уже можно всех будить, но ошиблись и были уложены обратно спать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, taf82 сказал:

Мальчика вчера вечером забрали! С Лаврушей у них все хорошо. Малыш пока конечно еще на стрессе, да и ни как набегаться и наиграться не может, сегодня в пять утра они с Лаврентием решили, что уже можно всех будить, но ошиблись и были уложены обратно спать))))

интересно, кто кого спровоцировал на это? Лаврений или Грей? у нас если нам надо будет с утра всем куда то идти, то Рича выгуливать пытаемся в будни в 6 -так он на нас так смотрит! в глаза "э, вы там не офигели? я спать еще хочу", потом приходит, поест и спать сам укладывается. если жена дочку пошла в школу провожать, то он одним глазом полусонный просто наблюдает. думаю у мальчишки пока скитался именно распорядок дня на 5 утра и сбился, но почему домашний подыгрывать стал-это вопрос интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-0-02-05-7e9190f1eec2c5662638d6b007b61c2dac7bdbba9ee3c87f1907cf8cb6af973f-V.jpgimage-0-02-05-afe14c7cccf95c9679c0036abb44973b171e6e1902229a8a6aabc58f4d7a7d15-V.jpgу него глаза два бриллианта три карата))))

image-0-02-05-ed1b3c0d179a193d4bde7c84b616774c179812f973094d0628530660f431ae8c-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-0-02-05-b923939ab0e44e5ba86693b7b2d9d9279dfa7a37213864cb24ea39fbcaf44ae8-V.jpg

Мальчик остается у Инны так, что переезжаем на ИС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...