Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель Голдена во Внуково.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Подписана на девочек. Увидела объявление.

6 декабря в сторону Внуково на заправке Лукойл найден Голден Ретривер. Со слов, его привезли и оставили на заправке. Давайте поможем прояснить ситуацию? Девушки не занимаются породистыми собаками, но пройти мимо не смогли.

d9f5e72a6a87.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жда это тогда если привезли на заправку и выпустили не потеряшка, а выкинутый. чего же с ним делали, если он от протянутой руки то шарахается, т.е. боится! да еще строгач с бичевкой на лабре - это вообще дурдом, зашугали зверя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедолажка. Очередная жертва человеческой жестокости и безответственности...Народ, помогите парнишке!! Готова немножко денег кинуть.  С таким количеством брошенных собак, да еще обязательства перед пенсионерами, боюсь скоро по миру пойду...Хотя кому я это рассказываю,?..Здесь почти все такие больные...:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо как-то помочь девушкам. У них  собаки с очень серьёзными случаями. А тут свой! Мимо не прошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то спрашивала у них помочь ли чем то им когда был найден Гарри. Но они сказали не надо. У них очень строгий отбор ручек на породистых собак. Как правило отдают друзьям. Поэтому я не совсем понимаю чем мы им можем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...