Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза- г. Павловский Посад МО


Лиза-Лиса

Рекомендуемые сообщения

Место проживания (город)  - МО г. Павловский Посад

- Дата рождения 03.11.1991

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) есть, 3 года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие?

 

- Почему Вы хотите собаку? Всю свою жизнь, у меня были собаки, последняя моя девочка ,стаффочка. умерла 2 года назад, в возрасте 14 лет, ее брали взрослую, в возрасте 2,5 лет. И когда дочка попросила собаку, мы сразу решили,что нужно взять, и подарите какой-нибудь живой душе новый любящий дом, и радость нашей семье.

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку?да

- Были ли у вас раньше собаки?да Амстаф

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Покладистый и спокойный характер данных собак, прежде всего, что немало важно  семье с ребенком. Муж очень любит породу.

- Что Вы знаете о ретриверах? Прочитала много информации в интернете, основы породы,характера и содержания знакомы)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Столько сколько потребуется, еда игрушки, витаминки. Если заболеет соответственно и на лечение.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Я домохозяйка, не планирующая в ближайшие годы на работу) Конечно готова)

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? да весь день, дочке и собаке, кому еще его уделять))

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

- Готовы ли Вы заключить договор?Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Потому, что хочу дать шанс найти семью брошенной собаке, как сделала это много лет назад для своей собаки. У щенков много шансов найти новый дом, а вот у взрослых собак гораздо меньше.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет, возможно 1 помет, если будет девочка, для здоровья. если собака не стерилизована.

- Как вы относитесь к стерилизации?Если собака уже стерилизована ,то нормально. Свою бы не хотела стерилизовать, без причин(проблемы со здоровьем)

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? возможно

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол желательно суку

- Возраст до 3-4 лет

- Окрас не важно

- Порода (лабрадор, голден …) Лабрадор или Голден Ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Только если проблемы не очень серьезные....я просто не переживу вторую потерю питомца, еле оправилась за 2 года(

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Скорее всего нет, т.к. в семье ребенок

 Мои контакты : 8-977-415-71-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лиза-Лиса сказал:

..................................................

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет, возможно 1 помет, если будет девочка, для здоровья. если собака не стерилизована.

...................................................

Это ошибочное мнение. Не делайте этого.

(Пы.Сы. Хорошо, что весь форум поглощен виртуальным поеданием колбас, рулетов, всякие разных рыбей и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Абби и Семья сказал:

(Пы.Сы. Хорошо, что весь форум поглощен виртуальным поеданием колбас, рулетов, всякие разных рыбей и т.д.)

ну почему же?)) есть те, которые находятся в эпицентре соблюдения Закона о Правах Животных) и могут очень конкретно высказаться)) надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Просто с моей стаффочкой, нам ветеринар рекомендовал родить ей 1 раз, что бы не было "проблем" ( у нее часто была "ложная щенность", практически после каждой течки, набухала грудь, выделялось молоко) Мы откладывали стерилизацию, думали возможно все таки будут щеночки ( она не подпускала к себе др собак вообще, ни кобелей, ни сук..пытались решить проблему) И потом начались у нее проблемы "по женски" , удалили матку вместе с парой молочных желез. И вот вет.врач тогда и сказал,что типо это оттого, что не было щенков, и не стерилизовали вовремя Вот как-то так. А  просто травмировать девочку лишней операцией тоже не очень хочется, операция полостная же((

 Пы.Сы..А Ваш сарказм, по поводу "виртуального поедания колбас" ,думаю ,не очень уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лиза-Лиса сказал:

 Пы.Сы..А Ваш сарказм, по поводу "виртуального поедания колбас" ,думаю ,не очень уместен

это не сарказм. в Барахолке есть тема про домашние деликатесы и там как раз сегодня развоз заказов) роды для здоровья очень больная тут тема, поэтому слава Богу, что основной народ заказы ждет. ни одной собаке роды здоровья не улучшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

это не сарказм. в Барахолке есть тема про домашние деликатесы и там как раз сегодня развоз заказов)

Подтверждаю! Сама участвовала...

И полностью согласна, что нужно изучить раздел потеряшек...(хотя это вам советовали в другой теме)

Я свою Алису ждала месяц, причем месяц не на форуме, а с момента заявки на конкретную собаку. Ее путь ко мне был тернист и извилист, но если этому суждено- быть -это произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...