Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С-Петербург и ЛО - ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ БАРОНУ!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, не смогла пройти мимо поста на Фейсбуке, который опубликовала знакомая волонтер-зоозащитник. Наш форум много раз творил чудеса. Скоро Новый Год, давайте поможем добряку лабрадору!

 

Петербург и ЛО, Россия!ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ БАРОНУ! СОВЕРШИМ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!

Друзья, соратники, помогите с пристройством замечательному добряку -великану с промзоны!
Я не смогла пройти мимо поста об этом несчастном собакине, хочу сделать что от меня зависит, чтобы мальчик нашёл своего хозяина! Помогите мне в этом перепостами!
В моём окружении столько прекрасных людей из Питера, прошу вас, друзья, давайте найдём пёсе дом!
Жил был пёс, на промзоне-добрый и к людям и к животным..потом он попал под машину, сломал лапку.Волонтёры помогли ему сделать операцию в клинике Вега, но ни передержки, ни тем более дома не нашли, да и срок для этого был слишком короткий, куратора у пса тоже нет....Словом сейчас он снова там, откуда его забрали-на промзоне.Охранники его подкармливают..Этот добряк заслуживает своего тёплого угла и любящих хозяев.
По вопросам пристройства звоните мне: 8 909 219 63 13 Ольга
или пишите: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001309998136

15747720_1183401168380205_7003893293304500038_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, скинула информацию по мальчику в личку Груне, может смогут помочь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Анна, скинула информацию по мальчику в личку Груне, может смогут помочь ....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я В ПИТЕРЕ НИКОГО НЕ ЗНАЮ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/help_retriever?w=wall-7056888_10052
вот по мальчику...я скинула питерским девочкам...мальчишка 12.12 был на промзоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и АрчикО сказал:

https://vk.com/help_retriever?w=wall-7056888_10052
вот по мальчику...я скинула питерским девочкам...мальчишка 12.12 был на промзоне

Как я поняла из поста, ему так и не нашли передержку((((, он на промзоне с металлоконструкцией в лапе!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 декабря Наташа (Груня) писала:

"ФПР примет участие в пристройстве Барона в семью, если, конечно, такое решение будет все-таки принято.

6 дек в 14:47"

Ничего не понимаю...

я могу только отвезти, привезти и деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Как я поняла из поста, ему так и не нашли передержку((((, он на промзоне с металлоконструкцией в лапе!((((

Ну да.. выходит так.. что-то сорвалось..(((  но если что, мне напишут.. тогда отпишусь как узнаю что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так и нет новостей по Барону? Как он пережил эти морозы с металлом в лапе на промзоне?!....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то только сейчас увидела эту тему(((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже почему то только сейчас увидела темку:( Какой классный мордастенький мишка! Я не из Питера и по этому могу только если  с пиаром помочь. Если нужно,можете написать точный текст,с более подробным его описанием? Возрастом, характером. Или Вы пока этого не известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не русская то, хотела написать Вам а написала Вы:))Извиняюсь за опечатку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Так и нет новостей по Барону? Как он пережил эти морозы с металлом в лапе на промзоне?!....((((

Тишина..я так понимаю помощь фпр не приняли.. видимо он там так и остался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,  моя знакомая как раз просила меня опубликовать тему на форуме, чтобы помочь собаке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то сможет достучаться до наших форумчан в Питере, может хоть что то прояснится?! Так жаль мальчишку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...