Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клин лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, максимальный репост. В 07:00 утра на дороге между г. Высоковском и поворотом на д. Селенское был обнаружен черный большой лабродор. Собака сразу пошла на контакт, но в машину я ее не могла затащить, тк очень тяжелый и крупный. Пробовала отстановить машину для помощи, но никто не останавливался(( поехала, а он бежал за мной посередине трассы. Остановилась. И тут свершилось чудо и нам с этим несчастным псом пришел на помощь молодой человек на синей машине (СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ). Мы затащили его в машину и я отвезла его на Высоковск к магазину Монетка. Забрать не смогла, тк на работу ехала. Друзья, помогите репостом.
Приметы собаки: большой черный лабродор, выполнял команды-сидеть и дай лапу. Ласковый, во время дороги уткнулся мне в шею мордой. На шее большой ошейник из чепочки. Явно домашний. В 08:20 высадила его у магазина. Помогите репостом, дай Бог, чтобы по Новый год мы помогли ему и его хозяину.

пыс.По карте не могу найти данные точки, видимо не совсем верно указаны поселения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Томуся сказал:

По карте не могу найти данные точки, видимо не совсем верно указаны поселения

Том, СелИнское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Том, СелИнское.

и не село, а деревня. Ну да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не на само выгуле ли он был? я там летом гоняя на дачу часто видел собак бегающих в одиночестве, при чем все в ошейниках были. много удивлялся этому правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой группе написано, что нашли хозяина. Собака дома!

http://m.vk.com/wall-62839035_811903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...