Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тестирование


Jeene

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я тут человек новый, очень редко захожу, может быть эта тема уже обсуждалась, но я не могу ее найти. У меня такой вопрос, где в Москве можно пройти комплексное тестирование на следующие заболевания  : Прогрессирующая атрофия сетчатки GR-PRA2, Ихтиоз голден ретриверов, Прогрессирующая атрофия сетчатки GR-PRA1, Прогрессирующая атрофия сетчатки prcd-PRA? Пока я знаю, что это пробы можно отправить в Центер ветеринарной генетики "Зооген", Но мы живем в Приморском крае и я просто боюсь, что пробы пока доползут нашей почтой России, придут в негодность или вообще потеряются (прецеденты с письмами были). В октябре собираемся лететь в Москву отдохнуть за одно и генетику хотелось бы сдать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто больше не ответил,могу посоветовать почитать вот эту тему 

там вроде обсуждалось,где делают,но по-моему Москва все-равно в Зооген отправляет.

И вообще почитайте тот раздел "племенное разведение", может и вопрос лучше там задать,тк заводчики больше в теме,а здесь могут не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...