Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный лабрадор, с Бисерово, Купавна.


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Не очень всё гладко по этой собаке, надо забирать и как можно скорее. Мужчина, которому на время отдали собаку ( сама нашедшая женщина держать у себя кобеля не может) не очень адекватный, звонит по разным телефонам, которые находит в сети и просит собаку забрать. 

Есть ещё несколько неприятных нюансов, но даже писать их тут не хочется, подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мужчина позвонил мне, так как увидел мое объявление о палевом найденном лабрадоре и попросил помощи, но как я поняла не только мне он звонил и если кто то другой захочет забрать собаку, то он может отдать. Собаки 1,5-2 года,ухоженный, знает команды и любит детей. Держать его негде, есть много нюансов. Очень нужна передержка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен опытный куратор, ну хоть консультативно! Откликнитесь пожалуйста, ситуация странная, не потерять бы собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян консультативно смогу на кураторство тяжело , так что  можно мне набрать или в личку написать. 89686346779 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаС сказал:

Ух ты какой! Как жалко,что у меня хотя бы не двухкомнатная квартира(((

Количество комнат не имеет значения, они все, сколько бы их ни было, сидят в комнате с хозяином))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли клеймо!!!

АВ

Может часть не увидели и это АВI

Собака молодая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Количество комнат не имеет значения, они все, сколько бы их ни было, сидят в комнате с хозяином))

Ну не сказала бы:) В комнату я собак не пускаю,кухня большая,но два не кастрированные кобеля кто его знает как они друг с другом. (у меня сейчас поселился бедолага со Сходни. Очень крупный. Сейчас им надо заниматься.У меня было две собаки,но это были две компактные девочки, мамка с дочкой,и их количество конечно совсем не ощущалось:) Очень надеюсь, что передержка для мальчишки найдется! Нельзя его упускать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене Ту, очень выручила и подстраховала!!!

Вышли на хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные о хозяевах направила жалобой модераторам. Теряют уже не первый раз, увы :(

Татьяна, спасибо, что вовремя заволновались за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Вам огромное спасибо, очень помогли!

А так же спасибо Ксении Oksyk, волонтёру с другого ресурса, но всё же не кинувшую на нас лабрамордочку, а принимавшую активное участие в этой истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...