Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где можно пробить метрику лабрадора?


Мария1969

Рекомендуемые сообщения

Питомник "Стражи Петровской Гавани" действительно существует, зарегистрирован в РКФ и находится в Таганроге. Даже сайт есть, правда он не обновлялся уже пару лет.

И рекламу помета этого я нашла https://ok.ru/profile/528140335020/statuses/66370398940076

Немного смутило то, что на Авито выкладывали рекламу этого же помета, но с указанием города - Воронеж

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=https%3A%2F%2Fwww.avito.ru%2Fvoronezh%2Fsobaki%2Flabradorchiki_896545057&tld=ru&lang=ru&la=1483781376&tm=1485170106&text=Спирит Риски Ультиматум - Стражи Петровской Гавани Лайтси&l10n=ru&mime=html&sign=03614a051288bbbbef97928c703ae140&keyno=0

Между Таганрогом и Воронежем порядка 500 км

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

дешево своих щенков никто просто так не продаст, если боитесь, то лучше ищите в Москве, или возьмите потеряшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в щенячке, какой клуб или питомник ее выдал. Далее находите телефоны этого клуба и спрашиваете там, все ли документы им сдали на этот помет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

 

от 10-25000 можно купить в Москве и даже на форуме

А Вы пробовали?

Я хочу собаку определенной внешности и с определенным набором данных.

В Москве за 10 плембрак или метисы.

25- не устраивает внешний вид.

Не надо писать абы только написать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Цвет солнца сказал:

Смотрите в щенячке, какой клуб или питомник ее выдал. Далее находите телефоны этого клуба и спрашиваете там, все ли документы им сдали на этот помет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
51 минуту назад, Мария1969 сказал:

А Вы пробовали?

Я хочу собаку определенной внешности и с определенным набором данных.

В Москве за 10 плембрак или метисы.

25- не устраивает внешний вид.

Не надо писать абы только написать.

 

я думаю не внешность , а цена....

очень много питомников в Москве и выбор велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нескольких фото щенок куполит поясницу. Хорошо, если только на фото.

А что будет делать потенциальный покупатель, если щенок приедет и выяснится, что у него уже есть проблема с ОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ksushka сказал:

 

Немного смутило то, что на Авито выкладывали рекламу этого же помета, но с указанием города - Воронеж

 

 

Спасибо за информацию.

Это коммерческий ход такой:)Я нашла ту же рекламу,но город был Москва,это и подкупило.На фото понравились,цена устроила.Написала продавцу,в процессе переписки выяснилось, что щенки в Таганроге.Но щенок уже понравился и  знаю много людей,которым щенков привозили с других регионов и все нормально.Мне нужен был определенный внешний вид + определенный набор данных.Дед и бабка у нас имеют рабочие дипломы.Мы охотники и собака нужна для души,для любви и для охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не писать в теме, что в Москве полно рабочих собак.

Это для тех,кому все равно что писать,лишь бы написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...