Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет возможности писать в тему


Dog Inn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые администраторы, ранее я создал тему 

 к сожалению в ней отсутствует возможность написать ответ. Этому есть какая-то причина? Эта тема платная? Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие вопросы задают в личку модераторам, так Вы быстрее получите ответ на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но на то здесь и такой раздел, вдруг не у меня одного такая проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dog inn сказал:

Здравствуйте, уважаемые администраторы, ранее я создал тему 

 к сожалению в ней отсутствует возможность написать ответ. Этому есть какая-то причина? Эта тема платная? Заранее спасибо. 

Тема не платная, но ограничения действительно в Вашей теме есть. Напишите админам Ольге или Павлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании темы, была поставлена галочка "только опрос", поэтому обсуждение было запрещено автором. Отредактировал тему, разрешив ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 13:57, dog inn сказал:

Спасибо большое

Цитата

 

Приглашаю круглый год на отдых в Абхазию- Новый Афон. Дом расположен на 1 линии, 25 метров до моря, размещение в частном доме, изолированные комнаты. Собаки допускаются. Фото чуть позже. Трансферт, экскурсии, часа и вино :). Телефон в Абхазии +7-940-772-20-24 (viber и whatsapp) Левон.

Отвечу на вопросы 89265673494 Вячеслав

 

Приглашаете безвозмездно, даром? И что означает в вашей подписи вот это - "Стоимость 500 рублей. 8-903-529-15-13- Наталья"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Абби и Семья сказал:

Приглашаете безвозмездно, даром? И что означает в вашей подписи вот это - "Стоимость 500 рублей. 8-903-529-15-13- Наталья"

 

 

Здравствуйте, подпись уже отключена- относилась к другой теме. Относительно Абхазии - звоните расскажу. Тема про Абхазию- помощь друзьям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dog inn сказал:

Здравствуйте, подпись уже отключена- относилась к другой теме. Относительно Абхазии - звоните расскажу. Тема про Абхазию- помощь друзьям :)

Посмотрите вниз своего сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Помогите найти тему "шикарные лежачки ручной работы по приятным ценам", почему мне пишет, нет прав для просмотра(, ссори если не туда

image.png.eb6299da6fb1abbed053346e0cbf57d5.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...