Jump to content
Sign in to follow this  
Dog Inn

Нет возможности писать в тему

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые администраторы, ранее я создал тему 

к сожалению в ней отсутствует возможность написать ответ. Этому есть какая-то причина? Эта тема платная? Заранее спасибо. 

Обычно такие вопросы задают в личку модераторам, так Вы быстрее получите ответ на вопрос.

Спасибо, но на то здесь и такой раздел, вдруг не у меня одного такая проблема :)

9 часов назад, dog inn сказал:

Здравствуйте, уважаемые администраторы, ранее я создал тему 

к сожалению в ней отсутствует возможность написать ответ. Этому есть какая-то причина? Эта тема платная? Заранее спасибо. 

Тема не платная, но ограничения действительно в Вашей теме есть. Напишите админам Ольге или Павлу

При создании темы, была поставлена галочка "только опрос", поэтому обсуждение было запрещено автором. Отредактировал тему, разрешив ответы.

В 23.01.2017 в 13:57, dog inn сказал:

Спасибо большое

Цитата

Приглашаю круглый год на отдых в Абхазию- Новый Афон. Дом расположен на 1 линии, 25 метров до моря, размещение в частном доме, изолированные комнаты. Собаки допускаются. Фото чуть позже. Трансферт, экскурсии, часа и вино :). Телефон в Абхазии +7-940-772-20-24 (viber и whatsapp) Левон.

Отвечу на вопросы 89265673494 Вячеслав

Приглашаете безвозмездно, даром? И что означает в вашей подписи вот это - "Стоимость 500 рублей. 8-903-529-15-13- Наталья"

2 часа назад, Абби и Семья сказал:

Приглашаете безвозмездно, даром? И что означает в вашей подписи вот это - "Стоимость 500 рублей. 8-903-529-15-13- Наталья"

Здравствуйте, подпись уже отключена- относилась к другой теме. Относительно Абхазии - звоните расскажу. Тема про Абхазию- помощь друзьям :)

1 минуту назад, dog inn сказал:

Здравствуйте, подпись уже отключена- относилась к другой теме. Относительно Абхазии - звоните расскажу. Тема про Абхазию- помощь друзьям :)

Посмотрите вниз своего сообщения!

Добрый день! Помогите найти тему "шикарные лежачки ручной работы по приятным ценам", почему мне пишет, нет прав для просмотра(, ссори если не туда

image.png.eb6299da6fb1abbed053346e0cbf57d5.png

image.png