Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИЗОНЬКА - лабруша 8 лет ищет новый дом!!!


Рекомендуемые сообщения

Только не усыпляйте!!! Пожалуйста!!!!

При любом проценте надо дать шанс хотя бы собаке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Katerinchi сказал:

Всем спасибо, я сейчас общаюсь с человеком, который хочет взять Лизу, на соседнем форуме. Давайте пока не будем начинать пиар    

 

7 часов назад, ostorozno сказал:

Если на соседнем все устроится так, как ВЫ хотели, прекрасно.
Если и там не так... Возврашайтесь, мы так же по прежнему готовы помочь...собаке.

человек который который хочет взять Лизу есть и на этом форуме)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.01.2017 в 19:50, Томуся сказал:

Алексей storm

Ростов

Вчера ему переданы контакты Дениса.

есть новости?

Лизонька переустроена или???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила несколько раз Денису. В Ростов они отдавать передумали. Прошу из прислать Лизины фото для пиара. Обещали  и тишина. Катя ни в одну из тем больше не заходила.

Освобожусь вечером. Позвоню опять. Мне к сожалению ситуация тоже не ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная собака...

А "Ростов" :default_meeting: почему-то не в курсе, что "в Ростов отдавать передумали". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин барин.

Томуся, может выясните что в итоге-слили или всеж таки помощь нужна? с вами же хозы переговоры вели..

мы..заткнулись и переживаем. а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... все не просто. Мы взяли Кристину ей тоже было 8 и тоже из-за ребенка, причем первые 5 лет собакой активно занимались и любили (правда ли?) потом просто выгнали во двор. Ее взгляд..... плакать хотелось. Я долго ждала когда заблестят ее глазки и они заблестели. Сейчас ей 11. она может быть степенной дамой, а может бегать и прыгать как щенок и танцевать со мной. Но в ней все равно нет той уверенности, которая есть в других моих собаках, которые со щенков живут дома и уверены, что так будет всегда. Я очень ее люблю и надеюсь, что Лизонька найдет все-таки СВОЕГО человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2017 в 15:35, ostorozno сказал:

мы..заткнулись и переживаем. а вы?

Света, а меня кормят обещаниями прислать фотографии и ждут что им кто нибудь позвонит и заберёт Лизу ДОМОЙ. Только что звонила Денису, к вечеру должны быть фото

 

В 14.02.2017 в 14:15, storm61 сказал:

А "Ростов" :default_meeting: почему-то не в курсе, что "в Ростов отдавать передумали". 

. у Вас есть контакты хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.02.2017 в 23:45, Маруся и Райт сказал:

да.... все не просто. Мы взяли Кристину ей тоже было 8 и тоже из-за ребенка, причем первые 5 лет собакой активно занимались и любили (правда ли?) потом просто выгнали во двор. Ее взгляд..... плакать хотелось. Я долго ждала когда заблестят ее глазки и они заблестели. Сейчас ей 11. она может быть степенной дамой, а может бегать и прыгать как щенок и танцевать со мной. Но в ней все равно нет той уверенности, которая есть в других моих собаках, которые со щенков живут дома и уверены, что так будет всегда. Я очень ее люблю и надеюсь, что Лизонька найдет все-таки СВОЕГО человека.

У меня похожая история... Только моей зайке меньше лет и она у меня всего 1 г.8 м. И наблюдая всё это время, я ловлю себя на мысли, при том что изменения в лучшую сторону на лицо, что  в ней все равно нет той уверенности, которая есть у другой моей собаки, которая с нами с 2-х мес..((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...