Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИЗОНЬКА - лабруша 8 лет ищет новый дом!!!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация ппц:default_angry2: Разговаривала с хозяином собаки. Отдают собаку из-за того, что она лает,дает знак, когда кто-то приходит, когда звонок в дверь.В семье дети,8 лет,1.5 и снова ждут(((Мешает детям((((((((((Против собаки  жена,которая является инициатором переустройства, так как она устала от шерсти, от лая, от того, что бывают проколы с писанием.Ну еще б не было, собаку выводят утром и вечером на 10-15 минут, больше нет возможности!!!!:default_angry2:Денис,хозяин собаки говорит, что решение принято, в доме постоянные скандалы и Лизоньке достается.За тот же лай может получить оплеуху по голове, что заткнулась:default_angry2:Ему собаку жалко, изменить ситуацию не может, разговаривать бесполезно. Проговорила  доживание в семье на пенсии, платить пенсию не может. Кормят самым дешевым кормом за 2 тыс. Лиза энергичная, веселая и игривая, по его словам ей не дать ее возраст.Разговоры о том, что собака отдала почти всю жизнь и нужно быть перед ней ответственным, так как заводил собаку Денис, ни к чему не привели. 

Попробуем с Надей Мишель прозвонить все ручки, что есть на примете, но понятно, что на возрастную собаку очередь не стоит,даже если она и полна жизни. Печально это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна несчастная лабро-душа...:default_shok: Скорее бы девочке попасть в хорошие условия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться, что все сложится, как и у Златы)

особенно, при помощи реальной от форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю по просьбе автора. Автору - темы мы не удаляем с форума, могу только закрыть.

Остальным форумчанам предупреждение(!!!). Оно касается всех тем, где происходят подобные дискуссии и дискусии похлеще.

Предупреждение: Просьба вести корректный диалог, не обсуждать решение хозяев, не строить домыслы, не писать глупости. Если Вы вдруг что-то подумали, (то, что может обидеть кого-бы то ни было), оставьте эту мысль при себе. Или же подбирайте корректный контекст.

Мы с администрацией найдем время и введем дополнительные правила в раздел. Раз форумчане не могут "фильтровать" себя самостоятельно, придется этим заниматься модераторам.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Открываю по просьбе ТС. Просьба всем участникам дискуссии соблюдать правила форума. https://labrador.ru/ipb/guidelines/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю Лизоньку в активный пиар на досках!

Пожалуйста, кто может помочь делом!!! Помогите! Текст ест, фото в теме, чудесный замечательный ребенок, закиньте хоть к себе на странички в соцсетях и несколько групп - мы же вместе сила. Давайте поможем детке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, только для пиара нужен Ваш телефон. Пришлите , пожалуйста, без него на досках никак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюси и пуси строго по желанию

 

ребята, есть время для пиара? Катерина, Вы готовы до пристройства подождать...

я просто рассчитываю свои возможности по приютить, если что...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt +1

за домыслы,продолжение обвинений в адрес хозяев. п.3.4.5.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом сбросьте ссылки на пиар

чтоб репостить много и везде.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас увидела не дружит с котами..

это дома или на улице??

я опять же по "приютить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

потом сбросьте ссылки на пиар

чтоб репостить много и везде.

Спасибо!

 

Света, я не могу сбросить ссылки. Я жду телефон, его не прислали пока.
Катя, я Вам и в лс написала.

В соцсетях можно, конечно, со ссылкой на тему, но будет ли просматривать ее автор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, я сейчас общаюсь с человеком, который хочет взять Лизу, на соседнем форуме. Давайте пока не будем начинать пиар    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ситуация ппц:default_angry2: Разговаривала с хозяином собаки. Отдают собаку из-за того, что она лает,дает знак, когда кто-то приходит, когда звонок в дверь.В семье дети,8 лет,1.5 и снова ждут(((Мешает детям((((((((((Против собаки  жена,которая является инициатором переустройства, так как она устала от шерсти, от лая, от того, что бывают проколы с писанием. Денис,хозяин собаки говорит, что решение принято, в доме постоянные скандалы и Лизоньке достается.За тот же лай может получить оплеуху по голове, что заткнулась:default_angry2:

 

Не хотелось конечно ввязываться в интернет срачи, но вот уже всю ночь не могу уснуть из-за вашего поста. Вам разве дали согласие выкладывать личную информацию, полученную в частной беседе, на форум? В частности о детях, о моем положении, о котором вы почему-то сообщаете с грустными смайликами? Тем более вы 10 раз все переврали, хотя в этом скорее вина мужа. Я действительно устала от шерсти, от лая, но переустраиваю собаку не только из-за этого. Можно заставить себя выполнять обязанности по отношению к собаке, но как заставить себя ее любить? Когда она смотрит грустными глазами и ждет, когда же кто-то погладит, обратит внимание, но всем не до нее? Может для кого-то это и норма, кто-то и к детям так относится, лишь бы был сыт, одет, обут. Я просто знаю что есть люди, которые могут и хотят дарить любовь собаке, их я и надеялась найти в конечном итоге.

 

 "Денис,хозяин собаки говорит, что решение принято, в доме постоянные скандалы и Лизоньке достается.За тот же лай может получить оплеуху по голове, что заткнулась":default_angry2:

Может вы не правильно поняли моего мужа? Скандалы были в прошлом году, мы переехали на новую квартиру, не было межкомнатных дверей и потому Лиза могла набедокурить на кухне, когда я там что-то забывала убрать, и от лая мы страдали сильно с грудным ребенком, который спал только на руках по 20-40 минут. Конечно я злилась на нее и не всегда сдерживалась, к своему стыду. Давно уже эти проблемы решены, и на ее лай я никак абсолютно не реагирую. Я по вашему должна всякий раз подскакивать с места бежать бить ее по голове? Как вы это вообще себе представляете??

 

Впрочем, не трудитесь писать ответ. На этот форум я больше не зайду, благодаря вам. В моем положении сами понимаете, нельзя нервничать. Вся дальнейшая связь будет через моего мужа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, я не понимаю как можно не любить девочку, отдавшую вам всю свою жизнь. Почему дважды принималось решение оставить коль она столь нелюбима? Нет - мне видимо такое не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина,я потружусь и напишу ответ,чоб не быть оклеветанной.Уверена,что зайдете и прочитаете,просто не со своего аккаунта.Возможно мой пост был эмоционален за счет смайликов,но в нем все до последней буквы истинная правда,все это мне поведал Ваш муж!Есть тф.номер Дениса ,по которому он доступен и все это можно выяснить. Никакой личной информации ,которую муж Ваш запретил бы оглашать не выложено.Озвучены причины,по которым из дома выставляется,желательно срочно ,собака,отдавшая почти всю жизнь Вашей семье.И причины эти ничтожны и абсурдны,они меня просто возмутили до глубины души.Равнодушие,с которым все рассказывалось,отказ о помощи девочке попробовать устроиться жить на пенсию(был ответ,ну это ж как ипотека!!!)Понимаю,что Вы злы на мужа,за то,что он сказал правду.И уж простите,мне безумно жаль Лизоньку,что у нее такая судьба и совершенно  не стыдно,что в своем посте написала об истинном положении вещей. Единственное,что я опустила,так это  слова об усыплении,иначе б в этой теме Вас возмутил не только бы мой пост!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот со слов человека (storm) кто хочет приютить Лизу , копирую с соседнего форума, не поленилась найти этот форум и прочитать :

"В общем, после общения с "владельцем" собаки выяснилось следующее.

Телефон, который мне дала Катя, принадлежит хозяину собаки. Он мне сказал, что ту Катю, которая Kate Che, необязательно подключать к этому - потому как он сам и является "владельцем".

- Вынужден отдать собаку по причине того, что продает дом, в котором жил (вместе с собакой). Теперь живу в квартире жены, которая на дух не переносит запах псины и не хочет бороться с шерстью от собаки. В то же время собаку не могу отдать "абы кому" - хочется видеть хотя бы на фото человека, которому уедет собакен.

Это - слова хозяина."  пост от 29.08.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, не нужно обижаться. Если вы на минуту посмотрите глазами и чувствами вашей собаки на ситуацию, которая происходит в семье по отношению к ней, может быть вам станет немного понятней реакция людей на этом форуме. У девочки кроме вас никого нет, она вас любит и страдает от нелюбви. Пожалуйста, не идите на принцип, выберите для нее хорошие руки, она достойна любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем:этот раздел создавался для людей,которые ищут новый дом для ретриверов.

Раздел не для выяснения отношений между кураторами,волонтерами,заводчиками,владельцами и "диванной армии".

Раздел не для оскорбления,обсуждения и осуждения людей,которые отдают собак. Подобные высказывания приведут к тому,что люди будут отдавать собак кому угодно, но не вам, и не стоит лезть в чужие семьи и чужую жизнь со своими домыслами.

модератор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо моего поста, мне абсолютно нет дела до того, что происходит в чужой семье, но человек написал, что куратор собаки вскрыл личную информацию без ведома отдающих, т.е. куратор хотел кого-то очернить и перебрать грязное белье и именно потому что в последнее время очень много споров и склок я и написала данный пост, который свидетельствует лишь о том, что в данном конкретном случае куратор согласовал свои действия с реальным хозяином собаки, вот и все, только факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ ситуация... На сколько всё же разные люди, у которых волей этих самых людей живут собаки(кошки, попугаи, крокодилы и т.д.)... 

Я недавно, точнее в Рождество(помните какой мороз был?), рыдала после утренней прогулки со своим стариком псом: нам встретилась то ли потерянная, то ли бездомная молоденькая собака, совершенно гладкошерстная... Она бегала от одного прохожего к другому, заглядывая в глаза и поджимая по очереди все 4 лапы... Ей было холодно и, наверно, голодно и страшно... Пузо совсем почти голенькое... И никто, никто её даже не погладил. И я тоже... Сердце разрывалось от жалости и невозможности вот прям сейчас схватить её в охапку и унести домой к себе, а там отогреть, откормить, а потом... оставить себе на веки вечные... Но я не могла... Причин можно придумать много,но главная одна: старик-пес, раз в десять дней выкапывающий умиральную яму... Он бы не пережил. И я плакала. О своей собаке, о ничей собаке... 

Лизу очень жаль. До слез(вот такая я сентиментальная корова стала на старости лет)). Хозяев тоже пытаюсь понять... 

Сорри за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди любящие собак, а есть нет. Жаль собаку, так как в 8 лет пристроиться очень маленький процент. 

Большую часть времени с собакой наверное находится жена, скорей сил, времени и желания у неё нет. А у мужа нет возможности оставить свою собаку и естественно он выбирает семью, но 8 лет((( Надо было раньше переустраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что по прежнему, главное в этой теме дальнейшая судьба собаки. Все остальное есть вводные данные. Смайлик был грустным по отношению к собаке, а ни в коем случае не к вашему положению. Это поняли все, кроме вас.
Если на соседнем все устроится так, как ВЫ хотели, прекрасно.
Если и там не так... Возврашайтесь, мы так же по прежнему готовы помочь...собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...