Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пушистая РИКА, золотистый ретривер, ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Ой, какая смешная меховушка!) Сколько же ей лет? Смотрится как щенок, такая же игрушка мохнатая),  лапы такие крупные, а глазки совсем детские 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица какая, как и все они. Еще их всех объединяет грусть вселенская в глазах, как-будто они знают об этой жизни чуть больше, чем нужно знать собаке..

Спасибо ВАМ за них! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Орфей и Лена и Ликуша! Огромное вам спасибо за девочку!!!! Завтра открою ей отдельную модную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ой, какая смешная меховушка!) Сколько же ей лет? Смотрится как щенок, такая же игрушка мохнатая),  лапы такие крупные, а глазки совсем детские 

Правда на фото выглядит как щенок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Лена и Орфей и Лена и Ликуша! Огромное вам спасибо за девочку!!!! Завтра открою ей отдельную модную тему. 

Лена, с меня Пиар на Фейсбуке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Ну и работу Лена проделала! Я забирала несчастный валенок, которому жизнь не мила, только моська от голдика была, а теперь красотка такая!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрика чудесная, нежная, ласковая, настоящая голден, очень жаждущая человеческой ласки и стеснительно, но настойчиво об этом сообщающая, трогая лапкой. Но в то же время не навязчива, если видит, что занята, просто ляжет рядышком.  

Помывка у нас длилась больше часа, 3 пузырька шампуня, 5 раз намыливались, а запах все равно ещё имеется. Девочка очень терпеливо и понимающе отнеслась к процедуре, хоть и заметно устала. С хвостом пришлось проститься, вместо него у неё висел один огромный колтун весь в фекалиях, еле нащупала сам хвост, чтоб удалить этот ужас, зато сразу после удаления этого безобразия, она смогла поднять хвостик и как следует помахать им прям в ванне.

Ночь прошла на 5, спала крепко и спокойно, ждала пока я не проснусь и не начну ее гладить, до этого не вставала и не бродила.

Прогулки идеально, неспеша семенит рядом, к встречным собакам и кошкам индифферентна. 

Очень любит покушать (корм, с утра пораньше привезённый Мариной marson, уплетает с огромным удовольствием), что можно заметить по квадратной фигуре, почти Эмма Тани Таф. По размеру она не крупная, мордаха милейшая, носик коротенький, лапищи толстющие, схуднуть, вычесаться, подстричься и неотразимая модель.

А теперь о грустном, зубы не намного лучше, чем у Ладушки, с той же фермы, огромная шишка на боку, новообразование на передней стороне лапы, ушки чёрные...про ту у кого содержались эти несчастные только нецензурно:default_ranting:

IMG_2270.JPG

IMG_2240.JPGВот такая у нас шишка:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная лапочка, наверное, никогда в жизни не мылась... только работала как конвейер щенков для "хозяйки" :default_angry2:

Теперь у нее все будет хорошо, глазки умненькие, прямо так внимательно смотрит и слушает.  Две подружки - красавицы!

Подлечится немного и в новую счастливую жизнь!

P.S. Лена, приятно было познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marson сказал:

Бедная лапочка, наверное, никогда в жизни не мылась... только работала как конвейер щенков для "хозяйки" :default_angry2:

Теперь у нее все будет хорошо, глазки умненькие, прямо так внимательно смотрит и слушает.  Две подружки - красавицы!

Подлечится немного и в новую счастливую жизнь!

P.S. Лена, приятно было познакомиться.

Как сообщила дама, выдавая Лене с Орфеем Эрику, она "вечером ее помыла, только хвост и грудь нужно домыть", и ведь правда наверно что то мыла или просто спину намылила, когда я стала мочить   поднялась густая пена)

Глазки у неё очень умные, она вообще очень смышлёная девочка, уже на имя отзывается, там они были безымянными :default_mf_hide:

такая беда на лапе...IMG_2276.JPG

 

P.S. Марина, я тоже рада знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишки мне не нравятся(( Большая мягкая, но не круглая. Та, что на лапе - твердая. Я перестраховалась. И я понимаю, что это дорого, но я записала Рику в Биоконтроль к Шимширту на ближайшее воскресенье. А после него - сразу к Сережиной. Это тоже дорого. Но это избавит от необходимости бегать по другим врачам и клиникам. А анализы Лена отведет Лику сдать в ближайшую клинику.

Еще нам кажутся предательски подозрительными ее бока. Как бы там не паровозик у нас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Как бы там не паровозик у нас((

думаешь отдала бы с щенками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отдельную темку девочки!

И еще раз хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и помогал! Лену и Орфея, что взяла на себя контакт с отдающей и доставку Рики через всю Москву, Марину marson за корм и его доставку к Лене. Тоже путь неблизкий. Лену и Ликушу, что приютила, и всех-всех: кто вел переговоры, предлагал помощь и оказал моральную поддержку и ненавязчивое давление))))

У Рики в теме 1000 руб. от Лу + 500 рублей от Натальи, которая приезжала к нам в гости вчера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто знает? Если они все вместе на улице жили, могла и повязаться бесконтрольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карточки пожалуйста! Поможем немного девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень равнодушна к голденам, (да простят меня любители золотинок) но Эрика прям  офигенская:default_nyam: такой медвежонок славный))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милаха!!!! очень интересно сколько ей?! даже муж, который равнодушен к голдяхам, сказал что она очаровашка!)))):default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, маргаритка3 сказал:

какая милаха!!!! очень интересно сколько ей?! даже муж, который равнодушен к голдяхам, сказал что она очаровашка!)))):default_clap_1:

Она действительно замечательная со всех смыслах, не побоюсь даже сказать, что идеальная. По возрасту, наверно хозяйка не лукавила и Рике действительно около 6 лет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...