Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Ветеринарная клиника Санкт Петербург


Рекомендуемые сообщения

У меня щенок Лабрадор ретривер 2 месяца. Я столкнулась с такой проблемой, что не могу найти подходящую ветеринарную клинику в Санкт Петербурге. 

   Посоветуйте пожалуйста найти хорошую клинику. Уже посетили одну, врачи оказались некомпетентные. Не хочется  с маленьким бегать из одной клиники в другую.

Очень буду всем признательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам в два месяца по клиникам бегать? Сделайте прививку и сидите на карантине. А уж если надо, то клиники у нас определённой направленности лапы - Ефимов или Сотников, онкология - Брюшковский или Парамонова, глазки  - Окулюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую с не привитым 2-месячным щенком ездить по ветеринарным клиникам. Можно подцепить инфекцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали со щенком в клинику, так как заметила у него красные глаза и немного опущенные веки, и по вечерам из носа как водичка текла. Там ему взяли анализы, и вот я получила страшный результат , что у него парвовирусная инфекция и еще обнаружили toxocara canis. При этом ни поноса ни рвоты нет.Он активный. Я пыталась расспросить ветеринара о симптомах, на что она мне ответил в духе "Вам что, энциклопедию рассказать" и клиника не из дешевых... Заводчик сказала, уколы никакие не делать, быть такой инфекции не может.  А я вот волнуюсь... как никак анализы показали... поэтому и ищу достойную клинику.

 

Изменено пользователем Mija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже лет пять ходим в клинику на Ленинском 106 , напротив Максидома. А вообще лучше с анализами и без малыша поговорить. У них есть такая услуга консультация без собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...