Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок метис лабрадора шоколадный на ИС.


lilu75

Рекомендуемые сообщения

Отдается в добрые руки по договору щенок.
Мальчик метис лабрадора (папа - палевый лабрадор, мама - дворянка) рожден 26.10.16. Привит однократно Nobivac DHPPi 12.01.17.
8 916 611-39-33 Марина
8 968 833-98-59 Лена

Дракон 1.jpg

Дракон 2.jpg

Дракон 3.jpg

Дракон 5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько звонков с др. ресурсов. Но не очень внятных. И когда их обсуждали с Мариной, то выяснила, что щен привит второй раз 04.02.17 (щенок у Марины). Таким образом красотун полностью привит и скоро может ходить гулять, а также продолжает ждать самых лучших в мире мам-пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прикольный окрас!) Самых любящих и надежных ему хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Надеюсь так и будет!

Уважаемые форумчане! Я сразу не додумалась задать этот вопрос. Сижу и читаю ЧС и прочие разделы. Семью этого малыша постигла практически криминальная драма. 17.01.17 его маму и еще одну маму второго помета с 11 щенками вывезла незаконно полиция (из квартиры сильно пьющих "хозяев"). 6 щенков были найдены в пос. Заречье, там же через почти 10 дней удалось найти и мамочек. А вот 5 щенков остались не найдены и их судьба до сих пор неизвестна. Вполне могло получится так, что щенков привезли к кому-то,там выбрали самых-самых, а остальных выкинули. Не досчитались  5 мальчиков: 2 шоколадных полностью, 2 черных полностью и 1 белого. На счет белого не знаю, а вот остальных вполне можно было выдать за чистокровок. Может кто знает, есть ли не далеко от Заречья перекупка, разведенцы или что-то похожее. Мы продолжаем безрезультатно искать этих малышей. Надеюсь им повезло и они уже у хороших хозяев, но как бы это узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из истории с ПИКа???

Про палевого кобеля и пропавших щенков?...

Окрас смешной. Выцветающий Шоколад или "Шоколад с молоком, Взболтать, но не Смешивать") крапчатые лапы обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Это не из истории с ПИКа???

Про палевого кобеля и пропавших щенков?...

Окрас смешной. Выцветающий Шоколад или "Шоколад с молоком, Взболтать, но не Смешивать") крапчатые лапы обожаю.

Я тоже вспомнила ту историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в вк читала что-то про это. Папаня там всех сук оприходовал? Щен очень хорошенький, лучших ручек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Есть тема на ПиКе, были публикации в соцсетях. У нас очень не простая история. Было очень много объектов для помощи, а субъектов ее оказывающих очень мало. Вкратце, без лирических отступлений она такова.

Сильно выпивающая женщина имела кобеля лабрадора. С ее слов одну щенодевочку дворянку она нашла около магазина в коробке со сломанным обеими передними лапками, выходила. Вторую выкупила у бомжей за еду и бутылку, они малышкой собирались отужинать. В первую же течку случилось... Первый помет 26.10.16, второй 04.11.16 Одному щенку собака 04.11.16 не правильно перегрызла пуповину - умер. Второй умер - собаки разыгрались с ним не рассчитали силы. Осталось 18 щенков. 2 пристроила сама хозяйка. Я узнала об этих собаках и щенках примерно 28.12.16, стала искать выходы из ситуации, т.к приходил участковый замученный соседями и у хозяйки было уже миллионной последнее предупреждение и собак надо было убирать из квартиры. Но помощи не было. В начале января засветил вариант уехать всем в частный приют. Но приют он и в Африке приют, хоть и частный. Чтобы обезопасить детей надо прививать. 02.01.17 глистогонились, 12..01 привились щенки и мамы. Лабр был типо уже привит по графику. Забрали самую маленькую и слабую девочку из второго помета, пристроили 2 щенков, пристроили еще одного, но его в тот же день вернули с умиляющей причиной. Обратно к хозяйке не стали возвращать. На выходных 21-22 должны были съезжать в приют для дальнейшего пристройства, но не успели. 17.01.17 когда хозяйки не было при содействии соседей собак вывезли всех то был в квартире-2 мамы и 11 щенков. Папа и самый любимый хозякой щенок ушли с ней в гости. Мы с 18.01.17 (как об этом узнали) стали искать вывезенных. Соседи не коляться, в полиции заявление не принимают, участковые прячутся, их начальник тоже. Вечером 21.01.17 увидели в соцсетях сообщение, что волонтеры Солнцевского приюта "разбогатели" на 4 лабрадористых щенков. По фото наши. Узнали что жители пос. Заречье видели как 18.01 выбросили 6 щенков с "заботой" в коробке на трубы теплотрассы между жилых домов. Жители побежали сооружать временное пристанище и кормить. 2 забрал местный мужчина (мы с ним на связи у щенодевочек все ок), 4 через 3 дня забрали Солнцевские и написали 22.01, что все пристроены уже. Я у них спрашивала как детки перенесли вторую вакцинацию 21.01, было очень волнительно за малышей т.к. прошло всего 9 дней с момента первой (они вакцинировались по требованию передержки), но в ответ тишина (как то странно). 22.01 мы в этом Заречье все облазили но ничего не нашли, кроме этих 6 больше никого не видели. А 31.01 позвонила женщина оттуда же и сказала, что видит на протяжении 2 дней похожих на мама собак. 01.02 мы их нашли и перевезли на передержку. Щенка ходившего в гости вместе с папой 18.01 же забрали от хозяйки, а папа лабр от хозяйки 19.01 сбежал сам. Его подобрали и уже пристроили, с его хозяевами новыми также поддерживается связь.

Промежуточный итог нашей эпопеи: папа пристроен, мамы на передержке, 11 щенков пристроены, но о качестве пристройства 6 ничего не известно, про 5 щенков ничего не известно, 2 у нас пристраиваются. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные малыш уехал в свой новый дом. Будет жить в загородном доме. Долгой и счастливой ему жизни хозяйским любимцем! Здоровья и счастья его новым хозяевам!!! Вам всем спасибо за внимание! Здоровья и счастья Вам, Вашим близким и хвостатикам! Тему можно закрывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума! Я бывший Дракоша. Наверно куратор проговорилась моим "родителям" о моей рабочей кличке, т.к. это фото из дома, а не кураторское:

Но теперь я Грей))). И живу вот так:

И я очень хочу чтобы моя мама Вита и тётя Дези стали тоже домашними, любимыми собаками и зажили так как я и большинство моих братьев и сестер (включая двоюродных). Спасибо Вам неравнодушные люди! 

Уже не Ваш))) Грей!

IMG-20170314-WA0002.jpg

IMG-20170314-WA0008.jpg

IMG-20170314-WA0005.jpg

IMG-20170314-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А мальчонка подрос))). Всем привет от шоколадного большого носа! Нас можно перенести в пристроенные)))

 

IMG-20170801-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...