Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы хромаем(


Рекомендуемые сообщения

Снимки нам выдали этот раз не на диске,  а  сам снимок.  Их бы тоже прилепить Давыдову (пока он не ответил),  но как их сфоторгафировать,  чтобы отправить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мариша и Лордик сказал:

Снимки нам выдали этот раз не на диске,  а  сам снимок.  Их бы тоже прилепить Давыдову (пока он не ответил),  но как их сфоторгафировать,  чтобы отправить(

Попробуйте к окну приложить и сфотать. Или лампу поставить за стекло (можно в какой-нить шкаф, если есть со стеклянной дверцей.

А что врач то сказал насчет снимков? Что там с тбс? Или они опять ничего не увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мариша и Лордик сказал:

Снимки нам выдали этот раз не на диске,  а  сам снимок.  Их бы тоже прилепить Давыдову (пока он не ответил),  но как их сфоторгафировать,  чтобы отправить(

 Можно попробовать на окно на свет приложить,только,чтобы не на фоне домов каких-нибудь,а на фоне неба/снега.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал,  что снимки хорошие,  все суставы чистые и по снимкам нет оснований для хромоты(ТБС тоже в порядке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Завтра днем попробую сфотографировать,  надеюсь,  что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мариша и Лордик сказал:

Сказал,  что снимки хорошие,  все суставы чистые и по снимкам нет оснований для хромоты(ТБС тоже в порядке) 

Ну я бы по любому отправила снимки нормальному ортопеду для прояснения. А здесь не сможете выложить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу,  если получится сфотать,  то выложу здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Clumber сказал:

Ну я бы по любому отправила снимки нормальному ортопеду для прояснения. А здесь не сможете выложить?

 

Вы уж простите, но Козлов и Тетерин более чем нормальные ортопеды и Вы их не знаете чтобы писать о них в подобном тоне

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы именно у Тетерина и были (уже 2 раза) Олег Анатольевич и на первых снимках не увидел криминала и сегодня мы все снимки пересдали,  тоже не нашел повода для беспокойства.  Тетерина мне много людей советовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natanhen сказал:

Вы уж простите, но Козлов и Тетерин более чем нормальные ортопеды и Вы их не знаете чтобы писать о них в подобном тоне

Очень может быть, что и они тоже окажутся нормальными, а может даже прекрасными ортопедами. Но в любом случае second opinion никогда не повредит. Тем более что диагноза так и нет.

Хотя конечно странно, что нормальные ортопеды собаке сразу не сделали снимок тбс, поставили диагноз дисплазия локтей на основании простого осмотра, да еще собрались диагностировать с помощью артроскопии и прописали римадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,  Давыдова у нас в городе нет,  но Олег Анатольевич мне,  как специалист понравился. Нет выученных слов по учебнику,  все объясняет понятным языком и на снимках все показал (на основании осмотра поставил диагноз другой врач и даже рентген не предложил). Не ясно пока одно,  что собака хромает,  а пока не понятно почему. Римадил я не давала,  хорошо,  что почитала про него сразу. Вчера на осмотре,  кстати,  при сгибании суставов, локтей и пястей,  болевого синдрома тоже не было замечено. Вот и остается думать,  что мистика... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики) посмотрите,  так пойдет или надо перефотать по-другому (видно дома и деревья,  пока не придумала,  как еще) 

Надеюсь,  что можно тут снимки выкладывать и я ничего не нарушаю... 

IMG_20170219_125955.jpg

IMG_20170219_130026.jpg

IMG_20170219_130142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,ничего,можно попробовать выложить у Давыдова.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Мне кажется,ничего,можно попробовать выложить у Давыдова.

Отправила Вам личное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...