Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

почти год не была на форуме


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю что написать. так получилось, что в тот злополучный июнь 2016 г. у меня в жизни все сломалось. Я оказалась в больнице. Надолго и внезапно. Я не знала что с моими собаками, работой, мужем и вообще со всем. это страшно. Правда. теперь я уже дома. Собаки живы-здоровы. Я очень переживала. Работы нет. Муж есть)) я также переживала, что не могу выполнять свои обязательства здесь по пенсии в которой участвовала, а сейчас прочитала, что двое ушли как раз в июне. Мягкой травки, вам..... Прошу прощения у кураторов, если кто прочитает, но, так получилось. И я сейчас только поняла насколько хрупка вся эта жизнь и как порой смешны все планы и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жизнь такая , сложно надолго загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам здоровья и Веры, что все наладится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что загадывать.... даже не в этом дело. чувствовать, что от меня ничего уже не зависит и я ничего не могу сделать, даже себе помочь и то под вопросом. Это ужасно. Сейчас смотрю на форум как будто в прежнюю жизнь окунаюсь. Вопросы все те же ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Желаю Вам здоровья и Веры, что все наладится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо! очень радостно видеть знакомые ники, жизнь идет своим чередом и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь очень хрупкая, стараюсь об этом помнить и радоваться каждому дню, правда, не всегда получается.

Здоровья Вам и пусть все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкого здоровья, сил и бодрости духа Вам и Вашим близким!

Пусть всё будет нормально, главное, верить и не сдаваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что все живы, все остальное наладится! Здоровья Вам и побольше радости и оптимизма! 

12435625_538796152942017_1637973184_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья! Это самое главное! 

Собаки и муж рядом - уже счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...