Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В пос. Челюскинский МО найден метис,окрас черный.


Наташа и Викинг

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему по просьбе девушки:

 

В поселке Челюскинский Московская область найден лабрадор черного окраса!

По всей видимости бросили хозяева, видно, что домашний! Не проходите мимо, он сильно мерзнет, домашние собаки в таких условиях обычно не выживают!

К сожалению взять не могу-дома 3 кошки живут! ищем срочно передержку или преданных новых хозяев! ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ: 8-917-543-38-40 либо в лс https://vk.com/tania_zaharowa

 

 

IMG_8539.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Татьяне.

Сейчас его пытаются забрать на передержку.

Пытаются, тк парень в стрессе, прилепился к месту, кула "пристроили" хозяева"(((((

Ждет...

Пока помощь не нужна. Внешне здоров, на вид года два-три.

Оставила свой номер. Попросила сообщить, если что будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл тему перенести в ищут дом или потеряшки.

Татьяна сообщила, что видели, как именно приехали и выгрузили. И уехали.

Не убежал...

А вот хозы или кто..? Пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. Челюскинский рядом с п.Тарасовка?  Это не лабрадор,хотя из далека похож. шерсть длинная,постав ушей и хвоста не породные.

Не видела его "прилепленным к месту",а бегающим  по территории нашего КП и "Челюхи"  видела.

Погулял с нами минут десять.Он в ошейнике,сухой корм с рук не берет,не агрессивен, но ошейник осмотреть не дал, людей не боится,но предпочитает общаться с собаками,передвигается по "меткам" (у какой то собаки течка в этом районе) и озабочен только этим. За нами не пошел.

Раньше его не видела. В нашей местности есть постоянный побегаец метис лабрадора,но это не он. 

На мой взгляд,он местный. Может с другой стороны ж/д. 

если будут макеты,могу поклеить по округе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что его привезли и бросили и он на том месте и лежал. Не уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МесТным в 90% все равно какие псы бегают по улице,т.к самовыгульных псов тут  не пересчитать: в основном частный сектор+2-девятиэтажки+ 4-пятиэтажки и и 2 КП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю он не бегал. Выгрузили и лежал.забрали домой. Попросила сообщить позднне если найдут клеймо.

Я по фото не могу опредилить лабр или нет. Но небыло разговора, что бегал, давно и пр. Я имела ввиду, что месТные (спасибо за указание на ошибку) знали бы что это дворик, который бегал и раньше. И не придумывали про машины и брошенку. И на мой вопрос какая нужна помощь не ответили бы что ничего не нужно...если вы о том, что просто беспокоятся о дворняге, чтоб забрали и помогли как лабру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы? ни на какие ошибки я не указывала.

Люди людей по соседству не всех знают,а собак,которые бегают тем более. Попробую завтра позвонить, но не особо верю,что видели как его привезли и оставили. О! если это конечно та собака,которую мы видели на прогулке.

в vk написали,что собаку забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на прогулке встретили знакомого гриффона с владелицей(не знаю как зовут). Она принимала  участие в пристройстве этой собаки. 

Собака  та,которую мы видели несколько дней назад. Кто именно видел/не видел,что собаку привезли-оставили и так ли это - точно неизвестно. Прибился он к панельному дому 02.02.17. Никто старых владельцев,через расклеивание объявок по частному сектору,не искал-только соц/сети,а интернет есть не у всех в частных домах. 

Собака боялась поводка:бился на нем.

Забрал его военный из Ивантеевки. я забыла спросить сохранили контакты или нет.

Объявления буду смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Manya сказал:

 

Забрал его военный из Ивантеевки. я забыла спросить сохранили контакты или нет.

Объявления буду смотреть. 

Света, вот пост в группе в ВК, в комментах пишут, что и адрес есть , и отдали под паспортные данные. Если объявления появятся, можно обратится к автору поста https://m.vk.com/id4316790

Сам пост:

https://m.vk.com/wall-65089721_971202

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мишель сказал:

Света, вот пост в группе в ВК, в комментах пишут, что и адрес есть , и отдали под паспортные данные. Если объявления появятся, можно обратится к автору поста https://m.vk.com/id4316790

Сам пост:

https://m.vk.com/wall-65089721_971202

 

Спасибо,Надя. да,я видела ссылку на vk  в первом сообщении темы и номер телефона с кем можно связаться,если будет новая информация.

В любом случае рада за собаку,что он не остался на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...