Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одинцово. Кобель палевый. Дома!


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Открываю тему по потеряшке.

Найден на подушкинском шоссе. Подобрали. Без ошейника, клейма нет. На вид 4-5 лет. На шее какая то папилома, рана? На лапе шишка и раны. Пока не понятно что это. Сейчас находится у девушки в квартире в Одинцово. Забрала у нашедшего, который мог держать его только в вольере. У девушки у самой три собаки. Старший негативно реагирует. Держать долго не сможет. Ведуться переговоры с подругой о взятии на передержку. Там лабр и частный дом. Если не откажет, подержит, будет хорошо. У парня нет ничего. Нужны срочно финансы на первичный осмотр, анализы, что за раны, проверка на чип. Пока никто не ищет. Нужно будет распространить информацию. Тк не ясно откуда он взялся. Возможно и не местный. 

Я вызвалась быть куратором, не бросать же парня.

Но мне нужна помощь форума и более опытный сокуратор.

Кто с машиной сможет помочь, свозить в ветклинику. 

Спасибо всем, кто откликнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессии нет, милый и ласковый, на кровать сразу залез))) команды знает.

Чуть позже сообщу как ведет себя дома и на улице.

 

CC9pEm9zuu0.jpg

BXVydhp_d_c.jpg

W36w-4rbHqo.jpg

_nqVRiC52js.jpg

GswpGvu3rlM.jpg

gXdM-f5yxJ4.jpg

5KUYQIbWqU8.jpg

mREXaL10v04.jpg

ahtUndZlpLc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга сможет взять, но ненадолго. Нужна помощь с машиной, кто сможет со мной свозить его к врачу. 

Парней дома развели

Один ведет себя хорошо.

На улице тянет, к девкам бежит, Диана не очень справляется. Ест хорошо, стул в норме, бодр.

Очень актуальна помощь с распространением инфы, поиском старых хозов, может убежал за девками...

Мой тел. 89852817180

Если кто сможет нас свозить в праздники к врачу, буду очень признательна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны финансы на обследование.

Анализы и обработка минимально 2000.00

Спасибо.

Так же актуальна помощь машиной для поездки в клинику. С ул говорова до участковой на коммунистической и обратно.

Возможно кто то сможет приютить парня. Диана не справиться сама. У меня старичок не принимает чужих, сразу заболевает, итак еле живет... То одно, то другое.

Хелп!!!

Поможем "бойцу", подарок на День Защитника Отечества ему очень нужен!!! Любой помощи будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала пса к себе. Диана не справлялась и..пока не случилась непредвиденная отдача первым встречным...

Кабанище по костяку, башка огромная, но худой.стерты подушки и кожа между на передних лапах. Локти стерты. Зубы в порядке. Уши не очень. Из плохого болячки на передних лапах и папилома? на шее

 

IMG-20170224-WA0035.jpeg

IMG-20170224-WA0014.jpeg

IMG-20170224-WA0031.jpeg

IMG-20170224-WA0010.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице тянет, но адекватный. Команды знает, в машину слету, в подъезд, лифт без проблем. 

Врачу показали, болячку удалять, можно и под местным или с миним седатацией. Болячки на лапах то ли покацаный, то ли запущеный, зализаный дерматит.

Сегодня ничего нн стали делать, тк стрессует, я спешила на др встречу, да и решили пусть немного успокоится. Корм мой есть не стал, пока на рисе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикашка мой нервничает. Познакомила пока издалека. Мой психует и опять ходит кругами. Нам нужна передержка. Срочно. И финансы на все манипуляции. Корм.

Огромное спасибо Ане Vishva!!!!!

Помогла забрать и отвезти к вету. Откликнулась сразу. Спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен максим репост с фото. Парень может быть откуда угодно. Сел в машину где нибудь там, а выскочил здесь. Может искать будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оставался форумский корм Грандорф полмешка и Бош почти целый (Лена Шумахер и Оксана в курсе), посоветуйтесь, может подойдет такой для мальчика, можем привезти вам в Одинцово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишечка хороший!!! Мой любимый размерчик))) Ну не верю я, что такой красавчик никому не нужен.... 

Киньте в меня карточкой пожалуйста, хоть немножко переведу ребёнку.

Спасибо Вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барвихе в сентябре находили такого мальчика https://vk.com/wall-40568912_12937  Нашли тогда хозяев или нет, к сожалению не знаю, но связаться с ними думаю стóит.

PrIfwIAEbTA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо тебе за пацана!

карту дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Нашлись хозяева!

Едут ко мне

Подробности позже.

Барвихинский, похоже он же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьвление нашли в барвихе и сбросили Василию, что нашел Вика.

Семья с двумя детьми.

Прокунсультровали по всему, будем звонить и отслеживать операции по удалению кисты и кастрация в перспективе. Парень пытался повязать меня)))) и дерется с собаками и сносит крышу на улице от зарахов..на поводке ужасно. Кинолог в дальнейшем. В общем семья хорошая, собака тоже, а далее , если все предпримут, надеюсь, больше не будут терять. Убежал с участка. Сейчас будут жить в квартире.Вик очень обрадовался, почти залез на ручки. Ему восемь лет. Выглядит на меньший возраст. Красавец. 

Спасибо всем!!! Поддержка форума очень была нужна. 

Я и Лена Шумахер будем на связи с владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

500 руб Шумахер

1000 руб владельцы

Итог 1500

Подумаем, куда первести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alexfirs сказал:

У нас оставался форумский корм Грандорф полмешка и Бош почти целый (Лена Шумахер и Оксана в курсе), посоветуйтесь, может подойдет такой для мальчика, можем привезти вам в Одинцово!

Спасибо! Я даже знаю, кому он пригодится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заьыла сказать...

Ребята приехали с результатами обследования, готовились к операции. Так что..ттт..сообщу, как пройдкт поход к нашему врачу. Очень надеюсь, что контакт налажен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, February 24, 2017 в 20:44, ostorozno сказал:

Спасибо! Я даже знаю, кому он пригодится!)

Вот и отлично!)) Тогда скину свой номер в личку для связи, договоримся когда передать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, alexfirs сказал:

Вот и отлично!)) Тогда скину свой номер в личку для связи, договоримся когда передать! 

Настя, Лена заберет корм на неделе, его уже очень ждет один из ее подопечных!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо тебе огромное за мальчугана!Здесь у тебя все изложено четко и по делу,скупые факты, ну я то знаю как ты дергалась и переживала эти два дня! Можно быть уверенным, что потеряхи в твоем районе всегда найдут помощь! Пареньку здоровья и больше не теряться! Аня Vishva, спецназ Чип и Дейл:default_good:, тебе и твоим малышам, отдельное спасибо за помощь Свете и мальчугану !!!В общем как хорошо, что все так хорошо и быстро закончилось счастливо!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, February 24, 2017 в 22:25, Gerda&Маняша сказал:

Настя, Лена заберет корм на неделе, его уже очень ждет один из ее подопечных!))

Оксана, отлично! С радостью ждем встречи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...