Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одинцово. Кобель палевый. Дома!


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Светик, спасибо тебе огромное за мальчугана!Здесь у тебя все изложено четко и по делу,скупые факты, ну я то знаю как ты дергалась и переживала эти два дня! Можно быть уверенным, что потеряхи в твоем районе всегда найдут помощь! Пареньку здоровья и больше не теряться! Аня Vishva, спецназ Чип и Дейл:default_good:, тебе и твоим малышам, отдельное спасибо за помощь Свете и мальчугану !!!В общем как хорошо, что все так хорошо и быстро закончилось счастливо!!!:default_buket1:

Оксан, спасибо, но вы дергались вместе со мной! И Аня,  и Лена Шумахер, спасибо вам!!!! Всегда на связи, все пеоеживали и помогали! Я сама скорее нервный трус)))), истеричка, как сказали бы многие)

Лена, денежку ВСЮ куда? Сигнализируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Я сама скорее нервный трус)))), истеричка, как сказали бы многие)

Ой да ладно, все мы женщины немного истерички:) А потом,ну как не переживать, когда в твоих руках чья то жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А истерить в правильной компании, как выяснилось, даже плодотворно)))

Все, больше не флудим.

Решаем куда деньги деть и идем в хэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик готовится к операциям. Скорее всего в субботу. С Ириной на связи. Очень рада, что в контакте, и к врачу сходили и корм подбирают. 

Договорились общаться и поддержим, чем сможем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция завтра, в пять.

Поддержите Вика. Волнуюсь.

Кулачки там..кто как умеет!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вику  удачи !! Пусть все пройдет , скорее даже пролетит легко и незаметно !! И наконец-то уйдут все шальные мысли , которые мешали жить спокойно !!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...