Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Муля ищет новый дом. 7 лет


Рекомендуемые сообщения

Информационно.

По семейным обстоятельствам переустраивается шоколадная девочка Муля . Со слов хозяйки-"красивая, спокойная и ласковая, не кусается, очень домашняя, не болела ни чем".  В ноябре девочке исполнилось 7 лет. Ела Чаппи, сейчас пытаются кормить натуралкой. Переустраивается из семьи, только в хорошие руки. (По прививкам и анализам уточняю)

Собака в Чехове!

У девочки есть клеймо и "документы".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова написать пиарный текст. Попрошу покидать девочку. С меня ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст сделаю, как только выясню некоторые несостыковки. На мой некомпетентный взгляд, девочка рожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Первая мысль "отрожала"...

по словам хозяйки собака не рожала. Я в больших сомнениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами соски на фото "девственные". Так могут висеть при сильном ожирении. При похудении и тонусе они подтягиваются. Есть живые примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Сами соски на фото "девственные". Так могут висеть при сильном ожирении. При похудении и тонусе они подтягиваются. Есть живые примеры.

Сань, спасибо, по словам хозяйки собака была очень толстая, сейчас при переводе на натурпродукт, похудела. Я ж говорю, я некомпетентна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Сань, спасибо, по словам хозяйки собака была очень толстая, сейчас при переводе на натурпродукт, похудела. Я ж говорю, я некомпетентна)))

Тогда точно это от веса. Летом если каждый день плавать, они подтянутся и станут "как раньше". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что общалась с хозяйкой. Сарафанное радио принесло им ручки. Завтра смотрины. Ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила хозяйка. Муля уехала в новый дом. Семейная пара предпенсионного возраста.

Удачи Девочке. Спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...