Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка Лира. Куратор Шумахер.


Nattanka

Рекомендуемые сообщения

Отчёт по приходам 

Janeta&Roi-500

Лу-1000

ЖужаДики-1000

Таня и Джесси-500

Анна Игоревна , я думаю это Lm-095-1000

Итого -4000

Спасибо всем за отклик.Этих денег хватит купить корм на месяц .Чек за покупку корма выложу в тему .Очень важно вовремя протянуть руку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Последние несколько дней были напряженными в плане забот, я даже не смотрела тему.

Сегодня Лена позвонила и сказала, что собрали деньги на корм, я если честно после прочтения ваших сообщений сижу рыдаю как больная.

Совершенно не ожидала такого, так как никогда не просила такого рода помощи.

Спасибо вам всем огромное!!!

 

Целых три месяца я собиралась с духом и меня швыряло из стороны в сторону, когда создавала эту тему о переустройстве.

Уже когда вы стали отвечать, я стала себя ненавидеть, что так быстро сдалась.

Да, тяжело морально, тяжело физически, тяжело финансово, но это не вечно будет продолжаться и здесь есть люди, которым значительно хуже,

но они справились и меня это в большей степени вдохновило (читала форум с подобными темами, кто знает - тот поймет)

+ Оля и Лена дали мне небольшой пинок в плане смотреть вперед и думать о лучшем.

 

Безумно благодарна вам за поддержку, за ваши уговоры и все ответы, каждый важен был и все вместе сыграло роль в дальнейшей судьбе Лиры.

Она все-таки тоже мой ребенок, хоть и лохматый, люблю ее безумно и она целиком и полностью моя! Спит мой сурок сладко в своем корытце и даже не

подозревает, что я наделала. Но я буду исправляться и любить ее еще больше, чтобы загладить свою вину!

 

Разрешите в дальнейшем обращаться к вам за помощью или советом, если не дай бог что-то произойдет серьезное по здоровью в ближайшее время.

Отдельное спасибо за предложение о передержке, я все увидела, прочитала и буду иметь в виду. Единственное, что точно могу сказать, моя девочка очень сладкая 

родилась и все пёсы мужского рода от нее безума, поэтому чтобы не травмировать мальчиков, передержки все-таки лучше мне искать с тем же полом, что и Лира.

Либо заранее познакомиться и посмотреть на реакцию.

 

Пока всем не могу ответить, мало времени. По возможности, еще отпишусь сюда.

Спасибо вам!!!

 

IMG_8002.jpg

IMG_8055.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Лира будет дома с мамой)))

Спасибо за такое решение, я надеюсь, Вы о нём не пожалеете никогда.

Удачи во всём, пусть поскорее всё наладиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, пусть Лира будет вашим талисманом! и все у вас наладится! а метаться...это нормально, для живого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!! Очень рада за вас и вашу семью!!! Это ваша первая победа над  трудностями. Дальше все будет только налаживаться. Лиру целуйте в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 18:35, Татьяна & girls сказал:

Ну и слава Богу! Я всегда за то, чтобы собаки оставались с любящими хозяевами.

10-го у меня зарплата, поучаствую в помощи девочкам.

Вчера (10-го) с карты ххх9184 положила 500 руб для Лиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая чудесная новость! :default_good: Волшебный пендель еще никогда никого не подводил!!!:default_lol::default_lol: 

Киньтесь пожалуйста номером карты. Если поддержка ещё нужна - 15-го числа с удовольствием поучавствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, что радуетесь с нами и продолжаете поддерживать и помогать!

Мне кажется, я стала любить её еще сильнее! 

Иридуся, не пожалею, точно-точно! )

ostorozno, спасибо огромное! мне кажется так и есть, она не дала мне руки опустить!

Юля и Майя, спасибо ) поцеловала уже миллион раз ))

Татьяна & girls, Vera&Zefir,  огромное спасибо!!! Все финансы через куратора Лену Шумахер!

Janeta&Roi, Лу, ЖужаДики, Таня и Джесси, Анна Игоревна - всем огромное спасибо за финансы и поддержку,

ждем возвращения куратора с мешочком корма для Лиры )

IMG_8161.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фотка просто шедевр! :default_Jumpy: в рамочку и на стену!

Очень рада Вашему решению, такой приятный ХЭ

По поводу если надо будет куда уехать, то можете девочку мне оставлять, у меня кобелей нет, я сучья мама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) мне тоже нравится очень!

Это я ее сегодня вычесала как следует на прогулке, а то линять начала (весна-а-а-а-а), а она мне за это спасибо отвесила ))

Про передержку вообще супер!!! С мальчиком ее точно нельзя ) утром все кобели района опять приставали... нет сил уже отбиваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень рада, что принято именно такое решение. Я рядышком, и телефон свой оставляла в личке. Звони если что то нужно неотложно, чем смогу-помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила .Спасибо -500р

от Татьяна &girls.

На руках 4500р

заказала корм по акции .

Сейчас проходит акция в для питомников в Гранд Альфа от шести мешков , собрала шесть мешков и получилось по 3313р за мешок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу перевели 2500 для Лиры с карты Хамидуллиной( получили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала в пятницу у Лены Шумахер большую упаковку корма,

пересыпала в контейнер и ревела пол часа, потому что он давно

не был таким полным - спасибо всем еще раз огромное!

У нас есть еда на месяц ) Лена тебе миллион раз спасибо за рулетку, капли и таблетки :default_brown1: и вообще за поддержку!

Очень важны на моем пути сейчас такие люди, которые просто могут и словом и делом, и советом.

Потому что мое внешнее спокойствие пока не соответствует моему внутреннему состоянию.

 

Приезжала подруга в выходые, купила нам вкусный сыр ) все глаза высмотрела моя прелесть - пришлось делиться ))

IMG_8322.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

В субботу перевели 2500 для Лиры с карты Хамидуллиной( получили?)

Ирина, спасибо вам огромное!!! Думаю получили, Лена должна отписаться по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт 

на 11.04.17 -4500

Приход -Ирина Коробкова -2500

Расход

Корм -3313р

В начале мая нужно прививать Лиру , передала глистагонку и -1200р на прививку.

обработка на май есть .

Остаток -2500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я новенькая на форуме. Хочу помочь хозяйке и Лире :готова поучаствовать в покупке корма. Как это удобнее сделать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 апреля 2017 г. в 14:55, SvetikP сказал:

Добрый день. Я новенькая на форуме. Хочу помочь хозяйке и Лире :готова поучаствовать в покупке корма. Как это удобнее сделать ?

 

Приход от Светланы Викторовны -4000р Спасибо.

На руках 6500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Если еще не нашлись хозяева для этой красотки то мы бы могли принять ее к нам в семью. Вот номер: 977269305шесть только напишите смс потому что часто могу быть не на связи. А я сам перезвоню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Олег76 сказал:

Здравствуйте, Если еще не нашлись хозяева для этой красотки то мы бы могли принять ее к нам в семью. Вот номер: 977269305шесть только напишите смс потому что часто могу быть не на связи. А я сам перезвоню

 

вы тему читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начало прочитал написанно :"Палевая девочка Лира ищет новый дом. Куратор Шумахер" и первую страницу прочитал. Я тут новенький  и может быть что то не понимаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, April 20, 2017 в 22:31, Олег76 сказал:

Я начало прочитал написанно :"Палевая девочка Лира ищет новый дом. Куратор Шумахер" и первую страницу прочитал. Я тут новенький  и может быть что то не понимаю?

 

Спасибо что откликнулись! Слава Богу, Лира осталась у прежних хозяев) Последние сообщения идут в конце темы на последней странице! Если вам понравился кто то из собак, заполните анкету и кураторы рассмотрят вас! Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...