Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диспансеризация собаки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Собаке 4 года, веселый, игривый, по внешнему виду здоровый пес, но посетили меня тут мысль сделать ему диспансеризацию. Хотелось бы получить совет, куда лучше с этим вопросом обратиться, чтобы врачи грамотные. Живем в ВАО, местную удовлетворяющую качеством обслуживания и компетентностью персонала так и не нашли. В принципе, я на машине и готова приехать в любую точку Москвы, лишь бы действительно все посмотрели и обследовали, а не разводили на деньги во вред животному.

Помогите пожалуйста советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раздел по ветклиникам, выбирайте https://labrador.ru/ipb/forum/96-ветклиники-и-ветаптеки-москвы/

но у любого врача есть и довольные, и недовольные, всегда

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые свежие отзывы годичной давности... Хотелось бы актуальную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в ветеринарную клинику при Тимирязевской Академии. Врачи там грамотные, врач визуальной диагностики Сибилева Юлия Геннадьевна, старший ветеринарный врач, специализация: узи, терапия (а узи при диспансеризации обязательно нужно сделать), врач терапевт Молоканкина Полина Владимировна, заведующий клиники Дюльгер Георгий Петрович. Там же Вы сможете сдать кровь, лаборатории там нет, но они, как многие клиники, отправляют в проверенную лабораторию (если не ошибаюсь, то в Шанс-Био).

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберег в Гольяново,врач Макарова - просто золото,а не врач. Можете почитать отзывы,очень многие с форума у нее лечатся. Поиском можно воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Макарову слышала много хорошего, а Гольяново в 10 минутах езды. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Aileene сказал:

Про Макарову слышала много хорошего, а Гольяново в 10 минутах езды. Спасибо!!!

Вам очень повезло)))

Я и мои форумские друзья с разных концов области к ней ездим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, врач замечательный. Если не ошибаюсь, то к ней нужно записываться очень заранее. Вам повезло, что Вы в 10 минутах езды от Оберега, где принимает врач Макарова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...