Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Видели в клинике мейн куна в ужасном состоянии-один сплошной колтун. Сие чудо бродило по улице беспризорно,когда его девушка-врач из клиники увидела. Забрала в клинику,обрабатывает. Он,конечно,был слегка против)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,муж уронил кусочек варёной колбасы,когда резал.Этот больной кот так рванул к куску,что никто и моргнуть не успел. Причём бежал он только передними лапами,а задница с прилепленными к ней лапами,только мешала процессу,волочась по полу. Когда спокойно ходит,то только заваливает её сильно,а в беге уронил и поднимать не стал.
При этом он вполне себе может делать "зайку"-не падает.

По общему самочувствию он ощущает себя вполне здоровым,видимо,и ведёт обычный образ жизни,но более домашний. Охотится теперь только на жучков-паучков.

 

Писала-писала,пришёл Ник-бряк мордой на клаву и почти всё стёр :default_lol_2:

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pozolota сказал:

Писала-писала,пришёл Ник-бряк мордой на клаву и почти всё стёр :default_lol_2:

:default_roflmao: это они умеют

 

Больному персональный кусок обязателен! чо ж напрягается то))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Таня и Джесси сказал:

:default_roflmao: это они умеют

 

Больному персональный кусок обязателен! чо ж напрягается то))))

Та ну его в баню! Я ему дала кусок,а у него какая-то странная манера взялась-лапами хватает,будто на охоте и цапает.Прокусил мне палец говнюк. Сроду так не делал-аккуратно брал всегда. Зато кефир мы нынче пить не изволили-полизали чутка,оставили Нику,видимо.  Но Ник сегодня со своей порцией был,потому на чужое не позарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Та ну его в баню! Я ему дала кусок,а у него какая-то странная манера взялась-лапами хватает,будто на охоте и цапает.Прокусил мне палец говнюк. Сроду так не делал-аккуратно брал всегда. Зато кефир мы нынче пить не изволили-полизали чутка,оставили Нику,видимо.  Но Ник сегодня со своей порцией был,потому на чужое не позарился.

не контролирует парень себя еще. чего ты от него хочешь))

звериность вылазит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

:default_roflmao: это они умеют

 

Дык ещё с таким вздохом улёгся,прямо устал работу работать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Дык ещё с таким вздохом улёгся,прямо устал работу работать. )))

:default_roflmao: 

моя вчера положила голову на кровать, повздыхала и утопала к стеночке на пол))))))

а я ж учила просить а не вздыхать. нет же упрется рогом....вот и пусть на полу спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

не контролирует парень себя еще. чего ты от него хочешь))

звериность вылазит)

Ага,пока зад контролирует,чтоб не падал,лапы сами машутся :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Ага,пока зад контролирует,чтоб не падал,лапы сами машутся :default_lol:

дык быстрее ж надо. чтоб не упасть))) вот и вцепляется покрепше безразбору)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

:default_roflmao: 

моя вчера положила голову на кровать, повздыхала и утопала к стеночке на пол))))))

а я ж учила просить а не вздыхать. нет же упрется рогом....вот и пусть на полу спит)))

Никуха для порядку мордень кладёт на меня с полизухами,чтоб обозначиться по прибытии и тут же мешком валится в ноги спать.Любимое дело-матери на ноги кандалами повиснуть. Я ж сижу потом приклееная-мне его будить жалко,выбираюсь из под него потихонечку)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Никуха для порядку мордень кладёт на меня с полизухами,чтоб обозначиться по прибытии и тут же мешком валится в ноги спать.Любимое дело-матери на ноги кандалами повиснуть. Я ж сижу потом приклееная-мне его будить жалко,выбираюсь из под него потихонечку)))

мы наученные вскакивать от каждого шороха. ибо ложились всегда на проходе в коридоре)))) и крепко мне кажется она не спит почти никогда. вот только ежли щенком....))

сейчас только повернешься на кровати-уже сидит столбиком. потом потрясет ушами, почавкает, зевнет и снова спать на место топает))))) и так раз по 5 может по утрам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

мы наученные вскакивать от каждого шороха. ибо ложились всегда на проходе в коридоре)))) и крепко мне кажется она не спит почти никогда. вот только ежли щенком....))

сейчас только повернешься на кровати-уже сидит столбиком. потом потрясет ушами, почавкает, зевнет и снова спать на место топает))))) и так раз по 5 может по утрам 

Вот и наш так же,за редким исключением-скачет и скачет. Мне аж неудобно шевелиться-собаке спать не даю))) Я-то стараюсь тихо,но очень редко он не вскакивает.Если я и успеваю уйти,то он через минуту уже тоже пришлёпает следом. Но я не перестаю стараться :default_lol_2:

 

Вот так-враг не пройдёт!

IMG_20170813_095139.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, если Флерка спит, то спит, хоть из пушки пали, максимум глаз преоткроет с видом, а ... И дальше спать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,недавно с мужем ржали над ним. Улёгся,значит,он вот ровно так как на фото.Дело днём после прогулки было. Мы в комнате,дети на улице.И тут заходит отряд из наших двух и ещё двух друзей. Все по-очереди перешагнули через него и к себе утопали,он даже ухом не повёл-лежит храпит во всю ивановскую. Проходит эдак минут 15-изволили проснуться.Подскочил и закрытым дверям в детскую начал типа лаять-чужие в доме. Муж смеётся-охранник,блин,хоть самого выноси))) Гордый такой припрыгал к нам,типа мы не заметили,как он лоханулся :default_roflmao:

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маменька нынче болеть изволят. Выползу-всем еды раздам и опять уползаю на кровать. Так что с Ником выходила на несколько минут раза три и выпускала на улицу с детьми(всё равно,что самовыгул). Мальчик мой заскучал.Придёт,смотрит жалостливо,потом ползком под бок ко мне забирается,да лижет.Носопыркой уткнётся в меня и сопит. Как выйду с ним,так он все игрухи разом готов притащить. Заяц мой трогательный.

Вот сам себе гуляет только первые минуты-двор обегает. А потом как тыква у двери сидит-не знает он что надо без мамы на улице делать)))

Прям не знаю,как он тут без меня две недели будет с мужем.Переживаю заранее. В октябре с детьми лечу в Омск.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимону в катетер вводила уколы-без истерик обошлись.Спокойно лежал,даже лапу не выдёргивал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто не добегал сегодня-во сне ногами бегает интенсивно прям)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай!
У меня рыжий первый раз вырывался,я его упаковала в сумку.после вообще на руках спокойно лежал.и после не уходил)) понимают безысходность))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Выздоравливай!
У меня рыжий первый раз вырывался,я его упаковала в сумку.после вообще на руках спокойно лежал.и после не уходил)) понимают безысходность))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Спасибо,Тань. Сегодня полегче-двигаюсь.Эт я простыть умудрилась как-то.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезу Илью к дерматологу в понедельник. Особенность Крымских частных клиник-они не работают по выходным(((

Уже как-то писала,что у него появилось пятно похожее на ожог -мы думали медуза или растение. Потом их стало три,вчера ещё одно вылезло и сегодня свежее(все на ногах от колена до голени). Переживаю-впервые такое вижу.Они его никак не беспокоят,судя по всему. Но их характер меня тревожит очень. Заживают медленно.

 

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Повезу Илью к дерматологу в понедельник. Особенность Крымских частных клиник-они не работают по выходным(((

Уже как-то писала,что у него появилось пятно похожее на ожёг-мы думали медуза или растение. Потом их стало три,вчера ещё одно вылезло и сегодня свежее(все на ногах от колена до голени). Переживаю-впервые такое вижу.Они его никак не беспокоят,судя по всему. Но их характер меня тревожит очень. Заживают медленно.

 

хорошо если не лишай. я как вспомню так вздрогну:default_mf_hide:

а нам еще врач-да это  у вас аллергия. и мы проходили до появления нового пятна,а то успело разрастись и окольцеваться..бррр

герпес  еще может быть такого типа.

а вообще дети носятся же и не удивлюсь если таки ожег от растения. но правда они болят же..

ТТТ пусть все обойдется.

чот вы решили скопом поболеть))))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таня и Джесси сказал:

хорошо если не лишай. я как вспомню так вздрогну:default_mf_hide:

а нам еще врач-да это  у вас аллергия. и мы проходили до появления нового пятна,а то успело разрастись и окольцеваться..бррр

герпес  еще может быть такого типа.

а вообще дети носятся же и не удивлюсь если таки ожег от растения. но правда они болят же..

ТТТ пусть все обойдется.

чот вы решили скопом поболеть))))

Ой,Тань,я тоже уже заподозрила лишай.Сижу читаю аккурат((( Трудно по фото определить. Но если это и он,то скорее всего розовый тогда-нет ни боли,ни зуда.Он,вроде,не передаётся от человека-человеку.И появились пятна сразу после болезни у него,когда ротавирус был. До понедельника помажу противогрибковым чем-то,в понедельник соскоб сдадим.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,Тань,я тоже уже заподозрила лишай.Сижу читаю аккурат((( Трудно по фото определить. Но если это и он,то скорее всего розовый тогда-нет ни боли,ни зуда.Он,вроде,не передаётся от человека-человеку.И появились пятна сразу после болезни у него,когда ротавирус был. До понедельника помажу противогрибковым чем-то,в понедельник соскоб сдадим.

только с вечера не мажь ничем.

у нас был стригущий. но на теле.я тогда удивилась,ибо не знала что и так возможно.

у нас через чешуйки переползало-мыться нельзя при нем. не болело тоже вообще. я все боялась что на голову перейдет-вот весело будет то((((

на взрослых то на волосы не лезет,ибо после 14 лет начинает вырабатываться какое то вещество, котороея не дает  ему развиваться. и кошек/собак тогда всех просветили лампой вуда. с тех пор маленький фонарик такой лежит дома)))))мне спокойнее)))

а еще перед мазилкой мы обрабатывали 6%йодом:default_insane: все сожгли нафик. пятно года три было....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если аллергия то можно попробовать ченить подавать и проверить-за пару дней должно уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

кстати если аллергия то можно попробовать ченить подавать и проверить-за пару дней должно уйти.

Зиртек есть в капельках.Надо дать.

УФО лампа есть-"Солнышко". Надо Илью посветить

Я ему до этого мазала Эпланом и Дермовейтом по-очереди.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...