Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Кому-то сегодня вечером урежут пайку. Эта сопля научилась-таки делать зайку. И рады и он, и сыночек. Один кормит, а другой рад стараться-жрёт,прикинувшись зайкой. :default_lol: Это он за виноград так расстарался вчера,а сегодня малину выманивает.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Морковку ждёт

IMG_20170901_122043.jpg

Моя тыкву обожает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы чьих будете26b0331db5cdd0a3ba07dc9beb7e2b6d.jpg58debef07118b1f23ce853a4b92b3132.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали отдыхать в Зеленогорье. Тимона я уже побоялась оставлять дома. Хоть и под присмотром соседей,но всё равно. Он у нас шибко способный на болячки. Когда муж увидел среди вещей переноску с котом,многозначительно покачал головой,мол совсем уже со своими зверятами обалдела ))) Гуляет Тимка в пределах участка гостевого дома,никуда далеко не отходит. Если мама позвала,то галопом несётся и сразу на ручки)))
Муж подкалывает, чего я кота на море за собой не таскаю)))

0920df5d92ac0922d1d8e05b86009686.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то ,кроме клиники,кот поехал впервые. Ехать прилично,он начал пищать. Вытащила его из переноски. Он с интересом все обсмотрел. И стал тянутся к Нику. Уткнулся ему в бок,так и ехал-раз родная собашка рядом,то и не страшно)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телятами поиграть не пытался?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



С телятами поиграть не пытался?


Я с тапталки второго фото не вижу,там бычок один на него пошёл. Ник очень насторожился)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:


 

 


Я с тапталки второго фото не вижу,там бычок один на него пошёл. Ник очень насторожился)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Не загрузилось, почему-то...Дублирую)))

-Не подходи,я маме расскажу!

IMG_20170904_150414.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

-Не подходи,я маме расскажу!

:default_lol: сразу со страху в дворовую собачку превратилися.лапы подсогнул,хвост закрутил,шерсть взъерошил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

:default_lol: сразу со страху в дворовую собачку превратилися.лапы подсогнул,хвост закрутил,шерсть взъерошил)))

Ага.И стороной-стороной ретировался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один ушастый кобель опят сгрыз обои. Маловато получилось погулять-не выдохся,видать,чтоб уснуть. И видно было,что не хотел оставаться. Другой раз прощаюсь,закрываю и он уже укладывается спать. А тут бодрствовать изволили)) Только дверь открыла и клочки увидела,спрашиваю:"И кто это сотворил?!" ...Морду отворачивает,взгляд потупил. Чего-чего,а стыд изобразить-это мы запросто,очень натурально получается.Ровно то время,пока мать глазами свербит,только отвернулась-скачет аки конь,радостно размахивая ушами. :default_lol_2:

 

Тимон сегодня тоже затейник. Собираемся выезжать.На улице жара,потому я собралась и уселась в прихожей,жду когда муж свои дела доделает. Кота на время отсутствия оставляем во дворе. Вывела я его,а он по теперешнему обыкновению просится назад тут же. Муж выйдет на улицу и через секунду с веранды выворачивает довольный Тимон. Я его выставлю-муж пройдёт,и опять Тимон собственной персоной. Муж говорит,что не видит,когда тот успевает юркнуть.Три раза я его вывела,в очередной раз муж вышел-я уже приготовилась встречать котофея. Ан нету....А Ник на веранде лежал,смотрю-взгляд сосредоточился куда-то в угол.Выглядываю-Тима в уголочке сидит,будто войти стесняется. Вот ведь попа пушистая!Проходить не стал,чтоб я его не увидела и не выставила,да не учёл обстоятельство в лице Ника :default_lol:

 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было мне сегодня распечатать кое-чего. Взяла ноут и пошла к мужу в кабинет,там принтер стоит. Идти-то через двор.Ну я Ника с собой пригласила прогуляться. Идёт рядом и носом тычет в ручку ноутбука,мол давай понесу. Балдёжный такой. Но мать чего-то не доверила такую поноску :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня купаться на море.я такая дундук-забыла фотик в машине,а возвращаться за ним высоко-не особо хотелось)))

Потихонечку приучаю Ника контролировать в воде наличие мамы рядом. Заплываю подальше и он рядом круги выписывает,без меня не возвращается. Учится подставлять спину,так как мать периодически "тонет"))) Держусь за него слегка,он пыхтит и тянет до берега.Важен неимоверно,когда я его благодарю на берегу)))

Словил кайф кататься на волнах. Встанет и ждёт,когда его волной на берег выкинет.Отряхнётся,отфырчится и снова встаёт ждать волну :default_lol_2:

Сиганул сегодня с волнореза за мячом,который сам и уронил.Да прыгнул не туда,где пляж,а на другую сторону,а там выхода на берег для собаки нет-камни огромные у берега и очень скользкие. Муж прыгнул за ним и прокладывал фарватер этому балбесу,чтоб волнорез обогнуть и выйти на привычный берег. Плывут такие,и тут волна откатывается, оголяется скат волнореза. Так-то он пологий,но скользкий.Ник решил сумничать и полез по нему,до середины резво заскочил,где водоросли были,а дальше чистый каток.Сидит ноги растопырил и ни туда,и ни сюда. Вовремя волна подкатила и смыла его в воду-поплыл дальше. Мяч так изо рта и не выпустил.

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

.Сидит ноги растопырил и ни туда,и ни сюда. Вовремя волна подкатила и смыла его в воду

:default_roflmao: прдеставила картину))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, читаю тебя и прям радуюсь - Ник как ваша четвертинка растет, столько в него вы вкладываете!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Таня и Джесси сказал:

:default_roflmao: прдеставила картину))))

 

Неее,ты её не полной представляешь))) Там в этой картинке ещё мамка на карачках стоит на волнорезе и передвигается на них вниз башкой следом за движением своей собашки :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Света, читаю тебя и прям радуюсь - Ник как ваша четвертинка растет, столько в него вы вкладываете!

Спасибо,Оль,за добрые слова.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс...А мы нынче выбрались в пещерный город Эски Кермен. И на этот раз я фотик не забыла,посему буду мучить всех фотками))))

Вооон там-на самом верху моё семейство тусит

image.jpg

image.jpg

Деревце растёт прям из скалы

image.jpg

А это спуск в осадный колодец.Весьма крутой и глубокий,есть места,где передвигаться только по верёвке.

image.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше это была центральная улица города,а по бокам располагались усадьбы. Сейчас по улице скачут кони с палками

image.jpg

image.jpg

-Ну,и чего ты тут встал?Честным собакам прыгать мешаешь!

image.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы с Ником затусили вдвоём,бросив свою команду. И вышли на крышу интересной пещеры

image.jpg

ТурЫст мой

image.jpg

Крыша одной половины пещеры. Оказалось,что это зернохранилище

image.jpg

Пещера и ждун на ней))) Прошу за сердце не хвататься-ребёнок привязан.

image.jpg

Потёпали по дороге искать своих

image.jpg

 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут смотрели

image.jpg

Прошли жилой комплекс

image.jpg

Везде заглядывали

image.jpg

image.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пещерный житель. Облюбовал одну пещерку и всё время в неё возвращался)))

image.jpg

Пещерные жители принимают ванну(потом пованивают)

image.jpg

Жилые пещеры

image.jpg

image.jpg

Жёлуди мимоходом))

image.jpg

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судилище

image.jpg

Выдолбленные  в скале могилы

image.jpg

Что может быть лучше вида из такого окна?.....?

image.jpg

Правильно!-вид из трёх окон)))

image.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...