Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

А ещё ума хватает таскать дрова на площадку второго этажа и складировать их под  входной дверью мужниного кабинета. Один раз муж звонил,чтоб я его открыла-полешко как-то встало и заблокировало дверь :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались сделать поздравление для своей первой мамы,которая Ника приняла и вынянчила))) Меняли позы,жевали букет,держали цветы вверх тормашками...Получилось что-то сносное на одном фото и то,мать запорола-колёса машины в кадр попали)))

DSC03345_1.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC03332.jpg

DSC03333.jpg

DSC03340.jpg

DSC03341.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мамааа,мам!

Ну,чего тебе?

-Мам,можно к тебе?Я уже нагулялся.

IMG_20171029_145548_HDR.jpg

IMG_20171029_145941_HDR.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец вымахал! 

на папку похож, мама как будто рядом не стояла)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

какой красавец вымахал! 

на папку похож, мама как будто рядом не стояла)

Оля,спасибо.

Да,папин сынок-что есть,то есть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощники))) Это только мать лентяйничает-дома сидит.

IMG_20171029_161518_HDR.jpg

Зато я пирог из персиков испекла. Это муж принёс домой  персиков по дешёвке.Ну,они не аллё как-то,чтоб просто есть. Что в пирог пошло,что в варенье. Ещё пирожки бездрожжевые с персиком надо сделать-вкуснющие они. Их у нас свёкра жена печёт всегда,рецепт спрошу,да сделаю.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, НиКа@Элли сказал:

деловье такое!

 

Ой,не говори)))

Собирались сейчас с отцом в магазин.
Илья: "Подожди,пап,я свои деньги возьму на всякий случай" (в копилке)

Антон: "На какой такой случай,вдруг?"

Илья: "Ну,вот не хватит тебе денег заплатить,и что-нам домой бежать за ними?!"

Антон: "Так мы за десятком яиц идём,а  не за птицефабрикой-хватит,поди,денег-то мне рассчитаться" :default_lol_2:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром дождина был.А на обратном пути из садика я ещё и под град попала :default_swoon: Видимость нулевая. Я бы снегу и то меньше удивилась в это время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую погоду только и нежиться у мамки под боком

IMG_20171030_143539.jpg

IMG_20171030_142434.jpg

Пришла эта фея Лизунда,растолкал меня-излизал всю..Разбудил,короче говоря.А теперь спит себе и храп на всю комнату. Отец его не видит,а то попало бы и Лизунде и мамаше его за доступ к кровати)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника на кровать пускают все-и мама,и дети.Папа свято верит,что собака к кровати не приучена :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OLLE сказал:

Привет от папы)))

32426260a9c6.jpg

 

Спасибо.

Наш ешё не такой широкогрудый,как Дендик. Мужественности не хватает в облике :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ильи на тренировке изменили время-перенесли всего на 30 минут раньше,но мы категорически не успеваем доехать тогда((( И раньше забирать из сада три раза в неделю-не вариант совсем,я его итак забираю рано-сразу по окончании последнего занятия и то успеваем доехать тютелька в тютельку.

Пересмотрела кучу секций вчера-везде проблема со временем.

При садике тоже есть секции карате и ещё какая-то борьба(их приходят в группу и забирают на тренировку),но я не хочу на борьбу его водить.Не по его характеру это. В идеале хотелось бы найти атлетическую гимнастику. Временно побудет без секции пока,буду что-то искать.

Полинка послезавтра в сад тоже уже выходит. Для девочек у них есть секция художественной гимнастики-вполне подходит и без мороки "успеем-не успеем"

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

У Ильи на тренировке изменили время-перенесли всего на 30 минут раньше,но мы категорически не успеваем доехать тогда((( И раньше забирать из сада три раза в неделю-не вариант совсем,я его итак забираю рано-сразу по окончании последнего занятия и то успеваем доехать тютелька в тютельку.

Пересмотрела кучу секций вчера-везде проблема со временем.

При садике тоже есть секции карате и ещё какая-то борьба(их приходят в группу и забирают на тренировку),но я не хочу на борьбу его водить.Не по его характеру это. В идеале хотелось бы найти атлетическую гимнастику. Временно побудет без секции пока,буду что-то искать.

Полинка послезавтра в сад тоже уже выходит. Для девочек у них есть секция художественной гимнастики-вполне подходит и без мороки "успеем-не успеем"

Можно попробовать спортивные бальные танцы. Как для девочки так и для мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Босяша сказал:

Можно попробовать спортивные бальные танцы. Как для девочки так и для мальчика.

Вот я сегодня нашла таки атлетическую гимнастику,дозвонилась до тренера,но там детки старше гораздо у него.Зато поговорили-я ему свои цели рассказала.Он нам тоже советует танцами пока заниматься. Это с тем,чтоб потом в атлетику прийти. Сказал,что очень хорошо заниматься с детьми после танцев-у них уже хорошая растяжка,всё есть-только лепи в своём направлении. На втором месте плавание,на третьем(уже менее охотно) баскетбол. После футбола особых перспектив у детей не видит-говорит,что к этому времени у них у всех травмированы колени и голеностоп,уже нагрузку не дашь. На единоборства,бокс категорически не рекомендует.В общем,душевно поговорили с дядечкой.Опыт у человека большой-уже 30 лет он тренирует детей и ездит с ними по Чемпионатам Мира и прочее.

Я не к тому,что прям вот в большой спорт дитя готовить,но просто чтоб не навредить. Я про скалолазание у него ещё спросила,ведь все группы мышц задействованы...Тоже советует подождать с этим.Говорит,сам в прошлом мастер спорта по альпинизму-это дело не для детей. Короче говоря,если хотим,чтоб деть занимался гимнастикой,то до момента начала занятий есть смысл беречь его от травматических видов спорта. Пусть,говорит,потанцует пока)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Никулечка,ты опять йогурт у Ильи доедал?

-Я? Нет.С чего ты взяла?

IMG_20171030_194008.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сегодня,видимо,по-особенному счасливая. Три раза за день я попала под дождь с градом и все три раза,проезжая в одном месте. Прям завтра уж и ехать туда боюсь :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

-Никулечка,ты опять йогурт у Ильи доедал?

-Я? Нет.С чего ты взяла?

IMG_20171030_194008.jpg

:default_roflmao::default_roflmao::default_clap_1:Артииист)))

Моя мелкая сегодня носок у дочи в комнате незаметно слизала проходя мимо, полностью в рот как то сразу упаковала технично и лицо кирпичом. Еслиб не видела что носок был и нет, никогда бы не подумала что скрывает что-то ее милая моська с чеснтыми глазами)) Отдавала безропотно с видом "ой как это он там оказался"))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, pozolota сказал:

Я как-то сегодня,видимо,по-особенному счасливая. Три раза за день я попала под дождь с градом и все три раза,проезжая в одном месте. Прям завтра уж и ехать туда боюсь :default_lol_2:

Не зря боялась :default_lol_2:

IMG_20171031_081411.jpg

IMG_20171031_075603.jpg

IMG_20171031_081058.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вечером в душ.Через дверь доносится лай,скулёж...Выскочила с перепугу. А это папа развлекает Ника и сам развлекается.Включил ему видео про собак-то собака подпевает,то на белку лает,то ещё что-то. Наш сидит-смотрит не мигая.И реакция на всех собак разная.На кого-то гавкнул,кому-то подпевал сидел,за кем-то поскуливал. Видео закончится-он папку лапой,да носом подпихивает,мол включай ещё. Время от времени обходил ноутбук и носом под него лез нюхать-пытался найти вход к собачкам,видать :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...