Перейти к содержанию
Авторизация  
CanisLupusVita

Шитцу и йорк хотят найти дом

Рекомендуемые сообщения

Пристраиваем 2 собаки. Желательно кому-то с нашего форума, вдруг кто-то хотел мелкую собаку?

ШИтЦУ
Его ВЫКУПИЛИ у недобросовестных хозяев. Лёха был очень грязный, вонючий и запущенный. Не было обработки от паразитов. Сейчас он чистенький и довольный пёс. Обработан от клещей препаратом "бравекто", получил таблетку от глистов. Все обработки внесены в в ветеринарный паспорт (все чеки у нас есть)
За собаку хотим ту сумму, которую мы на нее потратили: 4000 - выкуп, 1200 бравекто, 100 поводок и ошейник. 
Витамины и корм уже не считаем, поэтому сумма за собаку не такая уж и большая. Документов у него нет. Возраст примерно 5 мес.

Йорк. Сука. 7 месяцев. Отдаем бесплатно. Документов нет.  Ласковая, очень любит детей, привита, ест Акану и консервы Абба с рисом

Курск. Орел. Доставка в другие регионы обсуждаема

anvk4m3YyE8.jpg

ugQhqlkRfw0.jpg

Поделиться сообщением

А дальше Орла и Курска отдадите? У меня есть знакомая,  я ей пристраивала йорка  девочку( мои соседи по площадке отдавали) пару лет назад,и еще у нее своя девочка 10 лет , живут дружно. Они с мужем очень их любят и заботятся , дети уже взрослые у них, есть внуки, они живут одни.  Она с удовольствием возьмет еще одну, пару дней назад спрашивала как раз. 

Поделиться сообщением

Собачки дома!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...