Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шитцу и йорк хотят найти дом


Рекомендуемые сообщения

Пристраиваем 2 собаки. Желательно кому-то с нашего форума, вдруг кто-то хотел мелкую собаку?

ШИтЦУ
Его ВЫКУПИЛИ у недобросовестных хозяев. Лёха был очень грязный, вонючий и запущенный. Не было обработки от паразитов. Сейчас он чистенький и довольный пёс. Обработан от клещей препаратом "бравекто", получил таблетку от глистов. Все обработки внесены в в ветеринарный паспорт (все чеки у нас есть)
За собаку хотим ту сумму, которую мы на нее потратили: 4000 - выкуп, 1200 бравекто, 100 поводок и ошейник. 
Витамины и корм уже не считаем, поэтому сумма за собаку не такая уж и большая. Документов у него нет. Возраст примерно 5 мес.

 

Йорк. Сука. 7 месяцев. Отдаем бесплатно. Документов нет.  Ласковая, очень любит детей, привита, ест Акану и консервы Абба с рисом

 

Курск. Орел. Доставка в другие регионы обсуждаема

anvk4m3YyE8.jpg

ugQhqlkRfw0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше Орла и Курска отдадите? У меня есть знакомая,  я ей пристраивала йорка  девочку( мои соседи по площадке отдавали) пару лет назад,и еще у нее своя девочка 10 лет , живут дружно. Они с мужем очень их любят и заботятся , дети уже взрослые у них, есть внуки, они живут одни.  Она с удовольствием возьмет еще одну, пару дней назад спрашивала как раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...