Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый совладелец Nicol' Poli Don't Try Any Tricks


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня влип в историю. С меня сняли довольно большие деньги. В «Дикси» я взял несколько товаров, пробил на кассе. Выяснилось, что часть товаров пробита неправильно. Другой кассир взял неправильно пробитые товары, сделал чек на возврат, и потом уже правильно пробил. Дал чеки. Неправильно пробитый чек забрал. Прихожу домой, открываю «банк онлайн». А возврата денег нет. Ждать, когда деньги вернутся? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nwg3 сказал:

Я сегодня влип в историю. С меня сняли довольно большие деньги. В «Дикси» я взял несколько товаров, пробил на кассе. Выяснилось, что часть товаров пробита неправильно. Другой кассир взял неправильно пробитые товары, сделал чек на возврат, и потом уже правильно пробил. Дал чеки. Неправильно пробитый чек забрал. Прихожу домой, открываю «банк онлайн». А возврата денег нет. Ждать, когда деньги вернутся? Спасибо.

На руки отдаётся чек о возврате всегда. Возврат средств может идти не сразу,а до 5и рабочих дней,но обычно раньше приходят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузо побритое - узи делали?

и всетаки не покидает меня вопрос-почему такие слезные дорожки на морде?! это аллергия?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ делали..

дорожки, аллергия, да..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скриншот последней выплаты.

 

055397EA-52C5-47E9-8489-59C42B435D96.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...