Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Найден черный лабрадор!


Танюша и Федюша

Рекомендуемые сообщения

Прям читаю и....... прослезилась :dribble: от радости, что собака нашла все таки своих хозяев.

и я.

как хорошо что хорошо кончается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что собу не искали и не позвонили в клуб... да и что значит «он иногда убегает потом через 2 дня возвращается!» зачем тогда допускать это??? Может, надо было предложить им выкупить собу и посмотреть на реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что собу не искали и не позвонили в клуб... да и что значит «он иногда убегает потом через 2 дня возвращается!» зачем тогда допускать это??? Может, надо было предложить им выкупить собу и посмотреть на реакцию?

Очень странно! мы хотели сначала, но потом Андрей сказал не удобно так поступать будто мы вымогатели! Хозяин сказал что если-бы мы не пришли, они хотели на следующий день звонить искать!

В любом случае дело сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно! мы хотели сначала, но потом Андрей сказал не удобно так поступать будто мы вымогатели! Хозяин сказал что если-бы мы не пришли, они хотели на следующий день звонить искать!

В любом случае дело сделано!

Танечка, огромное Вам спасибо!

И Андрею передайте наши благодарности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, огромное Вам спасибо!

И Андрею передайте наши благодарности!!!

Спасибо огромное вам тоже!

Обязательно передам! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки может я и конечно многого не знаю. но я вот испугалась за своего пса после ваших рассказов как вы псинку возвращали.

мой конечно послушный , но на новый год салюта испугался и припустил до дома. и слава богу. а вот если не в ту сторону?

чтоб я делала? ходила бы про окрестностям и искала весь вечер, все-тупо искала и ждала около дома. да написалаба в инет,если бы сообразила. куда звонила? в клуб? я там никто и звать меня никак. у меня кобель ркф, но он отказник, и на руках только щенячка, да есть клеймо, но собаку врядли кто вспомнит. так как он не нужен был им особо. я даж не знаю по какой точно причине от него отказались.

и вот я представила картину что ко мне приходите вы. типа мы знаем про собаку но сначала давайте пообщаемся... я бы была вся на нервах... так как сильно бы переживала. а вы бы еще думали стоит мне ее возвращать.....

я думаю что люди разные и не стоит быть так жестоко с теми к то в беде, и все можно увидеть по собаке. вот если бы мой кобель не пошел ко мне при встрече, то да я бы тогда и слова бы не сказала,

но я не уверена кто бы сильней переживал нашу разлуку. может оба, так как оба максималисты:blush2:

но знаю оказаться ему опять у других людей будет испытанием.

пусть уж лучше ему никогда не потеряться:blush2:

извините что так...просто тронуло немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...