Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Найден черный лабрадор!


Танюша и Федюша

Рекомендуемые сообщения

Срочно!!! Только что вернулась с прогулки с собакой! На улице встретили молодого человека с черным лабрадором(кобель), который разыскивал хозяина(подобрал его вчера на улице, как он выяснил собака была сбита машиной) он немного прихрамывал! Видно что собака умная, ухоженная, на вид лет 5! Была найдена на ул. Твардовского в районе 156 отделения милиции СТРОГИНО! Клейма нигде нет!!! Но видно что это породистый лабрадор! Если кто-нибудь знает о местонахождении хозяина просьба срочно сообщить, собаке требуется помошь!!!!!! :dribble::dribble::lol2::doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, узнавайте у собачников, может кто знает про пропажу лабрадора! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, узнавайте у собачников, может кто знает про пропажу лабрадора! :dribble:

Надо бы телефон мужика. вообще в районе нашем я штук 6ть черных лабов видел.

Надо будет смотреть объявы на столбах и т.д. ну и фотку бы.

(Кстати соба может быть и не из нашего района.Так как из-за жары строгино постоянно заполнено приезжими из других районов. Около речки прям линии машин.И не только в выходные.

Может у кого-то сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно позвоните в картотеку

Московская благотворительная картотека потерявшихся и найденных собаках:

(495) 759-73-60, 995-78-40

СВЕТЛАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы телефон мужика. вообще в районе нашем я штук 6ть черных лабов видел.

Надо будет смотреть объявы на столбах и т.д. ну и фотку бы.

(Кстати соба может быть и не из нашего района.Так как из-за жары строгино постоянно заполнено приезжими из других районов. Около речки прям линии машин.И не только в выходные.

Может у кого-то сбежал.

Конечно скорее всего убежал :dribble: он его по всем улицам водил и возил на машине, но собака так и не среагировала! Завтра будем применять кардинальные меры, расклеивать объявления и т.д. На всякий случай оставляю свой телефон 8-916-672-04-51 Татьяна

Спасибо всем кто примет хоть какое-то участие в поиске хозяина несчастного пса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно позвоните в картотеку

Московская благотворительная картотека потерявшихся и найденных собаках:

(495) 759-73-60, 995-78-40

СВЕТЛАНА

Спасибо огромное Светлана!!! сейчас позвоню туда! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Светлана!!! сейчас позвоню туда! :dribble:

Светлана как раз ведет картотеку.

Вот в феврале YellowD видел в Строгино болтающегося лабра http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;hl=строгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана как раз ведет картотеку.

Вот в феврале YellowD видел в Строгино болтающегося лабра http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;hl=строгино

Спасибо , поняла!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите!!! К сожалению хозяин так и не находится :dribble: ! Сейчас связалась с молодым человеком у которого он находиться, говорит что не сможет наверно больше держать у себя собаку т.к. у него дома собака-боксер Всю ночь спать не дают, боксерша ни в какую не хочет принимать лабрика! надо отдать ему должное возил сегодня собаку в вет.клинику сказали что по здоровью все ок! Приблизительный возраст 5-6 лет! Такой умненький, все понимает! Пишу а сама плачу ! Так жалко , сил нет! Вот куда девать собаку ума не приложу! У самой вообще нет возможности взять к себе :dribble:

Что делать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите!!! К сожалению хозяин так и не находится :dribble: ! Сейчас связалась с молодым человеком у которого он находиться, говорит что не сможет наверно больше держать у себя собаку т.к. у него дома собака-боксер Всю ночь спать не дают, боксерша ни в какую не хочет принимать лабрика! надо отдать ему должное возил сегодня собаку в вет.клинику сказали что по здоровью все ок! Приблизительный возраст 5-6 лет! Такой умненький, все понимает! Пишу а сама плачу ! Так жалко , сил нет! Вот куда девать собаку ума не приложу! У самой вообще нет возможности взять к себе :dribble:

Что делать? :lol2:

жалко то как собаньку, я б могла на время к себе взять, но у меня мальчишка слишком агрессивный, думаю не примет, тем более кобеля.

Может кто сможет у себя передержать его какое-то время? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко то как собаньку, я б могла на время к себе взять, но у меня мальчишка слишком агрессивный, думаю не примет, тем более кобеля.

Может кто сможет у себя передержать его какое-то время? :dribble:

Спасибо, за понимание!

Свершилось чудо! Этот мол. человек только что звонил говорит: "Нашел клеймо"!!!!!!! УРА! Вот сейчас сижу звоню в РРК занято:dribble:!

Бог услышал мои молитвы! Сейчас только что звонила девушка , которая в случает отказа хозяев, очень хочет забрать к себе собу!!!!! Буду держать кулачки!!! Помоги господи этой собаке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за понимание!

Свершилось чудо! Этот мол. человек только что звонил говорит: "Нашел клеймо"!!!!!!! УРА! Вот сейчас сижу звоню в РРК занято:doh:!

Бог услышал мои молитвы! Сейчас только что звонила девушка , которая в случает отказа хозяев, очень хочет забрать к себе собу!!!!! Буду держать кулачки!!! Помоги господи этой собаке!!!

:dribble::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг хозяева его ищут? :dribble: Ведь далеко не все владельцы собак имеют Интернет, да и вообще знают про наш сайт.

Не спешите отдавать, тем более что клеймо есть. Может через заводчика поискать? Собака в 5-6 лет- это совсем взрослый пес. Для него смена хозяина- стресс. Я уже не говорю про стресс "нормальных хозяев. Это крайняя мера, ИМХО. Сто раз отмерь...

P.S.Ланаа наша сколько своего мальчика ищет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг хозяева его ищут? :dribble: Ведь далеко не все владельцы собак имеют Интернет, да и вообще знают про наш сайт.

Не спешите отдавать, тем более что клеймо есть. Может через заводчика поискать? Собака в 5-6 лет- это совсем взрослый пес. Для него смена хозяина- стресс. Я уже не говорю про стресс "нормальных хозяев. Это крайняя мера, ИМХО. Сто раз отмерь...

P.S.Ланаа наша сколько своего мальчика ищет... :dribble:

Я же написала что только что нашли клеймо!!!!! Посему сижу и звоню в РРК что-бы узнать кто хозяин! А по поводу других желающих это запасной вариант на случай если "не дай бог"Хозяин откажется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала что только что нашли клеймо!!!!! Посему сижу и звоню в РРК что-бы узнать кто хозяин! А по поводу других желающих это запасной вариант на случай если "не дай бог"Хозяин откажется!!!!

Если затянется и норм передержки не будет, то до 10 июня я могу подержать у нас. Дольше -хз. Так как 10ого уеду на неделю в Казань , а домашние все либо на работе, либо на даче, сестра младшая с тремя собами явно сама не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если затянется и норм передержки не будет, то до 10 июня я могу подержать у нас. Дольше -хз. Так как 10ого уеду на неделю в Казань , а домашние все либо на работе, либо на даче, сестра младшая с тремя собами явно сама не справится.

СПАСИБО!!!! :dribble: Надеюсь что как-нибудь сейчас попробуем решить! Никак не могу дозвониться в РРК, беспробудно занято :dribble: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!! :dribble: Надеюсь что как-нибудь сейчас попробуем решить! Никак не могу дозвониться в РРК, беспробудно занято :dribble: !!!!

Эмс, вообще Звезда Севера сейчас на даче. Про ба зу клейм чтоб найти хозяина - есть топик в этом же разделе (Потеряшки) - выше прикрепленая тема. Может там есть телефоны норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмс, вообще Звезда Севера сейчас на даче. Про ба зу клейм чтоб найти хозяина - есть топик в этом же разделе (Потеряшки) - выше прикрепленая тема. Может там есть телефоны норм.

К сожалению мне сказали что только надо связываться с РРК по 399-50-51! там всегда занято! так как по буквам сказали что это именно РРК. Теперь -бы вычислить хозяина как-нибудь! Интересно а может есть там у Натальи Викторовны e-mail???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне сказали что только надо связываться с РРК по 399-50-51! там всегда занято! так как по буквам сказали что это именно РРК. Теперь -бы вычислить хозяина как-нибудь! Интересно а может есть там у Натальи Викторовны e-mail???

Если хотите, я могла бы Вам помочь по-дозваниваться. Все таки так шансы больше. Только какую информацию нужно предоставить, чтобы получить ответ? Если не против, то можно в личку или на pl-natalia@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо точно начинается АВИ или ABI ?

звонить Наталье Викторовне нужно утром с 8-30 или пробовать вечером. Днем она обычно в разъездах.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо точно начинается АВИ или ABI ?

звонить Наталье Викторовне нужно утром с 8-30 или пробовать вечером. Днем она обычно в разъездах.

Удачи вам!

Говорит точно ABI !!!! Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня опять по еду на велике от строгино к щуке-сокол-динамо. по пути посмотрю обь явы по нашему району.

Вчера с рыбалки ехал видел тока объявы о пропавшей хохлатке и старое о бъявление о пот ере шарпея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Натальи Викторовны нет сейчас, то кто на тел. висит?! Попробуйте набрать 8-499 дальше № телефона РРК - может их в новый формат перевели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Натальи Викторовны нет сейчас, то кто на тел. висит?! Попробуйте набрать 8-499 дальше № телефона РРК - может их в новый формат перевели?

Не получается, грят отсутствует такой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня опять по еду на велике от строгино к щуке-сокол-динамо. по пути посмотрю обь явы по нашему району.

Вчера с рыбалки ехал видел тока объявы о пропавшей хохлатке и старое о бъявление о пот ере шарпея.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...