Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Найден черный лабрадор!


Танюша и Федюша

Рекомендуемые сообщения

телефон не изменился! (495) 399-50-51

Наталья Викторовна должна быть дома. Видимо с кем то разговаривает. Дозванивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё не дозвонились могу дать моб.Натальи Викторовны или Ольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё не дозвонились могу дать моб.Натальи Викторовны или Ольги.

К сожалению пока не дозвонились :dribble: Если можно моб. Натальи Викторовны была -бы очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите номерок 8-910-ххх-хх-хх напишите потом как дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите номерок 8-910-ххх-хх-хх напишите потом как дела

Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!!!! Обязательно все напишу!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась! Ура! Но теперь не знаю что делать!!!!Оказывается эту собаку уже теряли год назад! и Мне Наталья Вик. сказала что там видимо не благонадежная семья!!! И что делать в такой ситуации?? помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась! Ура! Но теперь не знаю что делать!!!!Оказывается эту собаку уже теряли год назад! и Мне Наталья Вик. сказала что там видимо не благонадежная семья!!! И что делать в такой ситуации?? помогите!!!!

Наверное, все-таки с хозяевами поговорить надо, может быть спровоцировать - типа за выкуп отдам. Если собака нужна - возьмут, если так себе - откажуться. Хотя и мнение собаки тоже бы хорошо учесть! И разобраться кто именно хозяин собаки в этом доме - а то может быть кто-нибудь из семьи против, вот и "теряет", а для другого собака - единственный смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонить пообщатся с хоз. может кто- то из семьи против собаки и если что пристраивать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна! дело в том что тел. хозяина нет, есть только адрес! Вот я думаю может сходить посмотреть кто там живет, сказать "что слышала кто-то нашел их собаку" и посмотреть на реакцию этих горе-хозяев! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пошла смотреть на горе-хозяев!!! Ну не пуха мне ни пера!!! Надеюсь что они убитые горем от потери своего пса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите номерок 8-910-ххх-хх-хх напишите потом как дела

Номер убрала.

YNA, можно пользоваться личкой, чтобы передать телефон. Не стоит публиковать его без разрешения владельца :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пошла смотреть на горе-хозяев!!! Ну не пуха мне ни пера!!! Надеюсь что они убитые горем от потери своего пса!!!!

Таня, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонить пообщатся с хоз. может кто- то из семьи против собаки и если что пристраивать :dribble:

в идеале, да!

но вот держать пса уже не могут, кто его возьмет СЕГОДНЯ на передержку бесплатно, в случае, если пристраивать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие новости? Очень переживаем.. если надо можем по адресу телефон посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о проделках или как можно сказать The happy end !!!

Вернули собаку хозяину!!! :dribble:

Спасибо Всем кто принял активное участие в поиске хозяина!!

Завтра с утра напишу более подробный отчет!

Еще раз СПАСИБО за помощь!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о проделках или как можно сказать The happy end !!!

Вернули собаку хозяину!!! :lol2:

Спасибо Всем кто принял активное участие в поиске хозяина!!

Завтра с утра напишу более подробный отчет!

Еще раз СПАСИБО за помощь!!!! :dribble:

супер, завтра обязательно напишите. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ВСЕМ!

Быстро опишу происходящее вчера!

Я и мол. чел Андрей (который держал у себя собаку) пошли сразу к хозяевам на разведку ессно без собаки! Перед домом поспрашивали собачников кто что знает про эту собаку, но никаких отрицательных отзывов не услышали, только что собака очень умная и воспитанная!

Мы поднимаемся на этаж, открывает дверь мол. мужчина лет 30, я спрашиваю: "вы являетесь хозяином лабра?", он говорит -"Я", мы говорим что знаем что кто-то нашел его собаку, но почему он ее не ищет и не звонит в клуб не узнает где она! Он сказал что обычная история- он иногда убегает потом через 2 дня возвращается! Я спросила "А вообще собака вам нужна?" А он мне с агрессией "Что за вопрос", я ему - а то что вашу собаку сбила машина, и если вам не интересна ее судьба, то есть люди которые с радостью возьмут ее к себе! Но потом из рассказа я поняла что в тот момент когда он сбежал, с ним гулял его пожилой отец, который очень сильно переживает и каждую ночь бродил по улицам в поисках псины! В принципе они не произвели на меня впечатления каких-то падших людей, квартира приличная! И хозяин с радостью спросил где он его может забрать? После сего повели его на квартиру к Андрею и где и состоялась радостная встреча! Собака была очень рада! Она даже визжала от счастья! Но я им конечно посоветовала что-бы они все-таки получше смотрели за своей собаченой!

Ну вот в общем и вся история с хорошим концом! :dribble:

(Вчера когда я звонила в РРК мне сказали что эта собака является очень уникальным носителем гена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить ВСЕХ форумчан, за оказанную помощь и поддержку!

Если-бы не вы....... ,то кто? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам большое за то, что еще один "бегунец" нашел потерянный отчий дом.

Сказка, слава Богу, с хорошим концом. :dribble: Еще раз СПАСИБО за ваше неравнодушие! vw_thank_you2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам большое за то, что еще один "бегунец" нашел потерянный отчий дом.

Сказка, слава Богу, с хорошим концом. :doh: Еще раз СПАСИБО за ваше неравнодушие! vw_thank_you2.gif

Прям читаю и....... прослезилась :lol2: от радости, что собака нашла все таки своих хозяев. Прям пердставлю, что наша Витуська куда нибудь свалит :dribble: дурно становится.

МОЛОДЦЫ!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...