Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3-х годовалый Ричи ищет семью.


Рекомендуемые сообщения

Ричи,3 года. Самый добрый, отзывчивый, в меру игривый,любвиобильный пёс на свете, вынужден искать новую семью. В связи с ухудшением здоровья не могу себе его позволить.В еде не прихотлив,мебель и обувь не грызет. По физическим показателем-здоров. Чистокровный лабрик,брали у заводчиков с Подольска.Все вопросы по телефону 8-977-788-40-49.

1474704374212.jpg

IMG_20141210_161305.jpg

IMG_20160210_001019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии были сделаны до и после прогулки.Дома он находится без ошейника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может не совсем в тему... Но я тут в Москве таксу, выгуливаемую в строгом ошейнике видела, а вы спрашиваете почему 40 кг чистого золота на строгаче гуляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Oliviya сказал:

Извините, может не совсем в тему... Но я тут в Москве таксу, выгуливаемую в строгом ошейнике видела, а вы спрашиваете почему 40 кг чистого золота на строгаче гуляет)))

просто характеристика - в меру игривый и любвеобильный со строгачем не вяжется, не так ли? лучше же сразу предупредить о характере

а таксы, в силу породной агрессии, могут неожиданно и сильно дернуть для нападения. моя не нападает, но дергает иногда так, что выдирает рулетку, а я к крупняку привычная) так что не стоит судить о таксах по их размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну рывки дело понятное) но кроличья такса и лабр на совсем разных чашах весов, однозначно)

хотя про тонкости характера при переустройстве - абсолютно согласна, нужно озвучивать все.

п.с. своего дурилку до 1,5 лет пыталась в строгаче водить, после того, как порвал третий - забила, так мы кошек любили)))) после одной из таких прогулок, пришлось к мануальному терапевту пару недель кататься, думала без руки нафиг останусь)) сейчас с улыбкой вспоминаю, а тогда не до смеха совсем было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1 час назад, GrooveOn сказал:

подскажите, собаку уже забрали или есть шанс? 

а можно узнать-вы зачем везде пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а можно узнать-вы зачем везде пишете?

в мемориале посмотри. думаю, нужна людям собака, как же без нее-то? искренне желаю найти. дырки в сердце быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

в мемориале посмотри. думаю, нужна людям собака, как же без нее-то? искренне желаю найти. дырки в сердце быть не должно.

аа..ой((

может анкету просто?

ну так за всеми не угонишься! надо как-то поочереди  может..не знаю. наверно эмоции так подталкивают.

1 час назад, GrooveOn сказал:

подскажите, собаку уже забрали или есть шанс? 

 

14 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а можно узнать-вы зачем везде пишете?

простите,если обидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GrooveOn сказал:

Потому что рассматриваю все варианты.. 

без собаки плохо.

лучше сразу пишите или звоните кураторам. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...