Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 3 мес. А весит мало 8 кг. На мой взгляд очень мало.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте моему кобелю 3 месяца а весит всего 8 кг. Мне кажется очень мало. Кормим натуральной пищей. И говядинку и творог и каши и рыбу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бывают, конечно в пометах самые маленькие щенки, но все же, как правило, в 3 месяца щенок лабрадора или голдена, к примеру, весит в пределах 10-12 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Томуся сказал:

Я забрала щенка ровно в 2.5 месяца с весом 6700. И у меня ретривер))))

Бадька в 2 мес  весил 7200, Алевтина-8000

в 3 мес-16 кг и 14,5 соответственно....перекормленными не были никогда, костяк тяжелый....и я даже знаю,что у меня ретриверы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все одинаковые в помете были. Мама средняя а Папа вообще великан! Вот я и думаю чем кормить что б набрал положенный вес. У него ребра не торчат но все же

IMG-20170330-WA0074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, когти фреддикрюгерские стричь срочно!

2 часа назад, Валери90 сказал:

Вот я и думаю чем кормить что б набрал положенный вес. У него ребра не торчат но все же

 

сами же пишете, что ребра не торчат, значит не худой, зачем откармливать то? чтобы лишний вес нагрузку на растущие суставы дал?

а документы есть у щенка?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем кормите? По виду так и нормально смотрится, у нас знакомый мальчик  щенком все время смотрелся  недокормышем, а сейчас такооой мужчина! Моя, когда забирали в 2.5 месяца была 4 кг,а ее брат - 8кг, в 3 месяца была уже 8, до 9 месяцев у нас все время было отставание от нижней границы нормы 2 кг, но в ветеринарке нам все время говорили, что мы полноватые, она и в самом деле смотрелась как кабачок. В 9 месяцев мы набрали 30 кг и остановились , но она у меня все равно мелкая (ниже колена), но  смотрится  хорошо, сухощаво, вот как такое может быть, не знаю, может кости тяжелые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на маму щенка, я Вам скажу, что не надо от него ожидать супертяжеловесности...Выглядит щен нормальной упитанности...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы взяли без документов. Так чисто для себя для семьи. Его родители с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим натуральной пищей. Каши, говядина, куриные сердечки, творог со сметаной, молочные каши, рыба, овощи фрукты иногда( не особо) раз в неделю мякоть сырой говядины ошпаренной кипятком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Валери90 сказал:

Кормим натуральной пищей. Каши, говядина, куриные сердечки, творог со сметаной, молочные каши, рыба, овощи фрукты иногда( не особо) раз в неделю мякоть сырой говядины ошпаренной кипятком. 

Не понятно как то. 

Имхо. Сметана очень жирно- пожалейте печень. Куриные сердечки - рановато. Молочные каши вообще не для собак

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Томуся сказал:

Не понятно как то. 

Имхо. Сметана очень жирно- пожалейте печень. Куриные сердечки - рановато. Молочные каши вообще не для собак

Те у кого мы покупали щенка варили им каши молочные, в основном манку. И нам сказали варить! Когда ставили прививки в ветереринарке сказали что можно варить куринные сердечки, поэтому давали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну манка вообще не для щенков, ИМХО. Мой на натуралке тоже недотягивал. По совету вета перевела на профкорма. Все наладилось, но перекармливать щена не надо. Тяжело для суставов. Ваш щен не выглядит худым, просто так развивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Vera&Mikky сказал:

Ну манка вообще не для щенков, ИМХО. Мой на натуралке тоже недотягивал. По совету вета перевела на профкорма. Все наладилось, но перекармливать щена не надо. Тяжело для суставов. Ваш щен не выглядит худым, просто так развивается. 

Я уже тоже подумала перевести на корм. Невозможно же все сбалансировать в еде натуральной для правильногправильного развития!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...