Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста,собака не встает на задние лапы и трудно садится .


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У нас уже ночь,я прошу совета у форума. Сегодня моя лабрадорша 7 лет к вечеру стала труднее вставать на задние лапы ,потом заметила что и садится ей больно. Возможно ли это непроходимость в кишечнике? Днем был понос, и весь день пукает. Утром конечно же поедем на УЗИ. Звонила в ветклиники,посоветовали дать но шпу.. 1т . мы живем далеко за городом, сами выедем только утром к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на задние лапы не может встать..,не нашла тут  в темах о непроходимости в кишечнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вот вчера или позавчера что то съела на улице ,не увидела.., на своем участке.., ведь и взрослая..,знает,что нельзя ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего кобеля такое было, с утра прискакали на УЗИ, а у него там опилки сплошные, пучило. не мог стоять, садился и на бок заваливался. нам в ветеринарке сделали ношпу и потом давала эспумизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Ольга,что ответили. Не могу,вся извелась..,не хочу,чтобы и эта девочка у меня погибла,как Шеллочка... Утром поедем на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Луиза, пусть все обойдется! Зажали кулачки за девочку@@@@@ Переживаем за вас!

По делу к сожалению ничего не подскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташенька за поддержку. Дала ей эспумизан, встала,прошлась хоть она. 

Поддержка очень нужна, мне самой уже плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собака часто дышит. Подскажите для поддержки сердца что можно дать или.. не знаю..уже что писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум как был,так и остался родным, где всегда тебя поддержат. Больше и некуда обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка часто дышит потому что спазмы. сегодня наблюдала эту же картину(правда под другим углом вопрос стоял..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда инородка шла , было очень много газов, скопление жидкости в желудке и кишках , боль была такая , что вообще ходил с трудом , постоянно замирал в позе полусидя и жмурил глазки. Мог припадать на задние лапы , походка менялась , вставал с трудом. Я колола баралгин, т к нош-па нам неочём была. И ещё нам заливали раза три барий ( много) = он собирает газы хорошо и снимает спазмы. 
Два куска вышли своим  ходом , третий встал в распор при переходе из одной кишки в другую = пришлось оперировать. 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Вчера она так меня напугала.Сегодня с утра бегает,правда газы идут,давала эспумизан. Вазелиновое масло думаю может дать. Стул светлый жидкий,как понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куриные головы, да еще вареные-это очень тонкие,острые кости...могла повредить кишечник..может быть и энтероколит..я бы с поездкой к врачу не тянула и не надеялась на временное улучшение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...