Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый летний помет голдяшек-наши золотиночки!


Рекомендуемые сообщения

Еще немного дачных фоток здесь- http://goldenleta.narod.ru/index.html :thumbup:

:ok: Могу вас поздравить! Замечательные щенки! Цвета просто потрясающие! Насыщенные и мягкие... А какие глаза! Сразу видно - собачки преданные и любящие... Таких и продавать-то жалко, неправда ли? :hmm: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, до чего же фотки красивые! и щены на них классные, особенно Рулик нра!

каждый раз, когда смотрю фоты щенов, ловлю себя на мысле, что склонна к собирательству ретриверов... эх, если бы не квартира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Могу вас поздравить! Замечательные щенки! Цвета просто потрясающие! Насыщенные и мягкие... А какие глаза! Сразу видно - собачки преданные и любящие... Таких и продавать-то жалко, неправда ли? :blush2: :) :baby::hmm:

Ой, Насть, еще как жалко!! Вот остались мы с нашим Руликом, он на меня смотрит и плечами пожимает "мать, а где весь народ-то?" Скоро наверное и его купят, надеюсь, что хозяева попадутся такие же замечательные как у остальных 7 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, до чего же фотки красивые! и щены на них классные, особенно Рулик нра!

каждый раз, когда смотрю фоты щенов, ловлю себя на мысле, что склонна к собирательству ретриверов... эх, если бы не квартира...

Рулик - он человечеще!! :blush2: Такие глаза-а-а!... а хара-а-а-актер! Умеет петь, хрюкать и говорить "доброе утро" когда потягивается :)

А Мурочка\Мэричка то наша уехала в Калугу вместо Краснодара!! Краснодар меня прокатил- передумали приезжать... Зато как я рада, что она в Калуге!! Будет повод снова посетить этот замечательный город!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне Рулик понравился, кто бы знал....... Еле сдерживаю себя. Какой же он красивый, мощный :blush2: Желаю всего-всего самого-самого этому щенику. :blush2:

Не, мне нельзя больше на щеников смотреть, каждый раз себе говорю: "Не буду ходить в Племенное разведение, не буду ходить в племенное разведение, не буду ходить в племенное разведение...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне Рулик понравился, кто бы знал....... Еле сдерживаю себя. Какой же он красивый, мощный :blush2: Желаю всего-всего самого-самого этому щенику. :)

Не, мне нельзя больше на щеников смотреть, каждый раз себе говорю: "Не буду ходить в Племенное разведение, не буду ходить в племенное разведение, не буду ходить в племенное разведение...."

Спасибо большое, Маша!! Рулик и впрямь харизматичен :hmm: ... с самых первых дней хорошо кушал ребенок :blush2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69b1408f17ca.jpg

О, Господи! Да что же это за слоник-то? :) :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слонишка-Рулечка пока с нами и продолжает умилять нас своим золотым характером - чуткий и трогательный принц :yes: ...Я даже предположить раньше не могла, что бывают такие спокойные и покладистые кобели :clap_1::lol2:

5bbbded7f845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость: Рулечка нашел своих замечательных хозяев и переехал в Сокольники!! :) Будет теперь рядом с папаней в парке тусить :nyam: !!

...Вот...Теперь скучаем без щеников........... Какой же это был потрясающий волнительный и радостный период в жизни!!!

Хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживал и нам помогал!!

Наталье Викторовне и Ольге Тесленко - огромное спасибо за внимание и профессиональную помощь и советы, за этот замечательный сайт и форум, который дает такие широкие возможности для общения и распространения информации о наших любимых ретриверах. :nyam:

Оле Нечаевой и Райтику- за наших пупсиков- золотых нежных слоников :doh:

Вадиму Радченко - за ночные бдения в асе, за психотерапию :nono: и практические советы!! :lol2:

Лене Панченко - за высокий профессионализм и курирование всех наших деток! :dribble:

Всех хозяев наших щенов- за то, что они такие замечательные- интеллигентные, внимательные и любящие! :D

Спасибо всем-всем форумчанам кто писал в этой теме или хоть разок заходил сюда :) - нам безумно приятно и радостно, что у нас появилось столько друзей!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость: Рулечка нашел своих замечательных хозяев и переехал в Сокольники!! :dribble: Будет теперь рядом с папаней в парке тусить :doh: !!

Виктория, поздравляю. Щенки очаровательнейшие (счастливцы хозяева!). :)

И фотографии Вам удаются "на ура".

Спасибо за доставленное удовольствие. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...