Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый летний помет голдяшек-наши золотиночки!


Рекомендуемые сообщения

Ура!!!! 1 июня у нашей Летки (Angels Golden Wins) и Райтика (Sansue Sporting Knight) родились малышики - 3 кобелька и 5 сучечек :doh: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное всем-всем, кто за нас переживал и помогал советами :lol2::dribble:

Это такое счастье!! :dribble: Все пошла к детям... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! 1 июня у нашей Летки (Angels Golden Wins) и Райтика (Sansue Sporting Knight) родились малышики - 3 кобелька и 5 сучечек :doh: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прям в ДЕТСКИЙ день родились.

Значитца, и за ваших пупсиков мы поднимали тосты в пятницу на работе. :dribble:

Со СЧАСТЬЕМ Вас! Летке - сил и побольше молочка для отпрысков. :lol2:

Поздравляю всех причастных к этому радостному событию.

"Деда" Вадима - особенно. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям в ДЕТСКИЙ день родились.

Значитца, и за ваших пупсиков мы поднимали тосты в пятницу на работе. :lol2:

Со СЧАСТЬЕМ Вас! Летке - сил и побольше молочка для отпрысков. :hmm:

Поздравляю всех причастных к этому радостному событию.

"Деда" Вадима - особенно. :dribble:

Катерина, большое спасибо!!! Я надеялась, она мне ко ДР (30.05) подарочки принесет, но оказалось, что Летуся мыслит глобальнее :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :lol2::dribble: Здровья вам и много молочка! :doh: И ждем фоток! :dribble:

Большое спасибо, родственники! :hmm: Вот подрастем чуток и нафоткаемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! 1 июня у нашей Летки (Angels Golden Wins) и Райтика (Sansue Sporting Knight) родились малышики - 3 кобелька и 5 сучечек :blush2: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное всем-всем, кто за нас переживал и помогал советами :blush2::blush2:

Это такое счастье!! :blush2: Все пошла к детям... :lol2:

Ой, Вика, что я пропустила. Как у Вас дела, как мамочка, как щенульки? Роды прошли нормально, без проблем?

Хочу пожелать, чтобы щенульки крепли, подрастали, радовали Вас, и доставляли поменьше хлопот... :lol2:

Представляю, сколько сейчас у Вас появилось забот. Но это заботы приятные, потому что когда в доме растут маленькие голдененыши, это чудо просто!!! Они как маленькие золотые лучики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вика, что я пропустила. Как у Вас дела, как мамочка, как щенульки? Роды прошли нормально, без проблем?

Хочу пожелать, чтобы щенульки крепли, подрастали, радовали Вас, и доставляли поменьше хлопот... :clap_1:

Представляю, сколько сейчас у Вас появилось забот. Но это заботы приятные, потому что когда в доме растут маленькие голдененыши, это чудо просто!!! Они как маленькие золотые лучики!!!

Спасибо Вам огромное!!!! Первая неделя, конечно, ударная :blush2: - кормежка каждые два часа :blush2: - даже я (с моим собственным выводком :) :blush2: ) не помню уже когда ТАК не высыпалась!!! :lol2:

Малявки- суперские!! - у каждого свой характер, есть разговорчивые очень :lol2: , а есть молчуны-пыхтелки :blush2:

Кстати, никто не пробовал опилки в манеж насыпать? Поделитесь опытом, хочу попробовать, но боюсь, они не нажрутся-ли этих опилок у меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!! Первая неделя, конечно, ударная :blush2: - кормежка каждые два часа :blush2: - даже я (с моим собственным выводком :clap_1::blush2: ) не помню уже когда ТАК не высыпалась!!! :lol2:

Малявки- суперские!! - у каждого свой характер, есть разговорчивые очень :lol2: , а есть молчуны-пыхтелки :blush2:

Кстати, никто не пробовал опилки в манеж насыпать? Поделитесь опытом, хочу попробовать, но боюсь, они не нажрутся-ли этих опилок у меня :lol2:

Вика, ни в коем случае! Мы пробовали и опилки, и даже наполнители из глины. Все это разносится по всей квартире нами же, потому что в манеж постоянно ходите, а тут и так хватает уборки.

Самый оптимальный вариант - это резиновый коврик из багажника, например, жигулей (как у нас это было), и самый оптимальный вариант - это непромокаемые пеленки туда класть и менять. Правда, нам и этот вариант не подошел, потому что щеники все пеленки потрошили. Поэтому мне пришлось по всем знакомым собирать старые простыни, часть купила пеленок детских (летних, не теплых), пару пеленок клала в этот коврик, а потом убирала и стирала в машине. Вот так вот!

Как я Вас понимаю по поводу сна. Я тоже не высыпалась первую неделю вообще...Чуть какой-нибудь писк, сразу неслась к манежу и смотрела, все ли в порядке. Правда, Дианка очень аккуратно заходила в манеж, и внимательно смотрела, прежде чем лечь, чтобы кто-то из щенков не попал под нее. :)

Вика, сил Вам и терпения, а также большой любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ни в коем случае! Мы пробовали и опилки, и даже наполнители из глины. Все это разносится по всей квартире нами же, потому что в манеж постоянно ходите, а тут и так хватает уборки.

Самый оптимальный вариант - это резиновый коврик из багажника, например, жигулей (как у нас это было), и самый оптимальный вариант - это непромокаемые пеленки туда класть и менять. Правда, нам и этот вариант не подошел, потому что щеники все пеленки потрошили. Поэтому мне пришлось по всем знакомым собирать старые простыни, часть купила пеленок детских (летних, не теплых), пару пеленок клала в этот коврик, а потом убирала и стирала в машине. Вот так вот!

Как я Вас понимаю по поводу сна. Я тоже не высыпалась первую неделю вообще...Чуть какой-нибудь писк, сразу неслась к манежу и смотрела, все ли в порядке. Правда, Дианка очень аккуратно заходила в манеж, и внимательно смотрела, прежде чем лечь, чтобы кто-то из щенков не попал под нее. :lol2:

Вика, сил Вам и терпения, а также большой любви!!!

Спасибо что поделились опытом!! Я закупила каких-то специальных простроченных щенячьих пеленок :blush2: трудноразгрызаемых, посмотрим, может сработает :lol2: Пока маман сама с гигиеной справляется практически полностью :blush2: Хотелось вот с опилками выпендриться - есть такие- комкаются, типа наполнителя... Еще раз спасибо! Растут золотые поросятки :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что поделились опытом!! Я закупила каких-то специальных простроченных щенячьих пеленок :blush2: трудноразгрызаемых, посмотрим, может сработает :lol2: Пока маман сама с гигиеной справляется практически полностью :blush2: Хотелось вот с опилками выпендриться - есть такие- комкаются, типа наполнителя... Еще раз спасибо! Растут золотые поросятки :blush2::blush2:

А мы нашей джеське такие пеленки покупали...ела на ура=))) Потом отравление лечили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое счастье!! :blush2: Все пошла к детям... :lol2:

Поздравляю от души с малышнёй!!! Растите большими и красивыми! :blush2::blush2::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души с малышнёй!!! Растите большими и красивыми! :blush2::blush2::blush2::lol2:

Спасибо большое, Елена! Бум стараться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы нашей джеське такие пеленки покупали...ела на ура=))) Потом отравление лечили

Понятно... будем следить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! 1 июня у нашей Летки (Angels Golden Wins) и Райтика (Sansue Sporting Knight) родились малышики - 3 кобелька и 5 сучечек :lol2: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное всем-всем, кто за нас переживал и помогал советами :) :clap_1:

Это такое счастье!! :lush: Все пошла к детям... :doh:

Какой класснючий подарок бабушке Штефи!!! :) :)

Вика огромнейшим нетерпением ждем фоток всех внучаток-красотулек!!! :)

Нечаева! Вот и мы с тобой "породнились"!!! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки на которых нам 12 дней :)

Наша девочка- красная ниточка :lush:

cc39e26a86ab.jpg

А вот наш рыжик-мальчишик :clap_1:

f9a4adb9ad17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растите большими и красивыми! :) :clap_1::lush: :)

Растите здоровыми!!! :) Остальное - как получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растите здоровыми!!! :doh: Остальное - как получится. :clap_1:

Пасиб, бабу-у-уля :lush: :) :) :) :) :) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пофотала немного слоняток :lush:

...коллективный портрет снять самой, в одиночку, практически невозможно :clap_1: ...

e61259a461ea.jpg

Девочки... :) :)

68c94f2adf4a.jpg

28ed39e5e048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e61259a461ea.jpg

Ой, какое ЧУДО золотисто-черноглазо-черноносое в серединке. :clap_1:

Ушки рыыыженькие. :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

886db87a5a55.jpg

Потрясающая фотография. На конкурс типа "Ребёнок и собака" однозначно. :clap_1:

П.С.Виктория, я Ваш мини-рассказ про "Дорогу в школу" и дома, и на работе зачитала. Народ попадал от смеха. :)

П.П.С.На мой взгляд, ОЧЕНЬ осторожно с пелёнками. У меня они тоже есть, но я их попрятала, ибо малыши жуют их. :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая фотография. На конкурс типа "Ребёнок и собака" однозначно. :helpsmilie:

П.С.Виктория, я Ваш мини-рассказ про "Дорогу в школу" и дома, и на работе зачитала. Народ попадал от смеха. :(

П.П.С.На мой взгляд, ОЧЕНЬ осторожно с пелёнками. У меня они тоже есть, но я их попрятала, ибо малыши жуют их. :nonono:

Катя, спасибо большое - заезжайте в гости- "в натуре" все на много веселее :( :lol2::hmm::hmm:

ПС: пеленки спрячем, как только появятся ЗУБЫ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши подрощенные снежные барсы в непринужденной домашней обстановке, после поедания творога :nyam:

d178a8ba7f1d.jpg

у них проклюнулись ЗУБЫ :nono:

c8bf474dccb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна попытка поймать все тусовку разом....

fab4ffc2daa6.jpg

ab2f4494a7be.jpg

робкая девичья улыбка :nono:

a88773ba2170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...