Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый летний помет голдяшек-наши золотиночки!


Рекомендуемые сообщения

Мне еще вот эта фотка нравится - цветочки нюхает :ok: ....

106f9ad267c7.jpg

...или в стоечке стоит. Картинка. :thumbup:

Вика, поздравляю со взрослением пупсиков. Самых лучших хозяев тем из них, кто ещё ищет. :blush2:

Тааакие хорошенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда их было много, они очень старались мне угодить и друг перед другом повыделываться - вот, мол, какой/какая я умная\ный - стараются поймать мой взгляд и боком так на тряпочку :1st: - ну, давай, теперь хвали!! :thumbup::blush2::ok:

Вика, как же быстро они выросли... Просто чудо золотые щенки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие сладкопопики чудесные!!!! Очаровательные милашечки!!!! :ok:

Прекрасные Голденятки!!! :thumbup:

Пусть у них будут самые замечательные хозяева!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, Катя, Ирина, Татьянка - Большое Вам спасибо от меня и от всех золотиночек :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашим щеникам сегодня (ой, то есть уже вчера :clap_1: ) исполнилось два месяца :nyam: Поздравляем детишек и их хозяев! :)

А Максик, Мурочка и Мелисочка пока с нами :doh:

Макся (на самом деле, его еще зовут Рулик :) )

5b729f0dcb91.jpg

Мурочка

0492defeacdd.jpg

Мелисочка

2cfe15fa648b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот еще один наш сыночек, который уехал жить в г. Щербинка, МО. прислал сегодня нам свои новые фотки :hmm: Morgan Brave Capitan, а по-домашнему Ральф :blush2:

791beff1e83e.jpg

здесь- видимо, поливает огород :)

bb80e3dd4784.jpg

f78ee096e699.jpg

Люблю детков на травке!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка так смешно рассказывает про ежедневный утренний моцион Ральфика, говорит, выходит- сначала съедает сливку (причем косточку выплевывает!), потом лакомится черноплодочкой, а сверху закусывает все это красной смородинкой :) Правда же КЛАСС! :sorry:

мячик - на десерт

d7402721ce2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А начиналось все с яблочек...., но яблочко от вишенки, как известно.... :sorry:

8ed2138e39f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь самые свежие фотки двух наших девонек, которые все еще ищут своих хозяев :sclerosis:

http://goldenleta.narod.ru/latest/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А начиналось все с яблочек...., но яблочко от вишенки, как известно.... :sclerosis:

Вот картинка с яблочком :sclerosis: Сегодня-как нельзя кстати!

cbc86ab69bfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь самые свежие фотки двух наших девонек, которые все еще ищут своих хозяев :sclerosis:

http://goldenleta.narod.ru/latest/index.htm

Какие хорошенькие! :) :sclerosis: Хочу таких же.... В общем много чего хочу...... :) :1st: :) . Особенно таких малышей! :sclerosis: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один наш сыночек, который уехал жить в г. Щербинка, МО. прислал сегодня нам свои новые фотки :sclerosis: Morgan Brave Capitan, а по-домашнему Ральф :)

791beff1e83e.jpg

Вика! Грудачек у щеника "ништяк", а? :sclerosis::sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Грудачек у щеника "ништяк", а? :sclerosis::sclerosis:

Да уж, и у наших у барышень тоже-ть не "нулевой размер" :sclerosis: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, и у наших у барышень тоже-ть не "нулевой размер" :sclerosis::sclerosis:

Ой, Вика, насмешили! :sclerosis:

А Ральф и, правда, такой мощненький. Прямо мужчина уже такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, и у наших у барышень тоже-ть не "нулевой размер" :sclerosis::sclerosis:

Ничего себе! Что ли в ньюфов решили превратиться :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Что ли в ньюфов решили превратиться :sclerosis:

Придеться перекрашивать тогда... :sclerosis: :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с чУдными щениками! :sclerosis:

Райтиковичи рулите. :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с чУдными щениками! :sclerosis:

Райтиковичи рулите. :)

Спасибо! Вот тогда еще один мальчуган- Рулик Райтикович, который вымахал таким огромным, что даже не поместился в самолет!!! :sclerosis::sclerosis: И, по-этому, он пока с остался с нами и мы продолжаем его всячески развращать :)

9bff0da9fe5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вика, насмешили! :sclerosis:

А Ральф и, правда, такой мощненький. Прямо мужчина уже такой...

Вера, спасибо за новые фотки Марсика!!

Вот здесь, как будто, "мобильником в песочнице ковырялся", потом отбросил... - не понравилось :sclerosis:

4a6f97174aee.jpg

А тут такой лапусичек :)

2ca44e64273b.jpg

:sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот тогда еще один мальчуган- Рулик Райтикович, который вымахал таким огромным, что даже не поместился в самолет!!! :sclerosis::sclerosis: И, по-этому, он пока с остался с нами и мы продолжаем его всячески развращать :)

9bff0da9fe5d.jpg

Да, такого ангелочка надо чтобы поскорее купили, а то я знаю чем подобное заканчивается :sclerosis: , чем больше задерживается, тем больше нравится........ :) Чем больше нравится, тем больше балуется :1st: , у нас Цесси такая же, баловница, да и вообще дома осталась, не захотела уезжать..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такого ангелочка надо чтобы поскорее купили, а то я знаю чем подобное заканчивается :nonono: , чем больше задерживается, тем больше нравится........ :nyam: Чем больше нравится, тем больше балуется :hmm: , у нас Цесси такая же, баловница, да и вообще дома осталась, не захотела уезжать..... :)

Именно-именно! Это очень похожий случай :) Он уже такой человеческий :lol2::lol2: . ..

...Правда, моей маме и моих детенышей хватает- дрессировка, кормежка, выгул... Не заскучаешь... :) Так что, будем искать... как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнюю нашу девочку Мэричку в понедельник увозят в Краснодар к Вике (12 лет) и Андрюше (4 года). Андрюша когда видит годлена в рекламе по телевизору (мы догадываемся кого именно :) ) очень-очень просит купить ему такую собачку! Однажды, бабушка в шутку спросила его: "Андрюша, зачем тебе такая собачка, что ты будешь с ней делать?!" А он ответил "...Любить... :hmm: " :ok:

Я балдею от таких историй, ребята! Это самый голденячий подход - ЛЮБИТЬ!!! :thumbup:

Вот Мэричка и Рулечка на дачке тусят :)

a509e403a93a.jpg

А наша любовь - Рулик все еще высматривает себе новых хозяев :)

69b1408f17ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю нашу девочку Мэричку в понедельник увозят в Краснодар к Вике (12 лет) и Андрюше (4 года). Андрюша когда видит годлена в рекламе по телевизору (мы догадываемся кого именно :) ) очень-очень просит купить ему такую собачку! Однажды, бабушка в шутку спросила его: "Андрюша, зачем тебе такая собачка, что ты будешь с ней делать?!" А он ответил "...Любить... :ok: " :)

Я балдею от таких историй, ребята! Это самый голденячий подход - ЛЮБИТЬ!!! :thumbup:

Вот Мэричка и Рулечка на дачке тусят :)

a509e403a93a.jpg

А наша любовь - Рулик все еще высматривает себе новых хозяев :hmm:

69b1408f17ca.jpg

Да, славная история :) ! Славные фотографии! :) Очень рады за сестричку Мурочку-красотулечку. А как же Фанта? Тоже уже нашла себя хозяев? Рулик такой красавец :hmm: ! Мне кажется, здесь он на Марсика очень похож!

И еще: с Днем рожденья малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, славная история :hmm: ! Славные фотографии! :ok: Очень рады за сестричку Мурочку-красотулечку. А как же Фанта? Тоже уже нашла себя хозяев? Рулик такой красавец :thumbup: ! Мне кажется, здесь он на Марсика очень похож!

И еще: с Днем рожденья малышей!

Да! Точно! С днем рождения! Кстати, Фанточка- рядом с Вами в Бирюлево на улице Медынской теперь проживает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Точно! С днем рождения! Кстати, Фанточка- рядом с Вами в Бирюлево на улице Медынской теперь проживает! :hmm:

Здорово :thumbup: ! Хорошая новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...