Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ростовская обл. Таганрог. Найдена палевая девочка лабрадора в ужасном состоянии. ОТЧЕТ


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Нашли пост в вк, на авито + попросили нас разместить инфу на форуме

первоначальный пост в группе пропал/найден лабрадор:

http://m.vk.com/wall-40568912_31675

повтор в группе сегодня:

http://m.vk.com/wall-40568912_31733

последние новости по собаке в этой группе:

http://m.vk.com/wall-99179177_37066

Имеем...

Найдена собака, лабрадор ретривер, девочка палевого окраса. собака в ужасном состоянии, вся в клещах, ранах, еле ходит. Вызвали отлов, но собаку успела забрать одна девушка с родителями и отвели собаку в клинику. 

Масштаб бедствия пока оценить не могут, ТК ночная смена и дежурит 1 врач... Ждут укол пока сделают (какой не знаю), утром капельницу, собаку по всей видимости оставять в стационаре.
Есть кто-нибудь из наших в тех краях? Скорее всего тем, кто спас девочку от явной смерти нужна будет помощь, возможно понадобится переливание и тд

Я им скину им ссылку на тему, попрошу зайти, чтоб отписались по ситуации...

I1v3l.jpg

I1v4l.jpg

I1v6l.jpg

 

 

 

Новости от Лори!

Самочувствие улучшается, сейчас на капельницах. Передержка пока не нужна, так как Игорь и его дочь Виктория, согласились держать Лори до поиска хозяев.

Что сейчас необходимо, это прежде всего материальная помощь, так как ежедневно нужно 3000 на лечение, а Игорь пенсионер. И нужны любящие хозяева для чудесной лабро-девочки!

Номер карты 4652 0629 9536 1873

Сейчас важна каждая копейка, не будте равнодушны!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да((((

По последней информации от подобравших девочку.

"На ночь Лори осталась в стационаре, утром будут купать,брать анализы,ставить капельницу и всё необходимое 
Завтра в 8(открытие) иду туда 
Оплатили все услуги 
Оставляем себе 
Держим кулачки,чтоб ничего смертельного не было 
Все люди,ветеринары боятся за неё,все волнуемся"

"ночь прошла спокойна 
Лори чувствует себя хорошо 
Сейчас её купают,будут брать анализы 
Лори остаётся до завтрашнего утра 
Сегодня вечером приедем навестить нашу принцессу"

Нашедшие написали, что вроде как намерены оставить девочку себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поискав хозяев,не желая искать клеймо и чип!

Вообще,все странно. Собаку сутки не могли довезти до клиники,она ж в клещах!какие-то неведомые" знакомые ветеринара" заочно диагностируют и лечат...

Есть там зоозащита?может кто-то вменяемый узнать непосредственно в клинике о собаке,диагнозе и прочем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по собаке 

"Лори идёт на поправку 
В анализах ничего плохого не обнаружено 
Делаются капельницы 
По сравнению с чем было,это небо и земля
Лори уже бегает и прыгает,самочувствие намного лучше"

ситуация вроде под контролем, помощь если что предложена (в тч человеком, который знает породу)

вот еще относиьельно пристройства инфа от нашедших:
"МОЖЕТ будем пристраивать в добрые руки,так как у самих Бернский Зенненхунд 
Желающих помочь много 
В клинике сказали,что звонили люди из благотворительного фонда,если будет нужна помощь,они всегда готовы"

фото собаки 

I3RUl.jpg

I3RVl.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я стала не вольным куратором собаки. На сегодняшний день ситуация следующая: собака чувствует себя лучше и Ее выписали, но девать Ее не куда. Сейчас она находится у людей которые Ее нашли, но у них своя собака, котороя категорически не принимает гостью. Далее собаку нужно ежедневно возить на капельницы, это около 3000 руб. ежедневно. Люди которые нашли собака уже затратили 15 000 и больше у них нет средств, так как люди пенсионеры и они очень надеются на нашу помощь.

Так что я вынуждена обратиться к Вам за помощью:

1. Остро стоит вопрос о передержки и поиске хозяев ( новых или старых)

2. Требуется материальная помощь ( чеки и отчеты все будут предоставлены)

Номер Карты 4652 0629 9536 1873 Аванесова Мария, мой телефон 8 988 530 39 79

телефон людей у которых находятся Лори 8 928 152 07 77, Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,собака спасена буквально чудом,такое у неё было обреченной состояние! Пожалуйста,помогите деньгами! 

Я переведу деньги на днях,сейчас я за городом,с понед.- вторника буду у благ цивилизации,внесу лепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста! Таганрог,родина Чехова,который,кстати,писал,что честному человеку бывает стыдно и перед собакой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Лори!

Самочувствие улучшается, сейчас на капельницах. Передержка пока не нужна, так как Игорь и его дочь Виктория, согласились держать Лори до поиска хозяев.

Что сейчас необходимо, это прежде всего материальная помощь, так как ежедневно нужно 3000 на лечение, а Игорь пенсионер. И нужны любящие хозяева для чудесной лабро-девочки!

Номер карты 4652 0629 9536 1873

Сейчас важна каждая копейка, не будте равнодушны!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Очень грустно, но кажется, что Лори никто не ищет. В связи с этим, ищем новых ответственных хозяев, для самой лучшей девочки. Собака будет отдаваться по договору, с возможностью отслеживать судьбу. 

Очень прошу оказать материальную помощь, кроме поступивших ранее 3 000 рублей, других пожертвований не было, а лечение продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо за помощь! Сегодня Лори уехала в новый дом, надеюсь что все у неё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...