Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Серпухов, нужна помощь в переустройстве. Девочка 3-х лет


Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно.

Лабродевочка  ищет новый дом. Ей примерно 3 года. На данный момент находится в приюте в Серпухове, МО. Лабруша когда-то была домашней, но хозяева ей не занимались.  На данный момент лечим уши (гнойные отит). Девуля спокойная, добрая, клейма нет. Бегала в районе деревни Гавшино. Клейма нет. 

Телефон волонтера приюта 891632155 сорок один.

Очень нуждается в помощи с переустройством.

 

1WpAEXHMsJ0.jpg.47c45c949e40a3a19e34835d74b1240b.jpg

7itl0lY6V9k.jpg.8bbef3862fcd4a022e2271b928257c40.jpg

t0BCus2ymkY.jpg.1ba7bd5b5139c379d9edb0cb2cc8534c.jpg

3hg4SM_4KXM.jpg.37451aaf4d321552224bed9a888575c6.jpg

t0BCus2ymkY.jpg.20f834b97e05afdb276091faeef7f21a.jpg

lOxIt9RveQw.jpg.cb9b38e1102693b00aa72bbb5add5def.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По моей просьбе волонтер приюта Ирина сдала с девочкой анализы на инфекции, так как хочу забрать детку  и попробовать найти ей семью. Катя и Тюша ездила к девочке, ребенок сидит в вольере и в дождь и в непогоду(( Ушки уже получше после лечения, но оно продолжается. Так же я попросила сдать из ушей на посев, но результат еще не пришел.Выкладываю анализы, никаких инфекций не обнаружено, девочку можно без опасений везти на передержку. Она спокойна  к другим животным. На одном ушке у девочке залом, вероятно последствия травмы, у меня у Маняши тоже одно ушко неправильной формы, осталась гематома после удара, ну и ничего страшного, кому нужен друг для души не обратит на это никакого внимания.Девочки, у меня и вопрос и просьба одновременно. Сейчас начался сезон дач, никто не может приютить ребенка, взять на передержку? Может кто-то сжалиться над ней, даст временное пристанище и шанс дождаться свою семью? Сейчас ее везти совершенно некуда.Если не найдется передержка ей так и придется сидеть в приюте. Возить на смотрины просто нереально,это 100 км от Москвы.Ее б отмыть, почесать, немного подкормить и будет славная девочка!

6e40e0158742.jpg
ae976c24567c.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой славный ребенок! Давайте поможем ей все вместе?

1df3e60c4e43.jpg
9bac9f70a70f.jpg
0eb8f791b6ca.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила просьбу о передержке, но пока только у нас. Завтра постараюсь покидать по гр

вот ссыль для репоста

ОЧЕНЬ ПРОСИМ РЕПОСТ!!!!

http://m.vk.com/wall-40568912_33408

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее очень "цепляющее" лицо. Как у Дуни)

Помогите ребятенку, точно не засидится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдётся Передержка постараюсь помочь с доставкой девули


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Viktoriya&Berta сказал:

Как она с детьми, неизвестно?

Виктория, нет,к сожалению не известно.Но я так думаю, что лабры никогда не обидят ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера, как тему прочитала, душа не на месте. Как представлю ее в холодине, под дождем(

В общем если совсем без вариантов, я с мужем попробую обсудить, на пару летних месяцев приютить девочку. Мы с 9 числа на все лето на дачу уезжаем, Раменский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viktoriya&Berta сказал:

Со вчерашнего вечера, как тему прочитала, душа не на месте. Как представлю ее в холодине, под дождем(

В общем если совсем без вариантов, я с мужем попробую обсудить, на пару летних месяцев приютить девочку. Мы с 9 числа на все лето на дачу уезжаем, Раменский район

Виктория, спасибо большое за внимание к девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viktoriya&Berta сказал:

Муж дал добро!:default_rolleyes:

Виктория, спасибо огромное! Пишу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мне сейчас Ирина, которая занималась девочкой и сообщила, что ребенок сегодня утром уехал в семью из Тарусы! Пусть девочка будет счастлива в новой семье!:default_buket1:

Финансовый отчет

Приход      0 руб

Раход

анализы   1950 руб             

Итог    минус 1950 руб  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость [emoji119]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...